СпайдерВумен• 16 сентября 2020

Покращення от новой власти.

Проект нового держбюджета.Хочется спросить голосовавших за нового президента, вам как живётся? Совесть не мучает? Хотя о чем я? Нет конечно. Абы не Порошенко.
Кукусики• 16 сентября 2020
Абы вас не мучала

Нормально живётся

Манный комочек• 16 сентября 2020
я согласна с держбюджетом
Там-тарарам• 16 сентября 2020
У кого деньги были,кто не имеет отношения к пенсионерам,инвалидам,участникам ато и т.д.---им по х.. Можете даже не спрашивать их. Абы их опа оставалась в тепле,кто там у власти фиолетово.
Ворую вкусняшки• 16 сентября 2020
А что именно вас смущает?
Там-тарарам• 16 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
я согласна с держбюджетом
То есть Вас не смущают надбавки правительству и минусы на социалку? У нас правительство мало получало,совсем обеднели.
Вапщета• 16 сентября 2020
А ничего, что при Порошенко было ещё больше, а сейчас, как видите, сокращают?
Зато увеличивают на искусство, молодь и т.д.
Банка с бутылками• 16 сентября 2020
проблемы индейцев шерифа не волнуют ()
Стриптизерка• 16 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
А что именно вас смущает?
Плюс на содержание преза, плюс на содержание аппарата..
1700 грн пенсии сына инвалида..
ДАЛЬШЕ перечислять?
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 сентября 2020
министерство обороны и ветеранов вообще упразднить, последняя победа была в 1945 , и ветеранов той войны нет в живых

Voblochka-26• 16 сентября 2020
мвд больше всего настораживает
Зоя Жорівна• 16 сентября 2020
А мне при Порохе за газ нечем было платить. Сейчас намного легче
Простоваля• 16 сентября 2020
Вас смутил минус на субсидии?
автор СпайдерВумен • 16 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
А что именно вас смущает?
На оборону уменьшили, субсидии уменьшили, на силовые с рук уры увеличили в разы. Вас все устраивает?
Банка с бутылками• 16 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
мвд больше всего настораживает
вечный царь
Кукусики• 16 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка
1700 грн пенсии сына инвалида..
ДАЛЬШЕ перечислять?
Дальше перечисляйте. Сколько у нас льготников? Представляете?
автор СпайдерВумен • 16 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Удалено администрацией...
nahaka• 16 сентября 2020
Ответ дляВапщета
Что-то ни в искусстве ни в сфере молодежи ни в сфере образования я не вижу улучшений((( но, возможно, они есть. Вы их наблюдаете?
автор СпайдерВумен • 16 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
Вас смутил минус на субсидии?
Нет плюсы на силовые структуры.
Ку-кусик• 16 сентября 2020
правильно с этими субсидиями с ума уже посходили.. все их получают,а большинство кому не положено

Вапщета• 16 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А.. Так Вы расстроены, что на оборону уменьшили?? Я думала, Вам ее нравится, что так много.
Охренеть.
Ромашкинная• 16 сентября 2020
Ответ дляВапщета
Да вы что? Как раз при нем начался подъем украинской культуры
автор СпайдерВумен • 16 сентября 2020
Ответ дляnahaka
Конечно увеличили, та же много друзей Зе.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
оттуда же откуда и такие как вы
а какой смысл в военных и польза? да от любого асфальтоукладчика, электрика и работника водоканала больше пользы чем от солдафонов марширующих
Совбез• 16 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Вы про бедных пацанов в окопах, которые песни поют?
Менее Более• 16 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Каким образом расскажите пожалуйста начался подъем культуры?
ПП-шница• 16 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
идите уже борщ варить,а то с пониманием совсем не але у вас.
Ромашкинная• 16 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
оттуда же откуда и такие как вы
Рассказываю у нас в стране идет война на опу нужно сокращать расходы, а не на оборонку
автор СпайдерВумен • 16 сентября 2020
Ответ дляПП-шница
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам инти.
Voblochka-26• 16 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
это еще даже не проект.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
очнитесь, нет никакой войны, последняя война была в 1945 году