СпайдерВумен• 16 сентября 2020
Покращення от новой власти.
Проект нового держбюджета.Хочется спросить голосовавших за нового президента, вам как живётся? Совесть не мучает? Хотя о чем я? Нет конечно. Абы не Порошенко.
ПП-шница• 16 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам инти.
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 16 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
очнитесь, нет никакой войны, последняя война была в 1945 году
Да тут целая компашка тролей
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 сентября 2020
Ответ дляталула
Новая власть - абсолютные профаны в международной политике, в экономике... Раньше была гордость за страну, которая противостояла российской агрессии - сейчас сдают все позиции. Доллар задекларировали по 29-30. Ну-ну...
противостояла российской агрессии ?
каким образом? в котлах?
Кудряшка Сью• 16 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так какого х % на войну из всех высчитывают?
ТебеОноНадось• 16 сентября 2020
Ответ дляталула
Напомните, а когда именно страна противостояла рос. агрессии?