Катастрофа• 15 сентября 2020
Девули 35+40+ вы ходите в клубы потанцевать?
Девочки сто лет не танцевала, хочется расслабиться а даже не знаю приличное место куда пойти? Кто с Запорожья, куда сейчас ходят потанцевать? Луизиана?
ТАЗератти• 15 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
Записала
Швчик далековато, я на Маяковского. Но надо обследовать территорию
Имейте в виду, что на выходные там может не быть мест. И там нормальный танцпол только в одном зале, а залов они там уже настроили тьма) Приедьте в будний день, осмотритесь, кофевыпейте, закажите столик на выходные.
А, и там еще нюанс, они до 12 работают в плане музыки. Рядом жилые дома.
Но мне там нравится) И свой юбилей там отмечала, и дочкин в караоке-зале. Там еще есть детская зона, где можно деток оставить. Как в карантин у них правда не знаю.
Госпожа Белладонна• 15 сентября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Так вот у автора фото и спросите зачем
Это она одевается как во времена своей молодости. А я как раз пишу о том что с тех пор много воды утекло и сейчас актуальна другая одежда, при чём как для 20 так и 40-летних.
.Не имею привычки обсуждать чужую одежду. Кому что нравится - тот и носит :)
Налогообложу• 15 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну когда идешь в клуб, то танцуя в стиле кар-мэн из девяностых вы однозначно обратите на себя внимание. И это сейчас выглядит смешно, какой бы пластичной дама не была))
Зачем так категорично. Под соответствующую музыку, можно. А вот не каждая дама 40+ будет гармонично смотреться в тацах гоу-гоу. Все индивидуально.
ВыФсеВрете• 15 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Да, но заметила общество очень плохо относится именно к 40летним.
В 20 самое время гулять и веселиться, в 60 говорят - вот молодец бабуля отрывается не сидит на лавке. А в 40, что ? - уже пенсия на носу а она молодится все, такое отношение.
20-30 летних очень напрягается что дамы в 40-50 не ползут в сторону кладбища и составляют им не плохую конкуренцию. Вместо того чтоб поликлиники и собес посещать бегают в клубы. И так на 10 девченок - 5 парней, а тут ещё они, на пенсию не спешат!
Последнее время участились темы на эту тему.
Налогообложу• 15 сентября 2020
Я обычно танцую на корпоративах и на ДР друзей. Уж там душу отвожу по полной!
ПодругаМужа• 15 сентября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Вы тоже заметили? А то я подумала у меня параноя
Корсет_на_шурупах• 15 сентября 2020
Ответ дляЧаюри
Ну Вы ещё молодая) А вот сорокалетние бабушки танцевали под Ротару и Кобзона, как думают некоторые.
Это все Ротару с Кобзоном виноваты, столько поколений при них выросло, что всё смешалось))
Мне 46, последний раз отрывалась когда была здоровая, лет 13 назад в Москве на дискотеке 80-х. За 4 часа в танцевальной зоне заново юность прожили
Налогообложу• 15 сентября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Надо открывать клубы с дискотеками 80-90-х., ходили бы.
ВыФсеВрете• 15 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Да уж! И это не только на советчице.
Работаю в коллективе молодых девушек (21- 34 года). Мне 45. Те , кто не замужем (да и некоторые замужние) , мечтают не о взаимной любви , а о багатом папике. Сколько разговоров на тему успешных мужчин ’’ зачем он живет с этой старухой (жена-ровесница)??? Мог бы себе помоложе найти’’. Я тихо улыбаюсь. Чтоб быть женой генерала, надо за сержанта замуж выйти.
ПодругаМужа• 15 сентября 2020
Ответ дляНалогообложу
Так есть такие, там малолеток больше чем 40 летних
Каркуша Клара• 15 сентября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Ашотакова! Там иногда такие страсти бушуют.
Родственница мужа в таком вот парке познакомилась со своим будущим мужем. Ей около 60, ему под 70)
Україна понад усе!• 15 сентября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Полтава. Корпусный парк. По воскресеньям.
Там и сейчас пенсионеры собираются?
ТрубоДурочка• 15 сентября 2020
я больше скажу
моему мужу 50
и мы постоянно ходим вместе
пока работала Гаванна клуб в Киеве, мы там каждую пятницу вытанцовывали да так) что малолетки стояли в сторонке( латино-американская музыка)
а в клубах столицы других) муж меня одну очень боится вечно отпускать, так как знает..как только я зашла..всё)) все мужчины вокруг меня )))
моему мужу 50
и мы постоянно ходим вместе
БЦАшка• 15 сентября 2020
Ответ дляЧаюри
:) мое все окружение 35-45 Дабстеп, конечно, нет, но в клуб с удовольствием ходим вместе
ЧукИГеки• 15 сентября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
А вы сможете так в 20 потанцевать как некоторые в 40?) Сомневаюсь, опыт не пропьешь)
Согласна)) я как в 20 стеснялась, так и сейчас не хожу. А знакомая в свои 43( на которые совершенно не выглядит, кстати, без всяких уколов и наворотов, только на энергии и спорте) танцует так, что куда там многим 20тилетним.
Наверняка• 15 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А вы в 40+ сможете потанцевать как двадцатилетние сейчас?))) Это такое смешное зрелище.
автор на танцевальный конкурс собралась?
Наверняка• 15 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну не в клубы же!
Вас спросить забыли куда! Ну чесслово, забитые тетки какие-то или это у вас глупость по молодости?
Я такая наивная• 15 сентября 2020
Ответ дляБармалеина
стройная - это плюс. Прическа старомодная и одежда - это минус
Мне нравится моя прическа. Боб каре - сейчас на волне!
Одежда платье Натали Болгар, классика.
Куртка сейчас в моде.
Это мой стиль) мне комфортно.
Одежда платье Натали Болгар, классика.
Куртка сейчас в моде.
Это мой стиль) мне комфортно.
Наверняка• 15 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А что такое стиль кар-мэн? Я вот из 90х и впервые о нем слышу
Наверняка• 15 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Не надо в сторону кладбища, но и в клуб где танцующим 18-20 тоже не надо.
А кто это сказал, что не надо?))))
Я такая наивная• 15 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
но за модой я так понимаю особо не следите
За какой?
Одеваюсь Натали Болгар, Леся Украинка, V&ZB.
Спорт - Фривер
Выбрала для себя эту комфортную одежду.
Если вы имеете ввиду более альтернативный стиль, то я его уже переросла.
Спорт - Фривер
Выбрала для себя эту комфортную одежду.
Я такая наивная• 15 сентября 2020
Ответ дляНе умею мерить
А при чём тут это всё и моя самооценка?
Впрочем как и ваше фото. Всё не в тему.
При том, что доброжелательные люди с адекватной самооценкой не критикуют других.
Думаю трудно вам жить.
Я такая наивная• 15 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
У меня нет пенсии. Получаю второе высшее, параллельно учусь в двух вузах.
ЧукИГеки• 15 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Одежда платье Натали Болгар, классика.
Куртка сейчас в моде.
Это мой стиль) мне комфортно.
Одежда платье Натали Болгар, классика.
Куртка сейчас в моде.
Это мой стиль) мне комфортно.
Все норм у вас, главное комфортно вам, и далеко не все молодые выглядят идеально модными, красивыми и ещё и хорошо танцуют. Ох уж эти инстаграммные шаблоны- в одежде, позах и тд...
А когда мне 25 было, старшая знакомая с иностранцем встречалась, семидесятилетним. Совершенно не комплексовал дядька в танцах в клубе (не то, что я))) и нормально смотрелся. Это и значит- жить в удовольствие, возраст здесь может быть любой.
Я такая наивная• 15 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо за добрые слова!
Возраст как известно, он в душе. Совершенно не важно сколько человеку лет в паспорте, главное как он себя чувствует изнутри!
Если начать брюзжать и критиковать всех в 20, то неизбежно к 40 годам можно обрости болячками и комплексами))
Живем мы свою жизнь каждый день и кому какое дело как)
Я давно не обращаю внимания на то и на тех, кому как по их мнению я должна соответствовать. Я никому ничего не должна!