Фрекен бок• 03 декабря 2013
Посоветуйте хороший детский планшет
Майор Медуза• 03 декабря 2013
Сама искала, выбирала, много перечитала- в итоге крестный подарил Айпэд.
Главный показатель- хорошее качество экрана, от этого и отталкивайтесь.
Попадалочка• 03 декабря 2013
Что значит ’Детский планшет’? имеется ввиду игрушка или нормальный планшет для ребенка на андроиде или apple?
Русская Богатырша• 03 декабря 2013
Мы сыну покупали детский PlayPad 2 , в принципе довольны и мы и сын, мне нравится возможность родительского контроля. Подтормаживает он конечно не много, меня это бывает бесит, но ребёнок то не знает как могут работать настоящие iPad, поэтому его устраивает скорость его работы.