15 сентября 2020

Почему не переводят школы на дистанционку?

В сутки 2905. Если заболеют учителя, то и дистанционно некому учить будет. А детей не жалко? Они же там по 30 человек в классе, как можно не заразиться?
показать весь текст
Обижулька 16 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Та хватит уже!! Достали маразматики, паникеры! почему не закрывают.. хотите - сами закройтесь и не выходите. Желательно в бункере и навсегда. В мы нормальные люди, хотим работать, и хотим для детей нормального, очного образования!
Хамка
Бабушка Бетман 16 сентября 2020
Потому
Кидстаффовка 16 сентября 2020
Ответ дляОбижулька
Хамка
Где я хамка? Лучше на паникеров жалуйтесь
Попижёновна 16 сентября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Идите спать. Достали уже паникеры и провокаторы
Боитесь заболеть - прямо сейчас идите на домашнее обучение
+10000000
Попижёновна 16 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Здесь работает. Троллем
так забаньте ее все.!
задолбали троляки!
Попижёновна 16 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
Это самый удачный вариант решения проблемы
да а в чем вариант!??? что если в классе сидит 15 детей, то вирус идет мимо ?? а если 30 то все пропало полный ... будет как в Италии!?
ВАМ БАНННН!!! ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ
Попижёновна 16 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Та хватит уже!! Достали маразматики, паникеры! почему не закрывают.. хотите - сами закройтесь и не выходите. Желательно в бункере и навсегда. В мы нормальные люди, хотим работать, и хотим для детей нормального, очного образования!
+100000000
Попижёновна 16 сентября 2020
Ответ дляОбижулька
Хамка
а где хамство увидали!??
у вас тоже наверное образование дистанционное было ?
Попижёновна 16 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Где я хамка? Лучше на паникеров жалуйтесь
она из их числа
Слава Українi 16 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Потому
Уже к этому и идем...
КрытыхРынков 16 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
пару лет? да еще и без напряга.
у вас есть такой запас, интересно? чтоб без напряга, это не меньше 20 тыс. долларов должно быть.
что это за семьи и работы такие, чтоб иметь подобные запасы?
А как семье не отложить 20 тыс как вы выразились? Что живёте одним днем?
Я конечно имею, и даже мама пенсионерка имеет запас
Божья коровка 16 сентября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А как семье не отложить 20 тыс как вы выразились? Что живёте одним днем?
Я конечно имею, и даже мама пенсионерка имеет запас
20 тыс имеете запас?
Божья коровка 16 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
так забаньте ее все.!
задолбали троляки!
да кто ж их забанит, ну вы как маленькая.
советчица загнется тогда.
Царевна в уггах 16 сентября 2020
Ответ дляГолубая устрица
У меня первый вопрос в постящим посты за дистанционку: в каком классе ребенок. В 90% оказывается, что 1-4 класс. Максимум 5й.
Мои дети 1 и 3ий класс. Я никогда не была за дистанционку
Царевна в уггах 16 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
Да, работаю до 18. Ребенок на дистанционке был сам дома, 6 класс
Вам ничего не мешает перевести на дистанционное обучение только своего ребенка. Аттестат такой же
Левый Локоть 16 сентября 2020
Ответ дляАква Марина
Это просто школа так отнеслась к Вашему законному праву
Они себе так решили, потому что им так захотелось.
По Закону имеет право любой ребенок перейти на домашнее обучение без заключений , без комиссии и без всяких остальных условностей

III. Сімейна (домашня) форма здобуття освіти
1. Здобуття освіти за сімейною (домашньою) формою можливе для осіб віком до 18 років, батьки яких виявили бажання організовувати освітній процес самостійно з урахуванням здібностей, інтересів, потреб, мотивації, можливостей і досвіду своїх дітей, для забезпечення їх індивідуального темпу здобуття освіти.

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z0184-16#n15
Вы же понимаете разницу между домашней формой и дистанционной? При домашней мне никакого плана обучения школа не даст, мне самой нужно будет составлять программу ребенку, и плюс из этой школы ребенка открепят, а здесь его учителя и класс.
Непонятно 16 сентября 2020
289 киев закрыта на карантин с понедельника, учителя заболели Ковидом! Сидим на дистанционке
Бронетапок 16 сентября 2020
Кабмин сегодня утвердил, что в красной зоне школы могут работать. Для закрытия школы нужно 50 % самоизолировавшихся. Так что дистанционки не будет.
Единая страна! 16 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Вы берега потеряли, я смотрю...
Я где-то про вашего ребенка конкретного писала?
А вы значит конкреьно у меня не про моего ребенка спросили, а про соседского?
Единая страна! 16 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
Ну если за 2 недели вы еще ничего не выучили то врядли вы успеете до декабря выучить весь алфавит и начать читать .
В неделю 7 уроков української мови. Я думаю с таким расписанием алфавит за месяц можно выучить
Фифачка 16 сентября 2020
Ответ дляБронетапок
Кабмин сегодня утвердил, что в красной зоне школы могут работать. Для закрытия школы нужно 50 % самоизолировавшихся. Так что дистанционки не будет.
Вот и прекрасно! Я уже вешаться хочу со своей первоклашкой, очень много нужно с ней заниматься самой. а у меня еще и работа, падаю с ног эту неделю уже. Старшего вообще не проверяю. только дневник электронный. не могу просто.(((((
Миллион АлыхРос 16 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
Да, работаю до 18. Ребенок на дистанционке был сам дома, 6 класс
У нас в городе открыли дистанционную школу. Желающих не очень
Пенек Возмездия 16 сентября 2020
Ответ дляБронетапок
Кабмин сегодня утвердил, что в красной зоне школы могут работать. Для закрытия школы нужно 50 % самоизолировавшихся. Так что дистанционки не будет.
алилуйя!!!!
Улыбчик 16 сентября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Идите спать. Достали уже паникеры и провокаторы
Боитесь заболеть - прямо сейчас идите на домашнее обучение
Прямо сейчас и ушли бы отдельно его никто не проводит, из-за таких как вы, дети из групп риска вместе со всеми в школах. ненавижу.
Сколько_мне_лет? 16 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Прямо сейчас и ушли бы отдельно его никто не проводит, из-за таких как вы, дети из групп риска вместе со всеми в школах. ненавижу.
Дети из группы риска надеюсь без прививок и манту, антибиотиков, гормонов, жаропонижающих, сосудосуживающих? Не так ли?
Улыбчик 16 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Дети из группы риска надеюсь без прививок и манту, антибиотиков, гормонов, жаропонижающих, сосудосуживающих? Не так ли?
не надейтесь.
Пишу_граммотно! 16 сентября 2020
Нас уже закрыли(((
Софиевская борщаговка.
Кондуктор троллейбуса 16 сентября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Нас уже закрыли(((
Софиевская борщаговка.
Ой это рядом с нами, а почему?
Пишу_граммотно! 16 сентября 2020
Подозрения у одного из учителей младших классов(
Сколько_мне_лет? 16 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
не надейтесь.
Ну тогда вы сами виноваты, что ребёнок такой! Или будете винить природу и врачей? Реально не понимаю таких мам, которые не несут ответственность, а спихивают её на других....