Рожайтретьего• 15 сентября 2020

Садик электроная очередь

Объясните пожалуйста что к чему?Как это все происходит?Спасибо огромное!
автор Рожайтретьего • 15 сентября 2020
Девочки,знаю что две нн.Простите
Баба на горошине• 15 сентября 2020
Что именно? Как зарегистрироваться?
автор Рожайтретьего • 15 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Что именно? Как зарегистрироваться?
Нет,как выбирать садики?Сколько раз имею право отказаться,сколько вариантов могу выбрать?Только по прописке в своём районе?И когда лучше ставать в очередь?
Баба на горошине• 15 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
В очередь становиться желательно, когда получили свидетельство о рождении. Сейчас приоритет в приеме тех, кто по прописке. В мое время можно было выбирать 5 садов для подачи заявки.
Усатая полосатая• 15 сентября 2020
А какой город? В Харькове кажется только на один сад можно заявку оформить, а в Киеве на больше.
Мы как только получили свидетельство, сразу стали в очередь, и то были уже третьими по нашей возрастной группе.
автор Рожайтретьего • 15 сентября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Киев
bdgoliii• 15 сентября 2020
В Днепре только один сад можно выбрать. Прописка у нас никакой роли не играет.
Детсадовский полицейский• 15 сентября 2020
Киев- 5 садов на выбор, сразу смотрите нужный вам: санаторный/обычный. Проверьте чтоб ребенок был с киевской регистрацией или нужна карта киевлянина родителю. После регистрации обязательно проверить дату, до которой вам не будет приходить приглашение. Набор в группы основной летом, значит ставьте дату на май-апрель.
Научительница• 15 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
А как стать в очередь? Сайт есть какой-то?
Усатая полосатая• 15 сентября 2020
Ответ дляНаучительница
https://reg.isuo.org/ru/preschools
Научительница• 15 сентября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
https://reg.isuo.org/ru/preschools
Спасибочки