Любви вам!• 15 сентября 2020

Я плохая мать

Господи как же я устала , не передать словами всю эту боль , усталость и отчаяние , смерть мамы , внезапная остановка сердца , а через 10 дней после похорон узнала , что беременна это и спасло меня , депрессия уже подступала , угроза срыва , слезы и мольба , бог услышал мою молитву сохранил нашего сыночка , тогда я еще не знала , что это будет мальчик. Мужа забрали на зборы очень боялась и переживала , чтобы не увезли на войну , заболела ОРВ во втором триместре потом гайморит , не успела выздороветь от него положили на сохранение , не успела выйти из больницы мужа забрали на зборы а я дома одна беременная. У бабушки отнялись ноги и она упала , была лежачая мы все время за ней ухаживали , много еще разгых быьовых проблем , переживала , не успели пложить на сохранение второй раз как позвонил дядя с выносом мозга , что бы я выкинула кошек или он их завезет , сказал , что бабушка плачет ей они мешают , к слову кошки были моей мамы и этот вынос несмотря на то , что мне нельзя было нервничать. Нервы , переживания и многочисленные попытки пристроить животных на меня везде лили грязь , что я их предаю такая счкая , что я ответственна за них , и что что они не мои я обязана их оставить .Очень много я потратила нервов в итоге их пристроила . Снова суета покупка коляски , кроватки и вещей для малыша и вот на 38 неделе во время уборки наверно от напряжения у меня отошли воды , я вызвала скорую и поехала рожать , сказали родовой деятельности нет , меня положили а мужа отправили домой , на следуещее утро точнее наверно под утро пришли схватки , сначала почти не заметные а потом очень болезненные и мучительные я лежала и тихонечко стонала матка долго открывалась стимулировали , по паказаниям вкололи эпидуральную анестезиюи одели пояс и смотрели пульс ребенка и когда я готова была уже рожать у ребенка резко упал пулсь , меня экстренно кесарили , еще там в ррдзале я услышала как сильно и долго он плакал , на мой вопрос почему мне ни чего не сказали. Зайчика отнесли папе , а меня привезли чуть позже и вот здесь начался новый этап трудностей
Любавишна• 15 сентября 2020
У кого в Запорожье из неврологов вы были?
НаливайКа• 15 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Ой, люто с вами не соласна, что кивошея - не сильная проблема!!! Смотря какая кривошея. Нам не помог ни остеопат (немного помог, но не полностью), ни ежедневные (5 дней в неделю!) массажи, ни парафин, ни электрофорез, ни бассейн. В 1,5 г прооперировались. НО! В 2,3 сын не говорит!!! И теперь врачи списывают это на кривошею в том числе, хотя до года говорили вунисон, что никаких последствий от неё не будет!!!... Теперь я думаю, что нужно было ещё до года прооперироваться.
я искренне желаю вашему ребенку здоровья
БезВзяток• 15 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
тем , что в последнее время срываюсь на ребенке , кричу , шлепаю , с мужем проблемы в отношениях , кричу на него , меня убивает , то что собственный муж меня не понимает , ьолее того несмотря на все мои старания отсутствие возможности нормально поспать обвиняет меня , что я плохая мать , это так больно , он меня не понимает и никогда не поймет
О, и мой такой же. Сказал, что я плохая мать, потому что сама не делала ребёнку массаж от кривошеи! А массаж сыну нужен был не просто поглаживания, сгибания-разгибания и повороты, а редрессация!!!
автор Любви вам! • 15 сентября 2020
Ответ дляТихоЯ
Вы только к 1 ходите ?
Зря, надо к парочке . Не факт ,что ваш компетентен . Можно и в другой город .
Ребенок пошел уже 1.3 ? Как походка ? Руки ?
да ходит , открывает закрывает двкрь , активно залазит и слазит с нашей кровати , включает свет( розетки и выключатели у нас распрложены внизу) сам держит бутылочку и ложку , все тянет в рот на кухне вытаскивает посуду из шкавчиков и играет с ней , говорит мама , дай , отдай , да , дядя , нум нам нам , это он простт так печенье. А что с руками должно быть не совсем поняла вопрос?
ПочтальЁнша• 15 сентября 2020
А хотите послушать через что прошла я, когда ребёнку поставили эпилепсию в три года?
Но благодаря постоянной работе над проблемой я вывела ребёнка в ремиссию.
И кривошея была после рождения, и гематомы отсасывали из головы, и стафилокок, и дерматит до ран. Который до сих пор сохранился. Это всё мелочи. По сравнению с реально страшными дигнозами,с которыми рождаются дети или приобретают их. Возьмите себя в руки.
сЛАдКОежКА• 15 сентября 2020
Автор, понимаю вашу усталость, желаю вам сил, я тоже через многое прошла, родила на 30 недели, диагнозов и проблем было столько, что я думала никогда не выгребу, до года никто не мог сказать что у ребёнка не будет дцп, но я работала до года ежедневно, 3 раза в день лфк, занималась с ребенком на фитболе, делала упражнения которые показал массажист, каждый месяц курс массажей (10-15 ), упражнения в ванной, бассейне, консультации у нескольких неврологов
автор Любви вам! • 15 сентября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
перинатальная гипоксия у каждого второго,если не чаще...
это общий диагноз а скрываться за этим может много чего в том числе и ДЦП
ТихоЯ• 15 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
да ходили еще к трем ну что сказать первый сказал здоров были у него 2 раза , правда тогда и проблем таких не было , втарая врач , тоже были 2 раза выписала Глицын и массаж , третья вообще сьехала на стационар в который мы ездили , делали амплипулсь на поясницу , воском грели ножки , массаж и уколы , так вот она сказала , что хорошо туда бы а направление дает участковый врач и все на мой вопрос почему ребенок беспокойный , это из за неврологии , зубок или характе или все вместе ответила , что это может быть из за неврологии , зубек , характера или все вместе и за это я заплатила деньги , лечение она не назначила. Итак мы помимо нашего неврапотолога( который кстати больше не работает в качестве государственного врача , а принимает теперь частно) были еще у 3 а тольку никакого. Нам хвалили еще одного невролога , нт к нему попасть проблематично , будем пытаться записаться , если принимает , а то во время карантина перестал
Мы на постоянной основе к нашим 3 ездили , но в итоге оказалось,что зря время и деньги тратили . В 2 добрались в Киев ,там мягко говоря все ох...ли от их назначений )
В городе должны быть реабилитационные центры с группами раннего вмешательства ,трясите невролога чтоб дал туда направление или пробуйте адреса по группам / интернету и едьте на сами туда узнавайте .
БезВзяток• 15 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
моєму племіннику аж в 9 років кривошию прооперували. але на мову це ніяк не вплинуло взагалі
Теперь говорят, что, возможно, из-за кривошеи были передавлены сосуды, нервы...
Но у нас ещё и 2 кефалогематомы были на голове, и кислородное голодание =((
БезВзяток• 15 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
Спасибо!!! Физически всё ОК, вот только с речью гаплык.
автор Любви вам! • 15 сентября 2020
Ответ дляТихоЯ
Ок , без официального диагноза,какие вы видите проблемы у ребенка, кроме округлой спины ?
Ползал как раненый боец ? Ходит ? Ходит приаолаеивая ногу ? И т.д
слабая спинка и шея он не только сидит согнувшись но и голову держит вниз ходит сам только немного как будто нарушена координация движений но это возможно из за того , что раньше я давала ему ручки при ходьбе а теперь он ходот полностью без опоры , просит пальчик когда хочет пвзобраться на бровку или ступеньку
ТихоЯ• 15 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Тогда ничего ) мог быть парез рук и т.д
Вы ж написали ,что возможно ДЦП . С тем ,что вы описываете,этого не будет .
Любавишна• 15 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Ой,наплюйте,что он сказал.деятели блин.
Лагшмивара• 15 сентября 2020
Какое ДЦП,если Ваш ребенок ходит.Ищите хорошего невролога,может нужен массаж и обязательно упражнения каждый день.
Любавишна• 15 сентября 2020
Автор,вы не ответили на мой вопрос у кого именно вы были из неврологов в Зп.
автор Любви вам! • 15 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Я только увидела ваш вопрос сел телефон , я немного зарядила и включила , неврологи Марьяновский и Вивташ Нена клуб , Мед центр Аструм Камагина , лечимся у Терещенко , хотим попасть к Яценко
Любавишна• 15 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Автор,я Вам настоятельно рекомендую попасть именно к Яценко и только к нему!!!Это тот человек,который реально вам может помочь.Я знаю о чем я говорю.
автор Любви вам! • 15 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
плохо вы знаете эту болезнь , почитайте в гугле ДЦП бывают разные проявления , то , что вы описываете это тяжелая степень а еще бывает средняя или легкая
автор Любви вам! • 15 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
да я и хочу но если нет записи ( принимает он в Диасервисе на бабурке) что я могу зделать а по прописке я тем более не попаду , но буду стараться попасть частно , так больше шансов
автор Любви вам! • 15 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
может вы мне подскажите как к нему попасть? Или поможете? Я даже готова вам заплптить за помощь , только немного а то мы и так в долгах как в шелках
Любавишна• 15 сентября 2020
Милая автор,он принимает в диа сервисе,это два офиса,первый на бабурке,второй на Панфиловцев.Принимает он не часто,работает пару раз в неделю,прием стоил последний 350 грн,я была с ребенком в августе у него.Очередь большая,может месяц или два.Но вы должны попасть к нему.
автор Любви вам! • 15 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
ок буду пытаться пробиться
Любавишна• 15 сентября 2020
Если скажут ,что нет записи,все равно просите,чтоб вам перезвонили,когда будет запись.скажите что очень нужно
автор Любви вам! • 15 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
спасибо , а Панфиловцев это где?
Любавишна• 15 сентября 2020
Так же массаж ,остеопатия и вам психолог обязательно!Вы в стрессе.
Любавишна• 15 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
спасибо , а Панфиловцев это где?
Это в центре города,между Мира и Сталеваров,там офис диа сервиса
автор Любви вам! • 15 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
стресс не смешите меня в нем я живу почти 2 года
Любавишна• 15 сентября 2020
Я и вижу что живете в состоянии перманентного стресса.
Любавишна• 15 сентября 2020
Удачи вам
автор Любви вам! • 15 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Удачи вам
спасибо , уррра я записалась , правда аж на 17 ноября , сначала девушка сказала , что на 24ноября а я попросила по возможности раньше и она с 24 перенесла на 17 и посоветовала прозванивать , хоть каждый день , может окошко освободиься , это уже мои мысли. Эх как долго ждать. А как его отчество она так быстро протарахтела а я волновалась , боялась , что записи нет , ведь когда мы звонили ее не было , в связи с карантином он не принимал. Яценко Михаил а как отчество? Адрес она мне сказала Михаила Гончаренко 15 , консультация 400 гр