Лепешечка• 03 декабря 2013
А в Києві не буде тепер ялинки
... катка і новорічної ярмарки теж.
Гербалайф и Ко• 03 декабря 2013
у вас скоро кусок хлеба отбирут, рабами сделают, а вам елка в голове...
нет, не так, :’йолка’
ОйЙой• 03 декабря 2013
Знаете, я не столько за елкой и катком печалюсь ( мы почти не ходили туда зимой,очень много людей,приезжих тусит, аниматоры-художники-люди свободных профессий...,не любим толпы,не самое красивое место получалось,если честно),но настолько осточертел этот срач и как я не завидую жителям центра и работникам фирм в округе, что ой-ой
Ну едьте вы в Межигорье,Кончу-Заспу и в иные мста проживания,блокируйте дома и дороги к ним...Нет,надо приехать и загадить там,где обычные люди ходят, работают и после вот таких сознательных убирают. А сколько всего испорчено безвозвратно, а потом деньгУ на восстановление из кармана киевлян вытягивают...А захват Октябрьского чего стоит? Это что,ночлежка для масс? Концерты планируются,дети занимаются-нет,насрать,они пришли и заняли, по какому праву только? 1917 годом попахивает, только историю учить никто не хочет...
Бронетапок• 03 декабря 2013
Ответ дляПопадалочка
так это ж круче чем елка и каток!
Аааа, класс!
Сегодня увидела их на майдане - как там в пословице, руки загребущие, очи завидющие, мало не трусятся:))) Прям братья;):))) А 9 лет назад так, вроде, братались Ющенко и иже с ним..... Но вообще спасибо - посмешили:)))

Покорительная• 03 декабря 2013
Мама фифти цента• 03 декабря 2013
Елку мы и дома поставим)))) Все оавно на Майдановскую елку не ходим! Дай Бог силы Тем, кто защищает наше право жить в свободной стране! Майдану - привет))))
Марфушечка душечка• 03 декабря 2013
Ответ дляОйЙой
Я тоже возмущена этой наглостью с захватом Жовтневого и главное врут, что им разрешили.
Деловитая• 03 декабря 2013
в таких случаях вспоминается анекдот про Вовочку.
Сидит Вовочка на уроке, думает ’вот жо..а, одноклассница от меня залетела, денег должен Пете из ’Б’ класса, дома терки с предками’. Тут учительница спрашивает ’Вововчка, сколько будт шестью шесть?’.
Он так со вздохом отвечает ’Тридцать шесть, Марь Иванна, мне бы Ваши проблемы’
Налитое яблочко• 03 декабря 2013
Ответ дляДеловитая

Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2013
Ответ дляПопадалочка
так это ж круче чем елка и каток!
Такая глупая картинка.. А некоторым смешно, я смотрю! Девочки, иногда лучше промолчать, чем такую фигню скидывать. Кому там тоже понравилась эта кртинки, обьясните чем, пожалуйста! Что вас так расмешило?
Божья коровка• 03 декабря 2013
Да, в Ливии тоже свободы хотели, раньше жили не тужили, а теперь они свободны, но почему-то никто не счастлив. Америка и к нам руку приложила в виде так званой оппозиции
Мэри Попкинс• 03 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
сижу вот я за 700км от эпицентра событий и думаю - как же ж там,небось,воняяяяет ! обгадили ж усю округу,всё пообсц.... и пообоср.... наши вольнодумцы.
Эээх, дети ёлку ждали,а её на баррикады пустили.
Оцененная• 03 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Помеха справа• 03 декабря 2013
Ужас, бедные киевляне, то летом горячую воду отключат,то катка не будет))))
Королева красоты• 03 декабря 2013
Ответ дляolia
Да какая тут ёлка, загадят центр Киева до НГ праздников так, что навернуться туда противно будет. А потом будут искать средства чтобы все опять облагородить за счет жителей Киева.
Загадят???? Нам жизнь загадили прокращувачи! А вам йолка.....
Марфушечка душечка• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Представьте сколько денег на ветер. А потом сколько еще на ремонт Октябрьского, Рады, Майдана и т.д.
Марфушечка душечка• 03 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Давайте поплачем:))
Подмигашка• 03 декабря 2013
Не буде ялинки? ЯКЕ ГОРЕ!!! И как теперь пережить эту трагедию! Умиляюсь подобным вопросам. Вот что на самом деле беспокоит людей на сегодняшний день. Вы бы новости включили, посмотрели, что в стране происходит, в стране в которой Вы живете.
Ответ дляОйЙой
100% согласна с вами
Печенюшка• 03 декабря 2013
Заплатили дуракам так они на майдане, извините за выражение, задницы рвут и при этом сами не знают чего хотят
inysik1986• 03 декабря 2013
А кому она нужна?????Я бы своего ребенка не повела где беркут людей на смерть забивает.
Играюся• 03 декабря 2013
Ответ дляinysik1986
а кто-то умер?
Мэри Попкинс• 03 декабря 2013
Ответ дляinysik1986
Людям она нужна!!! Людям нужен праздник и вера в маленькое чудо!!!
А какие-то чумардосы,простите,решили,что ёлка - их приватная собственность и её место не на центральной площади страны,в гирляндах и огнях,а на баррикадах,в виде щитов,*опы чьи-то прикрывать!