Бокс-орун• 13 сентября 2020

Мне 27 и я одинока! Паника!

Есть тут такие которым уже почти под 30 и нету мч? Полгода назад я рассталась с мч за которого должна была выйти замуж, но увы... и теперь у меня паника. Мне кажется, что это конец света и я больше не найду себе никого. Живу одна в собственной квартире и так тошно от этого всего! Не хочется ни домой возвращаться, ничего. Полгода уже прошло со времени расставания, а я плачу каждый день. Детей хочу, а мне даже не от кого родить. Есть тут такие тоже одинокие как я? Как вы справляетесь со своим одиночеством?
Дона Ко Ко• 13 сентября 2020
Ответ дляБокс-орун
и как вы живете с этим? Уже все равно??
Уже не готова делить свой быт и привычки с другим человеком.

Мядуза аля моргонер• 13 сентября 2020
Шпагат для себя или для будущего МЧ?
Дона Ко Ко• 13 сентября 2020
Одиночество затягивает
автор Бокс-орун • 13 сентября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Шпагат для себя или для будущего МЧ?
Ахахаха)) ну вообще для себя, но я думаю для будущего тоже пригодиться))
Чудо-Рыба-кит• 13 сентября 2020
Я думаю ви одна в такій ситуації на цілому світі.Терміново когось шукайте,що б справити ситуацію.Може не на довго,але хоч раз треба заміж та вийти.А по факту,куди ви так спішите?
Люда Людоедова• 13 сентября 2020
Ответ дляБокс-орун
Ну вот! Отлично! Закрывайте тему! И в перед! Учитесь шпагату
одиночка• 13 сентября 2020
Ффии, автор , мне 45 и я одинока . Никакой паники . Живите в своё удовольствие .

КокошинЭль• 13 сентября 2020
Ответ дляЯгодка опять
это ж для клитора.
Оно подарков не дарит и быт не делит. Мало функций. Мужчина лучше.
А есть такой пингвин, чтобы периодически на х посылал ?))) Для остроты ощущений ?
автор Бокс-орун • 13 сентября 2020
Ответ дляодиночка
Ну скорее всего я думаю о вас за спиной есть брак и дети?)
одиночка• 13 сентября 2020
Ответ дляБокс-орун
Увы .
автор Бокс-орун • 13 сентября 2020
Ответ дляодиночка
Увы .
А как так получилось? Расскажите если не секрет. У вас ни с кем не слаживались отношения?? Или же вы просто этого не хотели?
Фея_3уровень• 13 сентября 2020
Автор, в 27 так же была одинока, оказалось в ситуации, что парень с которым встречаласт, параллейно видимо встречался с другой, женился на ней, хорошо общие друзья не промолчали, узнали и сказали, что видели их,и она беременная была. Тоже очень боялась остаться одной потом, но знакомилась, и на сайтах, и подруги знакомили с друзьями мужей, старалась отвлекаться, чтоб меньше сидеть дома. В результате вышла замуж и родила 2 детей, уже после 30 лет)). А знакомая недавно родила в 42 года первого ребенка, и все прекрасно. Пусть все у Вас складывается удачно!
одиночка• 13 сентября 2020
Ответ дляБокс-орун
Не хотела . Никогда . Я эгоистка .
Ягодка опять• 13 сентября 2020
Ответ дляКокошинЭль
А зачем чтоб посылал?
Мне такая функция в мужчине не нужна. Таких сразу отсеевала.
Игрушки приятнее с мужчиной использовать.
оля 100• 13 сентября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Мне 32, в разводе 1,5 года, есть ребёнок 5 лет. Паники что никого не найду, нет. Мне и одной отлично))
Мне 37 дочка 7лет. И понимаю , что одной - это самое моё. Лучше быть одной , чем с кем попало
Лгин• 13 сентября 2020
Мне было 35, за плечами было 12 лет брака,2 года после развода а еще дочь подросток. В начале было больно после развода, затем было пару знакомств, но все не то. Я уже даже смирилась, что так и будем вдвоём с дочкой. Но случилась война, пришла рашка, это было страшно, пришлось оставить все и выехать с дочкой почти без вещей. Попали мы в город , в котором некогда не были. Очень сложно было, снимали самую дешёвую малосемейку, на завтрак ели картошку в мундире, без холодильника, телика. Ребёнок рыдал, хотел в свою квартиру( у меня была двушка, после развода ее отремонтировала). Но вы знаете, в тот страшный год как то собралась , и не смела раскисать. Искала , чем могу быть полезной нашим воинам , нашим защитникам,, поели жёлто- синее ленточки с дочкой, потом нашла волонтёров готовила ( экономили на всем, но каждую субботу чего то вкусненького делала для наших хлопцев) потом стала ездить, поела сетки. И вот не поверите, но познакомилась по интернету с военным, пару раз списались, потом ог пропал. А знаете, где встретились с ним, на ветках в августе. Теперь у меня муж военный, и еще одна дочка. Многое прошли с ним за 5 лет . К чему веду , не нужно замыкаться в себе, найдите тем , кому хуже чем вам, помогайте, а еще ищите какие то интересы, не зацикливайтесь на себе , и вы обязательно встретите того самого)
zzalava• 13 сентября 2020
Ответ дляФсеСама
Тоже рассталась в 27, сейчас 31 отношений серьёзных не было. Наверное не всем суждено выйти замуж
аналогичная ситуация, уже больше 3 лет никого после того как розошлись. тоже 31(
Форточка• 13 сентября 2020
Ответ дляЯгодка опять
это ж для клитора.
Зато его кормить не надо, скандалов не закатывает, не просит чесать за ухом по ночам и работает на удовольствие
Ягодка опять• 13 сентября 2020
Ответ дляФорточка
А зачем вы такого выбираете, который так себя ведёт?
Есть же и другие.
Нужно быть более скрупулезной в выборе мужчины.

Коварная Зая• 13 сентября 2020
Ответ дляодиночка
с кем вы проводите досуг?
одиночка• 13 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
с кем вы проводите досуг?
Ни с кем .
Коварная Зая• 13 сентября 2020
Ответ дляодиночка
Ни с кем .
просто вы написали , что вам хорошо одной. Мне тогда такое не понять, если выходные, праздники одна и это нравится. Мне при таком ужасно плохо
одиночка• 13 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Ну , вам плохо , а мне норм .
Раз одела не бу• 13 сентября 2020
Ощущение, что сейчас такая тенденция. В окружении, на работе много молодых людей до 30лет, и многие одинокие. У меня сыну 27, знаю точно,что даже секса не было. Говорит,что самому не плохо, но не верю. Считаю,что рядом обязательно кто-то должен быть.
Надеюсь, автор, что у вас все будет хорошо.
Пьера Безухова• 13 сентября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Вы не понимаете разницу, одно дело побывать замужем, родить ребёнка, другое дело страх остаться одной. Это совершенно разные чувства. У меня есть знакомая, в разводе, есть ребёнок. Она живет в квартире, оставленной ей мужем, ребёнок фактически живет у ее родителей. Она работает, хобби, фитнес, знакомится с мужчинами. Ей уже и замуж не хочется. Другое дело, когда женщина понимает что если она не найдёт серьёзного мужчину, готового завести семью, родить ребёнка, то кроме коротких романов ее ничего не ждёт или ещё лучше удел вечной любовницы женатого мужчины, который будет в своей семье детей плодить, а она будет в этой своей квартире сидеть
энциклопУдия• 13 сентября 2020
Мне 39 и я одинока. Состоялась в карьере е сть собственное жилье, внешностью не обижена. Просто всю жизнь одно быдло попадалось..
пу_пугренчик• 13 сентября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Может вы и правы. Вот только свободного времене у автора больше, чем у любой разведенной женщины с ребёнком. Есть возможность ходить на свидания, путешествовать не планируя на полгода вперёд. И я убедилась в том, что счастье внутри нас, оно не зависит от наличия мужчины рядом. Не все замужние счастливы и не все одинокие несчасты.
Прячусь от Всех• 14 сентября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Ходить на свидания с новыми кавалерами просто кошмар то еще удовольствие. Всегда сочувствую женщинам под 30 и за 30 в поиске. И путешествовать лучше с мужем. Все лучше и интересней делать вдвоем с любимым.
Я давно замужем и просто желаю автору личного счастья
Пьера Безухова• 14 сентября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Наличие свободного времени часто зависит от работы. У меня одна одинокая знакомая работала с 8 утра до 9-10 вечера, плюс морально выматывалась так, что уже ничего не хотелось. Образ жизни, место работы, очень сильно влияет на возможность познакомиться с кем-то.
Форточка• 14 сентября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Есть же и другие.
У меня такого нет, но примеров хватает. Находят, выходят, потом ноют