Играю_на_кларнете• 13 сентября 2020
Девочки, посовеиуйте фильм на подобии «Неверная» с Гиром
Осень для меня - пора сериалов и кино))
«Неверная» очень-очень классный фильм.
Пересмотрела еще по советам здесь: Милые кости, Исчезнувшая, Девушка в поезде, Выкуп с Броснаном. Ну ничего не заходит..
а Неверная - крутой!
Спасибо, кто советовал.
Нашла похожий «цена измены» с Энистон, тоже хороший.
Сериалы: Большая ложь, Майзел, Гилмор не заходят.
Я с себя в шоке.
Куча восторженых отзывов, а мне все не то )))
Советуйте еще что то )) Пожалуйста)
«Неверная» очень-очень классный фильм.
а Неверная - крутой!
Спасибо, кто советовал.
Я с себя в шоке.
Советуйте еще что то )) Пожалуйста)
Ку ка ку ка ку• 13 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Смотрели с мужем содержанок. На один раз, нормально.
Под Мейзел и Гилмор засыпаю, но их нет на ютюбе и неудобно, потом до утра сериал идет )))
Если бы по серии и ноут засыпал то было бы не плохо.
Секс и город смотрю с детства )))
И чем старше становлюсь тем по разном воспринимается.
Я помню как Керри жену Бига, 27 летнюю Наташу называла малолеткой. Мне так дико было, какая ж она малолетка то? )) Взрослая такая. Затем мне самой было 27 и льстило, что 27 это малолетка но все же чувствовала себя тоже ’скоро 30, ой, ужас’ . Сейчас мне 33 и да, понимаю что 27 это юные девушки ))
В детстве не понимала помешательство на обуви, в 27 у самой было много обуви, некуда складывать было и тоже по коробочкам как у Керри, а сейчас распродала, люблю качество и минимализм. Пару пар и ок.
Моя фаворитка - Саманта, ничем на меня не похожа, просто для меня она очень классная, харизматичная, смотрю всегда с улыбкой, шутит метко ))) Другие героини иногда бесили.
Ну и мистер Биг - еще одна причина смотреть сериал, актера выбрали в самое яблочко ) Красавчик
Секс и город смотрю с детства )))
Да, Содержанки разовые, согласна )
Я старше Вас
, но было и у меня помешательство на обуви, сумочках, всё по коробочкам ))))))) как же это знакомо ) Сейчас тоже иду уверенными шагами к минимализму )
Саманта - да, тоже самая любимая и уважаемая ) Независимость, харизма, уверенность в себе + юмор, ирония, самоирония = бомбический коктейль!!!
Кстати, пересматривала как-то уже после 40ка - и словила себя на мысли, что Керри подбешивать стала своими выкрутасами...
Смотрю и думаю - как мистер Биг её терпел )))
А вот сам мистер Биг - выбор актёра в самое яблочко, согласна!!
Я старше Вас
Смотрю и думаю - как мистер Биг её терпел ))) А вот сам мистер Биг - выбор актёра в самое яблочко, согласна!!
Ку ка ку ка ку• 13 сентября 2020
Из последних вспомнила ещё ’Сотня’. Первый сезон зашёл неплохо, я люблю фантастику ) Увы, так мало сейчас качественного контента в этом жанре. А вот со второго сезона каааак пошли создатели вразнос.... такое навертели....
Играю_на_кларнете
• 14 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Нельзя просто так взять и не посмотреть Рассказ служанки
))) надо обязательно посмотреть
Играю_на_кларнете
• 14 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, Содержанки разовые, согласна )
Я старше Вас
Мы с вами единомышленники ) Согласна с каждым словом
Играю_на_кларнете
• 14 сентября 2020
Ответ дляYasya_1306
Леди Макбет
Спасибо, не слышала о таком
Ку ка ку ка ку• 14 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете

Первая ласточка инфляции• 14 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
А коли буде продовження?
Играю у края• 14 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А коли буде продовження?
В 21 анонсируют