Я не Тролль• 03 декабря 2013
Что приготовить?
Добрый вечер,дорогие!Что сварганить на ужин любимому на десерт?В арсенале имеется много творога,яиц,яблок,бананов,молоко и прочие кухонные снаряды.Жду очень от Вас указаний ибо я сейчас испорчу продукты.Заранее спасибо!!
Поддакиваю иногДА• 03 декабря 2013
Из яиц можно сделать торт Павлова , очень нежный и легкий десерт
Поддакиваю иногДА• 03 декабря 2013
Творог - запеканка с фруктами, творожный торт, бисквитный торт с творожным кремом... Ватрушки)))) (люблю очень), сочники (вкус детства)
только что рулет забацала: 1 яйцо/1 ст.л. сахара/1 ст.л. муки . Это пропорция. На семью 4 чел. я делаю это все умножить на 6. Взбитьяйца с сахаром, добавить муку и взбить снова, добавить соду (гаш.) Выпекать на пергаменте, горячим намазать джемом или вареньем и свернуть в рулет. Вкусно и готовится минут 20 всего