Бабушка мороз• 03 декабря 2013

кто учился на гитаре

Пойдет ли для обучения игре на гитаре дешевенькая гитара местного производства? или стоит брать сразу хорошуу японскую или германскую?  не известно ведь на сколько хватит рвения детя. очень благодарна за ответы.
Осторожная• 03 декабря 2013
я заказала себе на ДР акустическую.жду не дождусь.Играю только ’4 блатных аккорда’.И рок-звезда ё-маё)))

автор jenki • 03 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
ну это для нас круто, еще только 2 занятия было. а учились на какой?
victoria_lebed• 03 декабря 2013
Я училась на ’Трембите’, нормально) они сейчас вполне достойного качества. Только выбирайте для обучения модельку с самым узким грифом, иначе ребенку (кстати, ему сколько?) будет очень тяжело с барре.
Маурита• 03 декабря 2013
Учитесь на обычной.Ребенку может не понравиться,все таки тяжело.Моему 12 лет,6 класс по гитаре.Начинали с обычной.Потом была Hohner,теперь крутая-навороченная
автор jenki • 03 декабря 2013
Ответ дляvictoria_lebed
Осторожная• 03 декабря 2013
Ответ дляjenki
на обычной,классической) папа учил)