15 сентября 2020

Почему не переводят школы на дистанционку?

В сутки 2905. Если заболеют учителя, то и дистанционно некому учить будет. А детей не жалко? Они же там по 30 человек в классе, как можно не заразиться?
показать весь текст
когдадеЦкие 16 сентября 2020
Ну заболею и что? Обычная орви... Сейчас свекр со свекруней сидят с ней. Тест и кт делали, так что 100% корона. Ничего страшного в нем нет.
Анчо Ус 16 сентября 2020
Ответ дляБеззубовна
Вообще, в чем проблема именно своего перевести на ДО?
100 % все кто против обычной школы, вперед в онлайн школу
fikke 16 сентября 2020
У нас 16 человек)) полет нормальный
Улыбчик 16 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну тогда вы сами виноваты, что ребёнок такой! Или будете винить природу и врачей? Реально не понимаю таких мам, которые не несут ответственность, а спихивают её на других....
Ваша мама виновата, что вы такая, есть болезни с этим всем не связанные, НИКАК.
автор Соседушка 16 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
да а в чем вариант!??? что если в классе сидит 15 детей, то вирус идет мимо ?? а если 30 то все пропало полный ... будет как в Италии!?
ВАМ БАНННН!!! ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ
15 человек это 1 за партой, когда 30 в классе, то дышать нечем
Кумушка 16 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Господи,как много недалеких людей, которые между жизнью ребенка и своей ленью (желание спихнуть в школу именно лень) выбирают лень.
Мой ребенок кроме школы нигде не был, в классе были дети, которых недолеченных вот так же побыстрее выпихнули в школу мамки из страны советчицы. В результате несбиваемая температура 40, скорая не едет, педиатр на вызов не идет. Вы этого хотите? Или вам легче будет работать/ пилит в салон/зал с горящим ребенком?
Для тех, кто в танке: температура вобще не сбивалась ничем! Кашель сильный, с первого дня, потеря вкуса, на лекарства реакции ноль. Про ’орз’ не надо рассказывать, не похоже ни на что чем болели раньше.
Для себя решила, что будем на больничном до карантина, ни одна школа (лень маери учить своего же ребенка) не стоят жизни дитя.
согласна с вами
Крутышка-Пышка 16 сентября 2020
Ответ дляВообще не факт
нашла работу на дому. у меня ребенок за 3 нед- прошел пол учебника математики дома. сейчас по второму кругу изучаем.
поделитесь кем стали работать?
Штора с кисточкой 16 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
а вы верите, что вам говорят? вы уверены, что есть эти 2900 заболевших? В нашей стране доверия нету. Весной когда типа заболевших в сутки было до 100 человек, все и всех позакрывали, сейчас около 3000 в сутки и все работает.Где логика? Или вы еще верите, что правительство заботится о людях. Фиг...Хорошо, если вы сидите дома. ребенок с вами и есть за что жить. Но поверьте не у всех так. Людям нужно работать, чтоб было за что жить.
Можете умножать минимум на 5. У нас тест бесплатный не выгрызти у врача, даже, когда он очень нужен...
Штора с кисточкой 16 сентября 2020
Я, если честно, в шоке. В классе 30 человек, сидят по 2 за партой без масок. О какой дистанции и средствах личной защиты идет речь! Зато антисептиком брызгают, да до опы тот антисептик, если один заболевший чихнет, пляжет весь класс.
Бред...
КротоТо 17 сентября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Ну заболею и что? Обычная орви... Сейчас свекр со свекруней сидят с ней. Тест и кт делали, так что 100% корона. Ничего страшного в нем нет.
Как вы глупы!!! Мы тоже переболели, думали сдохнем, у мужа кашель с кровью на 3й день, сильнейшие антибиотики. Сидя спали от кашля. Месяц отходили, реабилитация, физкабинеты, массажи.
Попижёновна 17 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
15 человек это 1 за партой, когда 30 в классе, то дышать нечем
За какой одной партой!?? Где я писала за одной партой!???
15 человек в классе
класс делят наполовину
Попижёновна 17 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Я, если честно, в шоке. В классе 30 человек, сидят по 2 за партой без масок. О какой дистанции и средствах личной защиты идет речь! Зато антисептиком брызгают, да до опы тот антисептик, если один заболевший чихнет, пляжет весь класс.
Бред...
А что никто никогда не чихал!? Или не было никогда гриппов, ОРВИ, пневмоний???
Со своей короной достали!!!!
Тупо достали.
Человек не может сейчас вдохнуть спокойно везде и вокруг эту этот пропаренный проплаченный ковид лепят

Да не будет власть про вас беспокоится! Вы ей на..фиг нужны
У них свои денежные цели
Неужели сложно понять что на это все нашей стране выделены деньги не просто так. Что придется отдавать только вопрос чем!!??
Сколько_мне_лет? 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Ваша мама виновата, что вы такая, есть болезни с этим всем не связанные, НИКАК.
Очень ошибаетесь. Вы просто не хотите вникать и разбираться. Рекомендую книгу ’Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам’ это как не угробить уже пришедшего в этом мир больного ребёнка. А вообще ребенок считывает агрессивную маму до 9 лет. И его болячки это отражение психологического состояния матери. Ну это как минимум. Про подавление болезни это очень сложно для вас, видимо... Говорю как мама, которая в прошлом тоже допускала ошибки, но нашла выход.
Улыбчик 17 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Очень ошибаетесь. Вы просто не хотите вникать и разбираться. Рекомендую книгу ’Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам’ это как не угробить уже пришедшего в этом мир больного ребёнка. А вообще ребенок считывает агрессивную маму до 9 лет. И его болячки это отражение психологического состояния матери. Ну это как минимум. Про подавление болезни это очень сложно для вас, видимо... Говорю как мама, которая в прошлом тоже допускала ошибки, но нашла выход.
говорю как мама, вы просто проблем в жизни и болезней серьезных не видели, которые лопухами не лечатся. я не агрессивная, но ненавижу дур, которые угробят себя и окружающих за компанию.
Сколько_мне_лет? 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
говорю как мама, вы просто проблем в жизни и болезней серьезных не видели, которые лопухами не лечатся. я не агрессивная, но ненавижу дур, которые угробят себя и окружающих за компанию.
Астма не серьёзная проблема?
Сколько_мне_лет? 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
говорю как мама, вы просто проблем в жизни и болезней серьезных не видели, которые лопухами не лечатся. я не агрессивная, но ненавижу дур, которые угробят себя и окружающих за компанию.
Ну что же у вас свой путь, вы его сами выбрали
Улыбчик 17 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Астма не серьёзная проблема?
значит не серьезная у вас, если несете бред, про исцеление народными методами. серьезные таким не лечатся.
Улыбчик 17 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну что же у вас свой путь, вы его сами выбрали
свой сначала дойдите, тогда и поговорим. гуру.
Сколько_мне_лет? 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
значит не серьезная у вас, если несете бред, про исцеление народными методами. серьезные таким не лечатся.
Не нагорными,а холистическая медицина. Мастопатия, отёки, мигрени 20 летние, аритмия и многое другое. Продолжать?
Сколько_мне_лет? 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
свой сначала дойдите, тогда и поговорим. гуру.
говорю ребёнок считывает агрессивную, неуравновешенную маму...
Улыбчик 17 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не нагорными,а холистическая медицина. Мастопатия, отёки, мигрени 20 летние, аритмия и многое другое. Продолжать?
зачем? ни слова не услышала о какой то болезни, с которой люди через одного не встречаются.
Улыбчик 17 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
говорю ребёнок считывает агрессивную, неуравновешенную маму...
вы 20-ть лет такой были и с вас ваш не считал)
Сколько_мне_лет? 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
вы 20-ть лет такой были и с вас ваш не считал)
Как в детском саду ’сама такая’. Так что же? Вылечили свои болезни современной медициной? Смотрю они только подавлен и ушли на высокий уровень. Уже на психику
Сколько_мне_лет? 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
вы 20-ть лет такой были и с вас ваш не считал)
Кстати меня бесят агрессивные мамаши, которые кидаются на других больных детей. Они почему-то думают, что другие виноваты в их бедах! Только по этому я продолжаю этот разговор с глупым человеком...
Голубая устрица 17 сентября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Вы же понимаете разницу между домашней формой и дистанционной? При домашней мне никакого плана обучения школа не даст, мне самой нужно будет составлять программу ребенку, и плюс из этой школы ребенка открепят, а здесь его учителя и класс.
Извините, но это ваши проблемы. Я не хочу, чтобы моего ребенка загоняли на дистанционку с обрывом связи во время уроков, во время слачи тестов, которые нельзя потом пересдать и ставят плохую оценку, т.к. ее выдает автоматом, ради тех детей, чьи родители боятся ковида. Не хотите отпускать в школу - решайте сами, как ваш ребенок будет осваивать программу. В крайнем случае, есть дистанционные частные школы.
У нас из всего класса лишь один ребенок сидит дома, т.к. его родители боятся ковида. Остальные ходят.
Раздела ядерной физики, геометрии и алгебры в устной форме хватило весной выше крыши. Это жесть полная! Потому наши родители готовы выходить на митинги против дистанционки. А заболеть можно где угодно, т.к. дети активно гуляют вне школы.
Голубая устрица 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Прямо сейчас и ушли бы отдельно его никто не проводит, из-за таких как вы, дети из групп риска вместе со всеми в школах. ненавижу.
У меня ребенок из группы риска. Пообщавщись с разными врачами в реальной жизни, не через призму СМИ, перерыв кучу информации, сняла его с карантина еще в марте. Сейчас ходит в школу. И будет ходить.
Голубая устрица 17 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
100 % все кто против обычной школы, вперед в онлайн школу
Так за нее платить же нужно ))) А тут халява. Ещеи учителей можно понагибать. В частной сильно не разгонишься. Там администрация защищает свой коллектив. На кажлый безовсновательный родительский бзик реагировать не будет, если школа сильная. Они ценят своих учителей.
Голубая устрица 17 сентября 2020
Ответ дляКротоТо
Как вы глупы!!! Мы тоже переболели, думали сдохнем, у мужа кашель с кровью на 3й день, сильнейшие антибиотики. Сидя спали от кашля. Месяц отходили, реабилитация, физкабинеты, массажи.
80% населения выздоравливают без какого-либо лечения.(информация с сайта ВОЗ) Реально тяжелых 1-2%.
Голубая устрица 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
говорю как мама, вы просто проблем в жизни и болезней серьезных не видели, которые лопухами не лечатся. я не агрессивная, но ненавижу дур, которые угробят себя и окружающих за компанию.

Конечно, только вы видели ))) У меня старший был с шансами 50/50 дожить до года. Неврология, парез, пневмония в месяц, пневмония в 10 месяцев. Закаляли, многое удалось решить сбалансированным питанием.
Младший был 100% здоров. Угробили прививками. Хотя старший все прививки нормально перенес.Еле откачали. Выжил. Куча необратимых пробоем со здоровьем. Закадиваем, восстанавливаем уже 12 год. Как раз больше народными средставими, питанием. Живет нормальной полноценной жизнью с незначительными ограничениями (кмтегорически нельзя есть пищевой ’мусор’, избегать некотопых аллергенов и еще кое-что по мелочам)
Голубая устрица 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
значит не серьезная у вас, если несете бред, про исцеление народными методами. серьезные таким не лечатся.
Лечатся!