Зашла на 5минут• 16 сентября 2020
просто поговорить. Поругалась с мужем. очень сильно. он меня унизил
вчера ребенок долго не мог уснуть, уснул аж в начале первого. Ребенок спит, и тут муж берет в кровать тарелку с варениками, и включает телефон и начинает ужинать. Попросила выйти в другую комнату, кто в кровати ест , на секундочку? и хотела потянуть к себе телефон. Он как закричит: ты бл** ведешь себя как стерва!сколько можно это терпеть?последний кусок с рота вырываешь". говорю, ты же не свинья-где спит там и ест?
а он:ты свинья! посмотри в зеркало?ты вообще себя в зеркале видела?
начал собирать вещи, типа к отцу. Десь шлявся час, пришел в два ночи и пошел спать, в другую комнату.
С утра пошел молча на работу.
а у меня в душ пустота.....
уехать бы к родителям?у меня тут работа, садик у ребенка
но как после этих слов можно жить вместе?спать?общаться? воспитывать ребенка?
С утра пошел молча на работу.
а у меня в душ пустота.....
Ответ дляЗашла на 5минут
вот у нас впервые такой скандал с матами и переходом на личности. Я теперь думаю что я уродка, раз он кричал-посмотри на себя в зеркало
При 51кг вы не уродка уж точно!!! разве что безумно тощая....
пусть на себя и на свои поступки.
Чья квартира? Устанавливайте ПРАВИЛА, пока еще не поздно. И если ему семья важна....
Но это ужасно. У меня есть лишний вес, но чтобы муж такое сказал....
Это просто НЕДОПУСТИМО!!!
пусть на себя и на свои поступки.
Это просто НЕДОПУСТИМО!!!
Гертруда Стайн• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Такое общение в паре недопустимо.
А в будущем это будет видеть ваш ребенок.
Зашла на 5минут
• 16 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
он вас назвал уродкой толстой жирной бабой
или таки, что вы посмотрели на свое поведение и как вы себе ведёте?
да хз уже, не пойму
ГугелП@лАмался• 16 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
попу ремешком пусть ... отшманает)))
этого он и хочет)
ЛолитаНеРазлита• 16 сентября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А зачем вы его начали тыркать? Я вот тоже с телефоном могу поесть в кровати, если бы муж мне по этому поводу мозг выносил - ругались бы нещадно
Смотрите проще на вещи и помните, что вы жена ему, а не мама, которая поучает и поучает.
+100
Даха-сваха• 16 сентября 2020
Ответ дляГертруда Стайн
Такое общение в паре недопустимо.
вы далеки от реальной жизни
Зашла на 5минут
• 16 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
пусть на себя и на свои поступки.
Это просто НЕДОПУСТИМО!!!
пусть на себя и на свои поступки.
Это просто НЕДОПУСТИМО!!!
квартиру купили в браке. Часть денег взяли у друзей, часть в кредит. В браке 8 лет
ЛолитаНеРазлита• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Фото покажите
Ответ дляЗашла на 5минут
Значит это не его личное жилье, и должен понимать вашу позицию.
Не пропускайте еду в кровати. Эти крошки.... тем более, не в интересах ребенка, который только уснул....
Зашла на 5минут
• 16 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Фото покажите
тут сидят мои знакомые и коллега. Нет((
Добрая свекровь• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
да хз уже, не пойму
вот и ответ
вы на взводе на него накинулись , вам ответили
мужики, когда бабы на них агрессивно набрасывают не видят в них женщину, у них психика такая
я вот уверенна, если бы вы его попросили мягко и по доброму, без указываний, что ОН СВИНЬЯ... все закончилось бы отличным сексом и хорошим настроением
Добрая свекровь• 16 сентября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
этого он и хочет)
так в чем дело))) костЮмчик соответствующий и ...
Даха-сваха• 16 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
вот и ответ
вот именно
Белочкой зови• 16 сентября 2020
Так и не понятно ,он что пришел в комнату где вы ребенка уложили и включил телевизор ?
ЛолитаНеРазлита• 16 сентября 2020
Ответ дляГертруда Стайн
Такое общение в паре недопустимо.
Ой,похоже начинающий семейный ’психолог’ написал
Ms. При теле• 16 сентября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
я тоже люблю поесть в кровати, не вареники конечно, там кофе, бутер. а муж не разрешает, это он мозгоклюй? может мне тоже психануть?
и я тоже люблю, а муж пилит и ворчит)
СиренаФеоктистовна• 16 сентября 2020
Хз, какие вы тут странные все. Я на мужа всегда ругаюсь если тащит еду в постель. Уже привык настолько что если тянет его к телеку с едой, то прихватывает с собой табуреточку и на ней ест. В кровати - нет!
Может и надо было автору, выразить своё мнение другими словами, но такой ответ от мужчины недопустим!
ЛолитаНеРазлита• 16 сентября 2020
Автор,я думаю что вместо вареников,муж хотел видеть в постели вас,а вы вместо этого начали ему мозги взрывать
Акукарача• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
тут сидят мои знакомые и коллега. Нет((
а ребенок спит в вашей комнате?
у вас же не одна комната
Гертруда Стайн• 16 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
вы далеки от реальной жизни
нет,я знаю, что вокруг полно быдла. Но это не значит, что это нормально.
Видящие_помогите• 16 сентября 2020
если бы меня сравнивали со свиньей и вырывали из рук телефон, я бы тоже вспылила, возможно, что и гадостей наговорила бы в ответ. подозреваю, что для мужа это была последняя капля, он в собственном доме расслабиться не может, вы над ним вечно, как коршун, стоите. если что я и в постели ем, и мужа пилю) советую не брать близко к сердцу, плохо, что он орал и оскорблял, конечно, но постарайтесь успокоиться. мужу сделайте внушение, что не стоит с вами так обращаться.
Гертруда Стайн• 16 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
что вы, что вы. Можете еще подраться. Говорят, это очень укрепляет отношения. А главное, можно сразу откладывать ребенку деньги на психотерапевта.
Даха-сваха• 16 сентября 2020
Ответ дляГертруда Стайн
так а кто говорит что это нормально? быдло...где таких слов то набрались
Хомяк с пастой• 16 сентября 2020
Автор, сядьте и нормально поговорите! Пусть покажет вам в зеркале свинью, а вы ему проведите лекцию о том, где надо жрать и кто должен ребенка спать укладывать. Просто поговорите, люди должны общаться и договариваться. Здесь вы что хотите найти?
Люблю кетчуп• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
думаете?
кто в кровати ест , на секундочку? -- кто в кровати ест? свинья? намек, но прозрачный - это оскорбительно. Вы неправы
и хотела потянуть к себе телефон. --хотела забрать телефон у взрослого мужика, наказать, как ребенка.
Ребенка и мужа не перепутали? Вы неправы
Он как закричит: ты бл** ведешь себя как стерва!сколько можно это терпеть?последний кусок с рота вырываешь’. ну он обозвал, но это видимо не первый раз и ууправление ваше ему надоело.....Он неправ
говорю, ты же не свинья-где спит там и ест? --ее раз свиньей обозвами мужа. Вы неправы.
Теперь представьте - он кушает, вы повернулись и спите, Муж смотрит телефон в наушниках.
Утром вы поговорили УВАЖИТЕЛЬНО с мужем о том, что кушать надо на кухне.
И про помощь тоже надо говорить.
Даха-сваха• 16 сентября 2020
Ответ дляГертруда Стайн
я бы врядли прислушивалась к мнению человека который 14.09.20 зарегился на кидстаффе. явно у вас не один аккаунт был, с такими ярыми то советами
Люблю кетчуп• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
в жертву уходите , чтоб вас пожалели - очень удобная позиция. Зачтено.
Первая ласточка инфляции• 16 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот это вы мозгоклюйка, капец.
То есть человек среди ночи берет еду (приготовленную женой после рабочего дня, видимо), не боясь разбудить ребенка (которого будет укладывать жена, если что), не боясь запачкать кровать и постель (убирать и стирать которую будет жена, если что) - и автор мозгоклюй? Мда... наши барышни готовы терпеть что угодно ради штанов в доме...
Неуловимый Джо• 16 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
Вы шутите? Из-за крошек мозг выносить и ругаться )) И при чем интересы ребенка - отец что, так громко грыз вареник ))
Бурундучиха• 16 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
На поведение в зеркало?