Аноним Советчик• 15 сентября 2020
Покажите модные ботинки на этот сезон, и где их можно купить.
Только не тётя стайл, очень прошу🙂
Девальвация• 15 сентября 2020
Рожки-да-ножки• 15 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
Кэжуал, классика мне нравится.
Видите, кому что
Я бы никогда в жизни такое не купила бы
Девальвация• 15 сентября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Видите, кому что
Я бы никогда в жизни такое не купила бы
Так это понятное дело, что вкусы разные у людей и все не обязаны ходить так, но те ботинки в мою картину мира не вписываются. Покажите, свой образ вцелом который нравится вам, может я открою для себя что-то новое?
Рожки-да-ножки• 15 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
Что-то типа этого мне нравится. Это луки из интернета, не мои
Аноним Советчик
• 15 сентября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Кроссы, кеды, мартинсы, все это у меня есть. Сюда же в придачу 3 пары тимберлендов. Есть и бабкины экко( я их так мило называю)))) хочется чего-то интересного, но то что мне нравится по моделям, под тыщу евро. В интертопе откровенное унынье.
Аноним Советчик
• 15 сентября 2020
Ответ дляbulkasmakom
Вот Массимо , есть ещё цвета топленого молока,очень классные ,лёгкие,
кожаные,буду брать в Испании.
Я подумываю ещё одни мартинсы взять, но у меня же есть мартинсы просто кожа( а хочется чего-то интересного, но из той же области
Рожки-да-ножки• 15 сентября 2020
Ответ дляАноним Советчик
У меня тоже тимбы есть, им лет 6, обувала по пару раз за сезон, что-то мне не удобно. У меня типа ботильоны на небольшом каблуке, не классические. Не моя колодка
Девальвация• 15 сентября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну да не мое совсем, вроде и верх от кежуала, но низ все портит.
Рожки-да-ножки• 15 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
вот видите, а мне Ваш тоже не походит Я вообще каблуки не люблю. Люблю мобильность и комфорт
Девальвация• 15 сентября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Так я вам свой стиль и не предлагала. А сказала, что те ботинки уродские и мнение свое менять не буду, ботинки как были уродскими так и остались. Мобильность и комфорт можно достигать и более изящной обувью, а вы что хотите то и носите.
66сезон666серия• 16 сентября 2020
Ответ дляАноним Советчик
У меня ещё такие Gabor , очень удобные и это кожа, всегда беру в Германии , можно взять по очень хорошей цене, на Амазон или Заландо.
Рожки-да-ножки• 16 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
я и ношу, что хочу
Я с Вами просто беседую. А Вы агрессивная.
Аноним Советчик
• 16 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А у меня пролет(((
Ух какие. Я ещё не доросла)