Играю_на_кларнете• 13 сентября 2020

Девочки, посовеиуйте фильм на подобии «Неверная» с Гиром

Осень для меня - пора сериалов и кино))
«Неверная» очень-очень классный фильм.
Пересмотрела еще по советам здесь: Милые кости, Исчезнувшая, Девушка в поезде, Выкуп с Броснаном. Ну ничего не заходит..
а Неверная - крутой!
Спасибо, кто советовал.
Нашла похожий «цена измены» с Энистон, тоже хороший.
Сериалы: Большая ложь, Майзел, Гилмор не заходят.
Я с себя в шоке.
Куча восторженых отзывов, а мне все не то )))
Советуйте еще что то )) Пожалуйста)
Луковая• 13 сентября 2020
Я с себя в шоке
Ржу с себя
Классика;)

Море_море_я_скучаю• 13 сентября 2020
Там очень цепляющий образ любовника.Поищите по актеру.Помню,он был в Забирая жизни,но совсем мимолетная роль.
Спелый баклажан• 13 сентября 2020
Исчезнувшая - видели?
Спелый баклажан• 13 сентября 2020
Сорри, Выжившая)
автор Играю_на_кларнете • 13 сентября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Исчезнувшая - видели?
Да, не впечатлил..
И девушка в поезде тоже
Ответ дляСпелый баклажан
Сорри, Выжившая)
Выжившая не видела. Смотреть?
Спелый баклажан• 13 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Выжившая не видела. Смотреть?
Лучше - Союзники
Адюла• 13 сентября 2020
Автор,посмотрите сериал Любовники,мне зашел после неверная.
Ответ дляСпелый баклажан
Лучше - Союзники
Ох, обожаю!
Это оно.. атмосфера, красивая актриса, драма..
надо пересмотреть)
И Неверная и Союзники в фаворитах, в моих топ 10)
Знаете еще что то в этом стиле? )

Ответ дляАдюла
Я начинала, меня официантка некрасивая раздражала. Не осилила. Но попытаюсь к ней привыкнуть)
Он такой хваленый.
Веснушка• 13 сентября 2020
Посмотрите сериал ’Измена’ США, не помню год, 2012 или 2013-й, красивые актёры, есть над чем подумать
Ответ дляАдюла
Эта
Спелый баклажан• 13 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ох, обожаю!
надо пересмотреть)
Знаете еще что то в этом стиле? )
Искупление (2007)
Веснушка• 13 сентября 2020
’Прошлой ночью в Нью-Йорке ’смотрели? Обожаю его , еще ’Идевюальные незнакомцы’.
Кстати,после фильм ’неверная,’ не один раз спас меня от глупости в жизни, вот все время вспоминала,чем это все закончилось в фильме,и меня попускало
Почемучечка• 13 сентября 2020
Манхэттенская ночь, напарник ( с сандрин боннэр)
Ответ дляВеснушка
Да, люблю ’прошлой ночью в нью йорке’ и много раз пересматриваю.
Атмосферный, и такие знакомые чувства героини, бывшая любовь и тд . Она такая красивая в том синем платье )
Идеальные незнакомцы тоже понравился, но не так что б каждый год пересматривать )
Еще люблю ’Семейка Джонсов’ с Деми Мур, прямо вижу в них сегодняшних инста-блоггеров и идеальные семьи ))
Ответ дляПочемучечка
Спасибо, посмотрю)
Веснушка• 13 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А я в ’ прошлой ночи’ увидела параллель между женской изменой ,хоть и не физической, и мужской, очень круто снято!
Ответ дляСпелый баклажан
Искупление (2007)
Смотрели с мужем и обеим не зашло, он показался нудным, но мы и до середины не досмотрели. Фильм знаменитый, надо настроится, досмотреть, наверное изменю мнение

Ку ка ку ка ку• 13 сентября 2020
Дневник служанки?
Почему женщины убивают?
Ответ дляВеснушка
Это да.
С одной стороны : он не устоял, а она удержалась и не изменила. А с другой - она изменила гораздо сильнее чем он, она окунулась в эти чувства заново. А он ну переспал и переспал и никакого продолжения не хотел.
Ответ дляКу ка ку ка ку
Дневник служанки?
Почему женщины убивают?
Служанку не смотрела. А женщины убивают, по моему слишком переоценили. Я смотрела, не плохо. Но пересматривать нет желания, а домохозяек смотрела что б не соврать, раз 50 ))
Но не сидела и смотрела, и то убираю под них, то готовлю. Но люблю очень сильно. Мечтаю что снимут продолжение, и на Вистерии Лейн будут новые подруги домохозяйки ))
На 8 сезонов и больше)
Веснушка• 13 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это да.
Да, и жалел, а она ни о чем не жалела. Изменить,ее изменяя. Женщины уникальны!
Адюла• 13 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Эта
Ага,страшна баба,да и главный этот мужичок такой себе. Но сериал про жизнь такую,как она есть. Для взрослых так сказать
Ответ дляАдюла
))))
Ну так как ремейк никто не снимает с красотками, будет попытка номер 2 )
Сегодня начну
Ку ка ку ка ку• 13 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
На 8 сезонов и больше)
Для меня такой Секс и Город )))))) Могу с любой серии смотреть ))
А вот Домохозяек даже не смотрела ни разу ) Нужно как-нибудь начать )

Женщины убивают - вобщем-то, понравился ) Живенько так, атмосферно, и концовка неплохая )
Мейзел сначала смотрела через силу, потом - втянулась. Но всё же без ’ах’ и фанатизма ) Досмотрела и поставила точку.
Большая маленькая ложь - понравились все актрисы. А ещё балдела от музыки, в каждой серии она разная и отлично подобрана.

А, кстати: а Содержанки?
Бабка_в_кедах• 13 сентября 2020
Раздражительность
Ответ дляКу ка ку ка ку

А, кстати: а Содержанки?
Смотрели с мужем содержанок. На один раз, нормально.
Под Мейзел и Гилмор засыпаю, но их нет на ютюбе и неудобно, потом до утра сериал идет )))
Если бы по серии и ноут засыпал то было бы не плохо.
Секс и город смотрю с детства )))
И чем старше становлюсь тем по разном воспринимается.
Я помню как Керри жену Бига, 27 летнюю Наташу называла малолеткой. Мне так дико было, какая ж она малолетка то? )) Взрослая такая. Затем мне самой было 27 и льстило, что 27 это малолетка но все же чувствовала себя тоже ’скоро 30, ой, ужас’ . Сейчас мне 33 и да, понимаю что 27 это юные девушки ))
В детстве не понимала помешательство на обуви, в 27 у самой было много обуви, некуда складывать было и тоже по коробочкам как у Керри, а сейчас распродала, люблю качество и минимализм. Пару пар и ок.
Моя фаворитка - Саманта, ничем на меня не похожа, просто для меня она очень классная, харизматичная, смотрю всегда с улыбкой, шутит метко ))) Другие героини иногда бесили.
Ну и мистер Биг - еще одна причина смотреть сериал, актера выбрали в самое яблочко ) Красавчик
Ответ дляБабка_в_кедах
Раздражительность
Спасибо,не слышала о нем
Играю у края• 13 сентября 2020
Нельзя просто так взять и не посмотреть Рассказ служанки