Пышечка• 15 сентября 2020
Репетитор по математике
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего онлайн репетитора по математике для 6-классника.
Грибной_Дождик• 15 сентября 2020
ребенок занимался по скайпу с ’заслуженным учителем’, тоже рекомендовали.
но результаты, мягко говоря, не радовали.
все-таки, чем младше школьник, тем лучше живое присутствие учителя, эффективней учеба ИМХО.
пришлось самой стать ’репетитором’. значительная экономия денег и отличный результат.
Пышечка
• 15 сентября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Живем в частном секторе на Осокорках (Киев)
С живым присутствием очень сложно) Пробовала привозить учителя к нам домой и наоборот, очень затратно по времени. Самой тоже не вариант, проходила со старшей дочерью - самоустранилась во имя сохранения психического и физического здоровья всей семьи.
Я хороший репетитор). Делаю домашку, объясняю непонятое, много решаем примеров/задач по теме. Как результат- более уверенное владение предметом, состояние успеха, дети перестают бояться математику или ’плавать’ в ней, лучше пишут кр и ср, некоторые до того борзеют), что начинают другим подсказывать на кр))).
150 грн/45 мин, скайп, использую также интерактивную доску.
zhenia_shadura• 15 сентября 2020
Ответ дляПышечка
Киев
Наберите 0660299701 обсудим детали, готов заниматься
valentyn_a• 15 сентября 2020
Працюю в Zoom з whiteboard,тобто все,як за столом,лише пишемо на екрані планшета,а не на листках.Потрібен планшет і встановлений на ньому Zoom.Можемо спробувать.
Ответ дляПышечка
А почему Вы репетитора на этом сайте ищете? Есть много сайтов для репетиторов, даже в ФБ есть группы, там лучше подскажут.
Пышечка
• 01 ноября 2020
Ответ дляЛена Кор
Уже нашла) Искала и в фб, в группе хоумскулеров) Но, как и здесь, идет реклама самого себя, меня больше интересовали отзывы клиентов) Сайт буки неплохой в плане отзывов.
Остановились на занятиях в небольшой группе (3 человека), сыну очень нравится.