Мрію про космос• сегодня в 11:17
Ужасные новости! Украина! Знаете что случилось?
МВФ требует до конца весны принять драконовские законы по повышению тарифов, налогов для украинцев. Отчисления настолько высокие, что депутаты даже боятся в ВР голосовать за них. Но и МВФ грозит тогда не выдать деньги, что парализует экономику Украины. Поэтому эксперты склонны считать, что драконовские повышение на всё примут.
Ну не мрази?
неДоЖиру• сегодня в 11:37
Ответ дляКапітанша
так а причем тогда вышеназванные 73% к рашке?)
А где в сообщении на которое вы отвечали хоть слово про нее?
Капітанша• сегодня в 11:37
Ответ дляиз_под_тишка
І порівняйте, як в Україні тоді жили і зараз. Різниці не бачите?
Я б с Кучмой сравнила, вот где жили. Магазины и фирмы открывались как грибы, за границу на отдых, а не за подачками ездили
вентиляторная• сегодня в 11:38
Ответ дляиз_под_тишка
Ага. Сьомий рік президент хрипатий, а досі По винен. Унікальна логіка
Там нет логики, только методичка, абы на кого стрелки перевести, ее клоун ничего не знает ни о беспределе тцк, ни чиновников, прям как пуйло на раше
Капітанша• сегодня в 11:38
Ответ длянеДоЖиру
А где в моем ответ хоть слово пр нее?
неДоЖиру• сегодня в 11:38
Ответ дляКапітанша
А где в моем ответ хоть слово пр нее?
Так а в чем беда, в том что скакали или в развязанной говняшкой войне?
Форточка• сегодня в 11:39
Ответ дляиз_под_тишка
Тенденция сохранилась Зе полностью продолжил его политику
успокойте_Меня• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Примут. И тут же наложат мораторий до окончания войны.
Оля уходит в свой мир розовых пони все глубже...
Какой пост ни прочитаешь - одно отрицание реальности...
из_под_тишка• 2 часа назад
Ответ длявентиляторная
’путінізм’ на мінімалках в Україні вже.
вентиляторная• 2 часа назад
Ответ длянеДоЖиру
Это комбо
вентиляторная• 2 часа назад
Ответ дляиз_под_тишка
’путінізм’ на мінімалках в Україні вже.
Та уже не на минималках, а давно его переплюнул, не то что рашу, уже и Севеную Корею давно переплюнули зеленые в диктатуре своей
Мейк-ап форева• 2 часа назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это у вас сегодня обсуждали на слете бабок на лавке?
под ВР
Форточка• 2 часа назад
Ответ длявентиляторная
Ну да, а во время любимого Порошенко ’мы сейчас разгребаем доллар по 8 искусственно удерживаемый’
Я только говорит о том ,что зе и порох делают одно и тоже, результат был бы приблизительно тем же если бы порода выбрали.
Выбор без выбора
из_под_тишка• 2 часа назад
Ответ длявентиляторная
А деяким все ок. Дайте ще
вентиляторная• 2 часа назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Тоже последнее время удивляют ее вводы от происходящего, может употреблять что-то начала и всё теперь заиграло новыми красками)
Капітанша• 2 часа назад
Ответ длянеДоЖиру
без одного, не было бы другого
вентиляторная• 2 часа назад
Ответ дляФорточка
Выбор без выбора
Такого дна как при клоуне в Украине не было никогда, дошло уже до самого худшего - отмены конституции, а эти всё на Порошенко того валят
Мрію про космос
• 2 часа назад
Ответ дляФорточка
Выбор без выбора
Два выродка уничтоживших Украину и её народ
Прикуси Язика• 2 часа назад
Ответ длянеДоЖиру
Разгребают после нападения говняшки.
У мене останнім часом думка, що ЗЕ і війна- це проект раші захопити владу після того як Яника поперли сцяними портками. Тільки в цей раз зробили красиво, з класним маркетингом: спочатку фешн фільм про чесного і бідного Голобородька, а наш піпл схавав і геть не думав, що Голобородько був бідний вчитель, який жив в тісній квартирі з батьками і дорослою сестрою, а ЗЕ - це багатий бізнесмен.
Ми з чоловіком своєму другу бізнесмену намагалися відкрити очі, що не можна за нього голосувати, на що отримали відповідь Потрібно давати дорогу молодим.
Пенсіонери і люди поза політикою і бізнесом вірили в Голобородька, а бізнесмени в ілюзію чесного управлінця... Короче класно нає..ли народ.. А вигрібати всім.
неДоЖиру• 2 часа назад
Ответ дляКапітанша
без одного, не было бы другого
Посмотрите Гиркина (Стрелкова), он рассказывал за сколько лет они готовились к оккупации Украины.
успокойте_Меня• 2 часа назад
Ответ длявентиляторная
Не знаю. Возможно.
Или просто не вывозит уже все это и психика блокирует реальность.
Хотя чего ей-то не вывозить? Детей нет -думай только о себе...
Сегодня не целуюсь• 2 часа назад
Ответ дляМрію про космос
Виродок один путін
Капітанша• 2 часа назад
Ответ длявентиляторная
ну так у пороха времени мало было) не успел вовремя сорентироваться и военное положение ввести) дурак
чоужтутуж
вентиляторная• 2 часа назад
Ответ дляМрію про космос
Вряд ли бы порошенко позволили творить то, что сейчас творит зеленая сущность( человека в той оболочке давно нет)
Мрію про космос
• 2 часа назад
Ответ дляКапітанша
Тоже вор и убийца. Начиная с Кравчука и заканчивая кровавым клоуном все президенты планомерно уничтожали страну и её людей. Нас когда-то было 52 миллиона человек с сильной советской экономикой, а теперь мы страна нищая и отсталая, с огромной смертностью и ужасными перспективами на будущее
Капітанша• 2 часа назад
Ответ длянеДоЖиру
ну так о речь об этом, нехрен было дразнить голой задницей идиотов с оружием
Форточка• 2 часа назад
Ответ длявентиляторная
Он бы тоже самое дело.
Ещё при нем начались запреты, ликвидация конкурентных партий, закрытие сайтов/каналов.
Просто изменения заметны не сразу, и когда это в меньшей степени то вроде и не проблема
Форточка• 2 часа назад
Ответ дляКапітанша
чоужтутуж
Пытался но не прокатило, из-за лодок, помните ?
вентиляторная• 2 часа назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Виродок один путін
Если бы, но увы пуйло не один, клоун его шестерка оманская и наравне с пуйлом уничтожает украинцев
неДоЖиру• 2 часа назад
Ответ дляФорточка
Он бы тоже самое дело.
Давайте конкретно какие конкурентные партии, сайты и каналы были закрыты при Порошенко? Я помню только говняшные, вроде одноклассников и ВК.
Форточка• 2 часа назад
Ответ длявентиляторная
Что именно?
При нем не было коррупции? Границы он бы не закрыл? Мобилизацию не усилил бы?