ФФФФристайла• 15 сентября 2020
Лицензия гимнастика
Родители гимнасток художниц подскажите, Вы в период карантина продлевали лицензию? Обязательно ли? Планируем выезд на турнир. Сайт, через который нужно было продлевать не работает.
Рву и мечу• 15 сентября 2020
Лицензию пока не продляли, тренер сказал что сообщит, когда будем. На соревнования собираемся. По хорошему, лицензии надо было заморозить и продлить их действие на тот период, что все сидели дома.
ФФФФристайла
• 15 сентября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Что говорит тренер? Не на все турниры требуется лицензия
В положении о турнире написано, что допускаются гимнастки с действующими лицензиями. Тренер говорит, что нужно продлевать. Но я как то сомневаюсь
Оскорбляю всячески• 15 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Наши тренера пока молчат
У нас тоже тишина, хотя турниры планируются