Чумачечая Весна• 15 сентября 2020

Киевское общежитие. Ваших детей тоже поселили в хлев?

Я такого никогда не видела, может это норма)
Поделитесь впечатлениями.
Порхающий пончик• 15 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
А кто сказал, что я не делаю? Или вы думаете, я ребенка в этих условиях оставлю? Уже купили краску,с утра моем. Я спрашивала, что мне делать? Или вопрос в старпосте звучит иначе?
Зробите косметичний ремонт і будете жити. Часто гуртожитки в паскудному стані. Я жила в КНУ і мені повезло трішки більше, але все рівно косметично ремонт робили, щоб жити було комфортніше.
ПушАпница• 15 сентября 2020
Ответ дляУдачная
автор, у большинства киевлян коренных такое в их доме и им нормально) они такое и сдают )
+100, поэтому и ответов таких большинство))
Тётя Хрюша• 15 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Так тогда вы должны знать,что я не выбирала вуз, предварительно проведя ревизию туалетов в общагах. У чему эти комменты? Я спрашиваю: это норма? Большинство считает , что да.
Значит в этой стране большинство заслуживает жить так,как живёт сейчас.
Я окончила два киевский ВУЗа и при этом жила дома, на Оболони.
А когда Вас спросила, почему дочку отправили именно в Киев, а не по месту нахождения Вашего королевства, Вы схамили
Партизанка• 15 сентября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Племянница все ЗНО выше 195
А выше это сколько? Там у первой двадцатки с региональным коэффициентом 200, следующие 20 до 198. Всего 50 мест. Мне аж страшно стало.
спальное место• 15 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Серьезно? Как овечка повесить голову и радостно зайти в этот хлев? Мрак и днище ...наше общество...
Пока такие терпят, наша страна в снежинке...
Ви, з гордо піднятою головою, який маєте план?
Розкажіть
Админко• 15 сентября 2020
Ответ дляСиликоночка
что предлагаете? я надеюсь в вашем ВУЗЕ уже получше условия? обустройство комнаты всегда было на плечах проживающих
туалета и душа тоже ?
а за что тогда деньги берут ?