Кукусики• 15 сентября 2020
Пришибла палец автомобильной дверью, помогите
Он сразу посинел=(((что делать, чтобы он не слез в итоге? Я не хочу обшарпанный палец
Кукусики
• 15 сентября 2020
Ответ дляНепонятно
Слезет , если ноготь прибили. Лучше в травмпункте, вдруг трещина
Та нету трещины там,он уже не болит
Кукусики
• 15 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
разумеется, бегом на советчицу.. она как всегда *скорая помощь*
Никогда не подводила
Тут хорошие девочки, всегда дадут дельный совет
Зубная фея• 15 сентября 2020
Ответ дляКукусики
Никогда не подводила
дададад, а гугл у вас, как всегда, не работает? вы хоть знаете где он ??
Кукусики
• 15 сентября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
холод! достаньте что-то из морозилки
Сделала уже
Полиэтиленовый привет• 15 сентября 2020
Ответ дляКукусики
Никогда не подводила
Холод прикладывайте. Если нет раны, держите под струей холодной воды.
Но если сильно зашибли, может слезть ноготь.
Та легко!• 15 сентября 2020
Возьмите сырой желток яйца и разотрите с чайной ложкой мелкой соли,обмазывайте палец этим и держите пока не подсохнет,Очень быстро снимает боль,проверено на себе, отпишитесь,если этот метод вам поможет
Кому там слова не давали• 15 сентября 2020
Ответ дляКукусики
Чем мазнуть, что приложить? Памагите
Лёд и что-то от гематом. ( Их много,не помню )
Я так тоже прибила палец ,дверью от машины. Так палец был синий. На заправке сразу лёд взяли,а ноготь потом отвалился и вырос. Но процесс был долгий. У меня гной скопился под ногтем,пробивали . А потом что то мазюкала. Но сразу лёд,и очень долго .
Выздоравливайте
Я такое• 15 сентября 2020
Уже ничего не поможет . У Меня год назад такое было . Главное ! Если есть гель лак или акрил сразу снять и не покрывать этот ноготь, я не учла этот нюанс и ноготь начал гнить под лаком.
В итоге конечно все хорошо , ноготь ровный, но срастал очень долго
Коленная ложечка• 15 сентября 2020
Траумель. Но ноготь синий был ещё месяца 1,5. Постепенно рос и уходил вверх
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 сентября 2020
Говорят если сразу после травмы проколоть его ( разумеется это должен сделать врач ) и выпустить кровь , которая скопилась , то может и не отвалится . У мужа летом так точно было , прибил дверью от машины , прокалывать не захотел , ноготь отвалился через месяц где то . Мазал гепариновой мазью
Ms. Скромность• 15 сентября 2020
О,у меня такое было.Меновазин жидкость жизнь спасла) Он охлаждает и обезболивает.А ноготь потом таки отпал, но вырос и даже ровный.Боль конечно сильная, держитесь.!
СкиниУскачи!• 15 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У меня папа прибил палец, я бегом в гугл, нашла этот метод с проколом. Эх... Пришлось колоть, кровь сцедить. Хорошо, что папа терпеливый. Но после этой ’процедуры’ ему стало легче. А мама сказала, что я фашист...