Секс-Бомба• 15 сентября 2020
Бюджетная мебель а детскую, какая?
Нужно купить кровать, шкаф, комод для игрушек. Для мальчика 7ми лет, может кто-то знает где смотреть красивые, но простые варианты?
Инфотуфелька• 15 сентября 2020
Бюджетная кровать - это деньги на ветер, не считаете? Особенно для маленького мальчика.
Астоновитесь!• 15 сентября 2020
купила обычную не детскую мебель шкаф, комод, стол письменный. покупала на сайте дубок.бесплатная доставка . цены почти такие же как и у производителя.
диван-кровать в др. месте брала.
у гербор много мебели хорошей есть
диван-кровать в др. месте брала.
у гербор много мебели хорошей есть
Секс-Бомба
• 15 сентября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Нет, не считаю. Верю что есть хорошие варианты.
Инфотуфелька• 15 сентября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Удачи в поисках!
Секс-Бомба
• 15 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Бюджетная - это сколько кровать, например, стоит?
До 6000, не 15000
Стетоскопуло• 15 сентября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
До 6000, не 15000
Ааа, ну до 6000 грн посмотрите Нота у ТМ Эстелла. Мы взяли,я очень довольна. Массив бука, отлично покрашено (говорю о белом), шикарно упаковано. Матрас подберете уже под себя и свой бюджет. Но, качество кровати великолепное. Не пожалеете точно!
Комоды не смотрела у них, но комоды можно и у Верес глянуть.
Секс-Бомба
• 15 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо, а то я только икеа знаю, но там дороже и юск, говорят качество плохое
Стетоскопуло• 15 сентября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Я порадовалась качеству, честно. Сама работала с производством массива и не думала, что за такие деньги можно купить такое качество кровати. У меня ещё и ребёнок аллергик, по этому искала с ламелями и хороший вариант.
Рябушка Ку• 15 сентября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
До 6000, не 15000
мы заказывали на сайте дубок. там есть недорогие, и доставка бесплатная будет.
Секс-Бомба
• 15 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо. А на какой вы возраст брали? Мне эта понравилась, я хочу в скандинавском стиле сделать комнату
Посмотрите на мебель в эко стиле. Это дерево, но без покраски с сохранением натурального дерева. Эта мебель и очень практичная, сложно убиваемая, и не очень дорогая. Плюс ее легко комбинировать с другой - из мебельного щита, например. Можно даже самому что-то сделать по необходимости. Это не сложно. Там главное чертеж сделать грамотно, а порезать мебельный щит могут и в Эпицентре. Дальше надо будет только собрать.
Стетоскопуло• 15 сентября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Брала на 6 лет. Мы взяли толстый матрас как для взрослого, не очень удобно застилать простынь. Но, вдвоём с ребёнком могу лечь.
И там размеры разные по длине и ширине. Я выбрала 90*190 см. Можно и длинее, можно 80 см шириной.
Ответ дляСекс-Бомба
Если хотите сэкономить, то не берите мебель белого цвета. Она при прочих равных будет процентов на 10-20 дороже (у разных производителей по разному. Просто белая краска хуже закрашивает дефекты дерева и красить приходится дополнительным слоем. По сути 2 раза. А в эксплуатации на такой мебели лучше видны царапины. А царапин на детской мебели будет тьма. Самый практичный цвет - это без тонировки, просто прозрачный лак сверху. Ну может с легкой тонировкой, если нравится чуть светлее/темнее. На такой мебели не так видны различные изъяны, плюс легко очень потом подобрать что-то к такой мебели от других проивзодителей. Да, дерево немного отличается, но в таком стиле это вполне уместно, т.к. даже на одном дереве разные ветки или части ствола могут чуточку отличаться.
Плюс это экологично.
Мама Остапа• 15 сентября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Смотря что для вас бюджетная цена. Для меня главное было не из ДСП.