15 сентября 2020

Почему не переводят школы на дистанционку?

В сутки 2905. Если заболеют учителя, то и дистанционно некому учить будет. А детей не жалко? Они же там по 30 человек в классе, как можно не заразиться?
Бандитка Сью 15 сентября 2020
У меня возник вопрос. Вы работаете? График?
Молчавочка 15 сентября 2020
Школа? А что это такое?
Отчаянные в Ивано-Франковске :(((
Леди_в_ночи 15 сентября 2020
У нас ещё школы не было, Черновцы
Шопингмонстр 15 сентября 2020
Идите спать. Достали уже паникеры и провокаторы
Боитесь заболеть - прямо сейчас идите на домашнее обучение
Гу го гу го гу 15 сентября 2020
А армию почему до сих пор не перевели на дистанционку! Полгода, как эпидемия!
777ilona 15 сентября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Идите спать. Достали уже паникеры и провокаторы
Боитесь заболеть - прямо сейчас идите на домашнее обучение
Голубая устрица 15 сентября 2020
СЛАВА БОГУ, что не переводят! У нас все родители рады, не ходит один единственный ребенок. Остальные на уроках. Предвыпускной класс. Все дико радуются очередному НОРМАЛЬНОМУ учебному дню.
Леди_в_ночи 15 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
У меня возник вопрос. Вы работаете? График?
Скоро опять никто работать не будет
Беззубовна 15 сентября 2020
Не надо нам больше дистанционки. Этот ковид будет ещё 3-4 года. Будем все дома прятаться годами?
Мой_ужин 15 сентября 2020
Тут не угодиш, одні починають воняти що дітки будуть на голові сидіти інші за введення максимальних обмежень.
Ошеламиссимо 15 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
У меня возник вопрос. Вы работаете? График?
Лучше уточнить заодно возраст детей.
Я не такая 15 сентября 2020
У нас в школу ходят по пол класса через день.
Беззубовна 15 сентября 2020
Вообще, в чем проблема именно своего перевести на ДО?
Шопингмонстр 15 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А армию почему до сих пор не перевели на дистанционку! Полгода, как эпидемия!
И хлебозаводы, и супермаркеты, и врачей всех на дистанционку. А то сейчас все поболеют и лечить больниц некому будет даже дистанционно
Голубая устрица 15 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
У меня возник вопрос. Вы работаете? График?
У меня первый вопрос в постящим посты за дистанционку: в каком классе ребенок. В 90% оказывается, что 1-4 класс. Максимум 5й.
Божья коровка 15 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
У меня возник вопрос. Вы работаете? График?
Здесь работает. Троллем
Шопингмонстр 15 сентября 2020
Ответ дляМой_ужин
Тут не угодиш, одні починають воняти що дітки будуть на голові сидіти інші за введення максимальних обмежень.
Вот вторым никто не мешает максимально себя ограничить в пределах своей квартиры и перейти на домашнее обучение.
Ашотакова))) 15 сентября 2020
Удалено администрацией...
Бандитка Сью 15 сентября 2020
Ответ дляГолубая устрица
У меня первый вопрос в постящим посты за дистанционку: в каком классе ребенок. В 90% оказывается, что 1-4 класс. Максимум 5й.
Возможно они сидят дома и им есть возможность с детьми заниматься. Ах да, я забыла ,тут у всех уроки делают самостоятельно с 1 класса
Шопингмонстр 15 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Здесь работает. Троллем

100%
Молчавочка 15 сентября 2020
Ответ дляГолубая устрица
У меня первый вопрос в постящим посты за дистанционку: в каком классе ребенок. В 90% оказывается, что 1-4 класс. Максимум 5й.
Мои в 3 и в 5.
ХОЧУ В ШКОЛУУУУ
Дети там последний раз были 11 марта :(((
Пошаманю 15 сентября 2020
И садики пусть поскорее закроют, эти неадекватные воспитатели врубают на весь массив дебильные детские песенки и мы должны этот кошмар слушать по полдня, это помимо вечных детских воплей, а ведь народ работает на удаленке
автор Соседушка 15 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
У меня возник вопрос. Вы работаете? График?
Да, работаю до 18. Ребенок на дистанционке был сам дома, 6 класс
Однозначная 15 сентября 2020
У нас болеют учитель математики, пения и русского. И минус 8 человек в классе. На дистанционку все равно не хочу. Но думаю, это вопрос времени. Примерно до выборов.
Катастрофа 15 сентября 2020
Так идите на домашнее обучение, в чем проблема? Уходят школы на дистанционку, если болен ребенок и школа, если учителя. Это лучший вариант, чем сидеть всем дома. Это раз.
А два. Дети отупели за пол года ничего не деланья и обучения родителями. Учителя немножко в шоке.
А три. Сейчас болеют орвт даже те дети, которые раз в два года сопли ’ловили’. Вот к чему приводит дистанционка.
Бандитка Сью 15 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
Да, работаю до 18. Ребенок на дистанционке был сам дома, 6 класс
А что делать тем у кого младшая школа?
Шопингмонстр 15 сентября 2020
Ответ дляГолубая устрица
У меня первый вопрос в постящим посты за дистанционку: в каком классе ребенок. В 90% оказывается, что 1-4 класс. Максимум 5й.
Сын в прошлом году был в 11 классе. Это полный аут. Эти подростки нифига дистанционно не делали, по пол-ночи сидели в соцсетях и потом до обеда спали. Ни учебы, ни режима дня, ни адекватных прогулок. Ни-чё-го!!! Сейчас младшая пошла в первый класс. Вообще не представляю как ее на дистанционку?! Мы с мужем работаем, бабушка у нас нерусская и неукраинка, она вообще ничем помочь ребёнку не сможет. А предел ее диджитальности - это Вайбер. Всё, она даже Зум не настроит
автор Соседушка 15 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
У нас в школу ходят по пол класса через день.
Это самый удачный вариант решения проблемы
Гу го гу го гу 15 сентября 2020
Ответ дляШопингмонстр
И хлебозаводы, и супермаркеты, и врачей всех на дистанционку. А то сейчас все поболеют и лечить больниц некому будет даже дистанционно
Будет как в Италии, вы на это намекаете?
Шопингмонстр 15 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Будет как в Италии, вы на это намекаете?
Я намекаю на абсурдность возмущения автора.
П. С. В Италии всё хорошо, там живут свекры моей подруги, коренные итальянцы из Рима в весьма солидном возрасте. Недавно к детям во Францию летали