ПуГоФФка• 14 сентября 2020

Какая тумба лучше прямоугольная или с выпуклой раковиной?

Смотрела тумбы для маленькой ваной комнаты. По дизайну больше нравятся как на фото 1, прямоугольные. Но они все в 60м размере с мелкой раковиной.....
А с выпуклой раколвиной не такие красивые но там раковина глубже
Какую тумбу лучше выбрать? Выбирать буду3 не конкретно из этих, эти для примера конфигураций
Результат:
вже голосів: 43
26 (60.47%) Как на фото с мелкой мойкой к1
11 (25.58%) как на фото с глубокой мойкой2
6 (13.95%) результат
Первоклашка Я• 14 сентября 2020
Главное чтобы не выпуклая вперед к стоЯщему.

ША все! я пришла• 14 сентября 2020
Лучше глубокая мойка, чтобы не брызгало вокруг и на пол.
Куратор дебошей• 14 сентября 2020
Я тоже чтоб перед таким выбором.
Мне внешне нравится мелкая мойка .
ЖонДуан• 14 сентября 2020
Как на фото с мелкой мойкой к1 =

а) брызги по периметру, ка ни старайся. если дети, то вообще на полтора метра будет все лететь.
б) потеки спереди по мебели
Брюлик в стразах• 14 сентября 2020
Я принципиально брала прямоугольную. Выпуклые уже прошлый век. Не такая она и мелкая на 60 см, нам хватает вполне.
Банка с бутылками• 14 сентября 2020
Мне нравятся прямоугольные формы, но умывальник такой не нравится. Я никогда не привязываюсь к готовым решениям, можно сделать свое и так, чтоб было удобно.