Царевна Лягушка• 14 сентября 2020
Какой диван купить?
Не очень большой и удобный, надо будет использовать как спальное место
Сфера влияния• 14 сентября 2020
Мне кума посоветовала, очень ей благодарна.
Диван по красоте, так себе, но как спальное место отличный, из серии ’лотос’
Сейчас возможно другие названия но гугл фото покажет
Еще, так же совет от кумы, брать без пружинный, если под заказ они так делают, но не охотно. Заказывать ППУ максимальной толщины и плотности
3 года, как новенький
РозаФиалковна• 14 сентября 2020
blest у них есть диван для сна на каждый день.там наполнение другое.. не все диваны для каждодневного отдыха
Боюсь признаться• 14 сентября 2020
Все в диване вроде ничего, но у нас узкие комнаты, диван без деревянной спинки ставили поперек - вся стена вдоль спального места затертая. Новый брала только со спинкой, как у кровати.