Откушу что там торчит• 14 сентября 2020
Девочки, что это? Кто пробовал?
Забагаловка• 14 сентября 2020
типа тренажер внутренней поверхности бедра и мышц малого таза
до лампочки
Сорока-ворона• 14 сентября 2020
О, люди объяснили. А я думала, это чтобы дырка межпопная была выразительнее. Типа как накладки на писю.
Откушу что там торчит
• 14 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так зрозуміла, це штука для накачування сідниць. Хня.
Ее сжимать надо или шо?)
КартаБезКомиссий• 14 сентября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ее сжимать надо или шо?)
Очевидно, так) спочатку, я подумала, що це для анального отвору який небудь розширювач, а потім придивилась, таки ні))) сідницями зжимати треба ту фігню.
КартаБезКомиссий• 14 сентября 2020
Хоча, мені щдажться, що це все ж таки щось для інтиму, але позіціонується, як трєнажор.
Бывшая блондинка• 14 сентября 2020
я думала, что после верблюжьего копытца уже не буду удивляться той хрени,кот.толкают китайцы..ан нет, все равно удивляюсь. И как же они засирают планету, создавая туеву кучу этого пластикового хлама.
Упругая попка• 14 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
создают кучу хлама и на него есть спрос. к моему удивлению)
Бывшая блондинка• 14 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
это да..
Рассказница• 14 сентября 2020
Ответ дляЗабагаловка
до лампочки
пробовали?
Забагаловка• 14 сентября 2020
Ответ дляРассказница
пробовали?
не всё с Али нужно пробовать, чтоб понимать его бесполезность
Рассказница• 14 сентября 2020
Ответ дляЗабагаловка
а вдруг?
Рассказница• 14 сентября 2020
Ответ дляЗабагаловка
ну пробуйте, расскажете потом
не я после автора)