Соседушка• 15 сентября 2020

Почему не переводят школы на дистанционку?

В сутки 2905. Если заболеют учителя, то и дистанционно некому учить будет. А детей не жалко? Они же там по 30 человек в классе, как можно не заразиться?
Голубая устрица• 17 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Кстати меня бесят агрессивные мамаши, которые кидаются на других больных детей. Они почему-то думают, что другие виноваты в их бедах! Только по этому я продолжаю этот разговор с глупым человеком...
Меня тоже всегда это поражало. Занималась иммунитетом своих и никогда не выискивала чужие сопли.

Улыбчик• 17 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Как в детском саду ’сама такая’. Так что же? Вылечили свои болезни современной медициной? Смотрю они только подавлен и ушли на высокий уровень. Уже на психику
так и вы свои не вылечили, но сняли симптомы, но умничаете, так, как будто открыли тайны Вселенной.
Улыбчик• 17 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
ну так лечитесь холистической медициной, что бы проекции не случилось.
Улыбчик• 17 сентября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Так за нее платить же нужно ))) А тут халява. Ещеи учителей можно понагибать. В частной сильно не разгонишься. Там администрация защищает свой коллектив. На кажлый безовсновательный родительский бзик реагировать не будет, если школа сильная. Они ценят своих учителей.
а вы неплохо придумали, заплатить налоги, оплатить существование школ для вас, а потом еще и своим оплатить отдельно.
Улыбчик• 17 сентября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Лечатся!
угу. пневмонию сбалансированным питанием.
Сколько_мне_лет?• 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
не сняли симптомы, а прошли через череду подавленный ранее болезней. Это я про хронические болезни. ОРЗ и остальное не лечим! и откуда вы знаете подробности, уважаемая? Мне глубоко наплевать как вы лечитесь, только таких неадекватов много, которые цепляются со своими страхами болезней к другим людям. При этом не анализируя свои действия. У вас кстати проблемы серьёзные по психике. Это тоже лечится...
Сколько_мне_лет?• 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Вот только недавнг свищ с гноем в десне вылечили, и зуб не нужно удалять,без единого лекарства. Короновирус кстати тоже
Улыбчик• 17 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
оттуда, откуда вы узнали подробности о моей ситуации и пристали со своими бредовыми поучениями. вы бы своей психикой занялись, там еще лечить и лечить.
Сколько_мне_лет?• 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Вы сами виноваты в своих бедах

Улыбчик• 17 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
какие молодцы, лечите остальное, у вас получится.
Улыбчик• 17 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы сами виноваты в своих бедах
вы свои и не осознали.
Сколько_мне_лет?• 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Та я же не принужная вас! Вам уже ничего не поможет. Вы же писали, что ненавидите больных сопливых детей вокруг, тут уже точно только молоток по голове, иначе никак
Сколько_мне_лет?• 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
вы свои и не осознали.
Правда глаза колит?
Улыбчик• 17 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
я не писала о больных, сопливых детях, вы или решили соврать или галлюцинации.
Улыбчик• 17 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Правда глаза колит?
Голубая устрица• 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Долго думали )))
Голубая устрица• 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Я пневмонию ребенку аж три дня антибиотиками лечила. Лечение расписывала врач. Не поверите, пневмонию можно лечить не только антибиотиками!
Голубая устрица• 17 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Правда глаза колит?
КолИт глаза? ))
Сколько_мне_лет?• 17 сентября 2020
Ответ дляГолубая устрица
КолИт глаза? ))
И что, больше не к чему придираться? Гуру орфографии? Уже бы начали работу над здоровьем ребёнка, а не сидели тут...

Голубая устрица• 17 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Почему начала? Я и не прекращала :)))
Улыбчик• 17 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
добрая женщина, помните, что болезни из-за агрессии))) то за одним человеком бегать с молотком собралась за то, что сама же и выдумала, теперь рычит на другую за свою же ошибку) да, да, так и ведут себя здоровые и спокойные
Сколько_мне_лет?• 18 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Так я подумала, что это вы мне писали. Ну ошиблась в слове, где вы агрессию почувствовали? У вас чувства юмора нет? . Идите уже лечит ребёнка, чтобы не шарахаться от короновируса!
Сколько_мне_лет?• 18 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Это уже плагиат... Понимаете я никому не писала ’ненавижу’
Улыбчик• 18 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
ути пути, но молотком по голове давать собралась, любя так, по доброму))) да, ненавижу, но не сопливых детей, а бестолковых родителей, вы просто переврали) бывает).
Улыбчик• 18 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
а вы идите уже сами лечитесь, уже не понимаете, кому и что пишете.
Сколько_мне_лет?• 18 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
ппц
Улыбчик• 18 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
ппц