16 сентября 2020

Адреналиновые отношения, любовник, замкнутый круг?

Кто слез с этой иглы?
Как дальше сложилась Ваша жизнь?
Или подсознательно снова тянет в такие же отношения?
Рожайтретьего 16 сентября 2020
Бегите!!! Это трясина
успокойте_Меня 16 сентября 2020
Я только пытаюсь слезть.
Очень тяжело.
Но я установила себе срок, по истечении которого пошлю нафиг .
успокойте_Меня 16 сентября 2020
В такие отношения точно потом не затянет
Буду обходить сотой дорогой
Почемучечка 16 сентября 2020
Зачем такие радикальные меры? Всё само развалится, совершенно безболезненно. Вы даже не заметите.
успокойте_Меня 16 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Зачем такие радикальные меры? Всё само развалится, совершенно безболезненно. Вы даже не заметите.
Уже 8 лет как не разваливается. Мы как одно целое , проросли во все стороны жизни друг друга и он всеми силами удерживает эти отношения.
Так что пока я не поставлю точку, ничего не развалится.
Почемучечка 16 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Уже 8 лет как не разваливается. Мы как одно целое , проросли во все стороны жизни друг друга и он всеми силами удерживает эти отношения.
Так что пока я не поставлю точку, ничего не развалится.
Уйти от мужа. Не вариант?
автор Ух_ты_какая_я 16 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Зачем такие радикальные меры? Всё само развалится, совершенно безболезненно. Вы даже не заметите.
Нееет, это не те отношения которые разваливается. Это вечные качели..
автор Ух_ты_какая_я 16 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
В такие отношения точно потом не затянет
Буду обходить сотой дорогой
Ну как говорят, человеку в обычных отношениях потом скучно.
Почемучечка 16 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нееет, это не те отношения которые разваливается. Это вечные качели..
Что-то Вы преувеличиваете. Или любовник не настолько настойчивый, или муж не хочет ничего замечать. Мужа устраивает ситуация?
Прячусь от Всех 16 сентября 2020
Не с иглы, а с ...
успокойте_Меня 16 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Уйти от мужа. Не вариант?
Мужа нет, есть жена , от которой он не может уйти ( не хочет).
автор Ух_ты_какая_я 16 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Что-то Вы преувеличиваете. Или любовник не настолько настойчивый, или муж не хочет ничего замечать. Мужа устраивает ситуация?
Муж не в курсе.
успокойте_Меня 16 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нееет, это не те отношения которые разваливается. Это вечные качели..
В моем случае качель нет. Все стабильно и спокойно. Он как г....о плавает между двумя берегами и не хочет отказываться ни от одного из них.
Почемучечка 16 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Муж не в курсе.
Делает вид, что не замечает. Не может такого быть.
Мстящий за Зайца 16 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну как говорят, человеку в обычных отношениях потом скучно.
Нет, не скучно. Наоборот классно. Это состояние не покоя, а уверенного спокойствия.
Мстящий за Зайца 16 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Уже 8 лет как не разваливается. Мы как одно целое , проросли во все стороны жизни друг друга и он всеми силами удерживает эти отношения.
Так что пока я не поставлю точку, ничего не развалится.
Эти отношения всеми силами удерживает вы. А ему отлично между двумя мотаться. Если бы удерживал он, то жена уж точно бы стала бывшей, а вы единственной и на ваших условиях. А так вы не в силах точку поставить, а ему просто периодически нужно делать вид великой любви и великой грусти. Остальное вы сами допридумываете
автор Ух_ты_какая_я 16 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Делает вид, что не замечает. Не может такого быть.
А может и делает вид.
Творческий типаж 16 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Зачем такие радикальные меры? Всё само развалится, совершенно безболезненно. Вы даже не заметите.
Увы, вы не правы. Это может длиться годами.

На мой взгляд, нужно набрмться смелости и посмотреть правде в глаза. Принять, что все плохо и неправильно, и это никогда не изменится. Не выдумывайте себе повода это продолжать.
Засомневаю 16 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Уже 8 лет как не разваливается. Мы как одно целое , проросли во все стороны жизни друг друга и он всеми силами удерживает эти отношения.
Так что пока я не поставлю точку, ничего не развалится.
У меня так же, но у нас 2,5 года отношений.
Вы замужем а он женат ?
Мы оба несвободны
успокойте_Меня 17 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
У меня так же, но у нас 2,5 года отношений.
Вы замужем а он женат ?
Мы оба несвободны
Вначале мы оба были не свободны. Сейчас женат только он.
Раньше меня всё устраивало, т.к мы были в одинаковом положении. Никаких страданий у меня не было совсем.
Сейчас ситуация изменилась и я чётко сказала, что не собираюсь тратить на него свою жизнь.
Даю ему некоторое время это осознать и решить , чего хочет он.
Если будет мутить просто уйду. Знаю, что будет тяжело , но я умею принимать решения .
А Вы смотрите, на сколько Вам важен брак. Его поменьше слушайте. Если с мужем возможно улучшить отношения, то лучше бросайте любовника и направляйте все силы на восстановление семьи. Если же реально видите, что семьи не будет , то пробуйте говорить с любовником о создании семьи и смотрите на реакцию.
Чаще всего мужикам удобно , когда есть обе и они не собираются ничего менять , но бывают ситуации, когда действительно влюбляются и готовы уйти от жены.
Тут главное не обманывать себя , а четко видеть его позицию.
успокойте_Меня 17 сентября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Эти отношения всеми силами удерживает вы. А ему отлично между двумя мотаться. Если бы удерживал он, то жена уж точно бы стала бывшей, а вы единственной и на ваших условиях. А так вы не в силах точку поставить, а ему просто периодически нужно делать вид великой любви и великой грусти. Остальное вы сами допридумываете
С силами у меня всё в порядке. И поставить точку их точно хватит.
Отношения удерживает именно он. Но естественно удерживает в нужном ему формате.
Пока этот формат меня устраивал , всё было ок.
Перестал устраивать - сказала об этом и смотрю на реакцию.
Розовых очков у меня нет , если Вы об этом.
Засомневаю 17 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Вначале мы оба были не свободны. Сейчас женат только он.
Раньше меня всё устраивало, т.к мы были в одинаковом положении. Никаких страданий у меня не было совсем.
Сейчас ситуация изменилась и я чётко сказала, что не собираюсь тратить на него свою жизнь.
Даю ему некоторое время это осознать и решить , чего хочет он.
Если будет мутить просто уйду. Знаю, что будет тяжело , но я умею принимать решения .
А Вы смотрите, на сколько Вам важен брак. Его поменьше слушайте. Если с мужем возможно улучшить отношения, то лучше бросайте любовника и направляйте все силы на восстановление семьи. Если же реально видите, что семьи не будет , то пробуйте говорить с любовником о создании семьи и смотрите на реакцию.
Чаще всего мужикам удобно , когда есть обе и они не собираются ничего менять , но бывают ситуации, когда действительно влюбляются и готовы уйти от жены.
Тут главное не обманывать себя , а четко видеть его позицию.
Не не не не . Никаких браков . ) Вы понимаете , любовник это праздник , а есть ещё быт и в быту мы никогда б не ужились ) плюс он младше на 8 лет . Вопрос о жить вместе даже не стоит . И в первую очередь я б никогда этого не захотела . Муж меня во всем устраивает , он можно сказать идеальный муж, единственное но, я его не хочу, вообще , совсем. Он для меня как брат , стена, партнёр , как отец, как друг, и все . Поэтому и появился любовник. Думала будет просто секс, но отношения зашли гораздо дальше. Но это все равно не значит , что я бы ушла из семьи. Мужа я люблю тоже . Вот такое вот, увы
успокойте_Меня 17 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Не не не не . Никаких браков . ) Вы понимаете , любовник это праздник , а есть ещё быт и в быту мы никогда б не ужились ) плюс он младше на 8 лет . Вопрос о жить вместе даже не стоит . И в первую очередь я б никогда этого не захотела . Муж меня во всем устраивает , он можно сказать идеальный муж, единственное но, я его не хочу, вообще , совсем. Он для меня как брат , стена, партнёр , как отец, как друг, и все . Поэтому и появился любовник. Думала будет просто секс, но отношения зашли гораздо дальше. Но это все равно не значит , что я бы ушла из семьи. Мужа я люблю тоже . Вот такое вот, увы
Если любовника Вы не рассматриваете, как будущего мужа , то я бы советовала разорвать отношения. Вам бы к психологу, разобраться в отношениях с мужем и укреплять семью.
Понимаете, что Вы потеряете мужа ?
Либо он узнает о любовнике , либо Ваш муж , не получая в семье секс ( он же чувствует Ваше отношение), найдет себе любовницу и бросит Вас. Это Ваша жизнь и Ваш путь, но я бы очень советовала порвать с любовником и налаживать отношения с мужем , в первую очередь сексуальные отношения.
Рогнеда Карповна 17 сентября 2020
Зачем с неё слазить если она приносит удовлетворение?
автор Ух_ты_какая_я 17 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Зачем с неё слазить если она приносит удовлетворение?
Мимолетное, а так это страдания по большому счету.
Рогнеда Карповна 17 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Мимолетное, а так это страдания по большому счету.
Смотря как к этому относиться. Страдания причиняет нам наше отношение к жизни, а не жизнь сама по себе. Поработав со своим отношением можно научиться видеть позитив во всем и наслаждаться жизнью вполноте. Все как в библии: изменись и тысяча изменится. А а чем страдания? В том что с любовником не разделить бытовуху? Так он не для этого, для этого есть муж.
успокойте_Меня 17 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Смотря как к этому относиться. Страдания причиняет нам наше отношение к жизни, а не жизнь сама по себе. Поработав со своим отношением можно научиться видеть позитив во всем и наслаждаться жизнью вполноте. Все как в библии: изменись и тысяча изменится. А а чем страдания? В том что с любовником не разделить бытовуху? Так он не для этого, для этого есть муж.
Много моментов, которые отравляют отношения.
Нельзя пойти вместе ни в какое место ( кино, театр, ресторан) Не имеешь секс и нежности когда хочется тебе , а только по его расписанию. В общем постоянно подстраивается под его график жизни и наступаешь на свои желания ( тебе ведь хочется с ним побыть )
Сначала всё ок , потом это начинает доставать.
Когда оба в браке , нормально. Но когда женщина не замужем , ее это постепенно разрушает.
автор Ух_ты_какая_я 17 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Много моментов, которые отравляют отношения.
Нельзя пойти вместе ни в какое место ( кино, театр, ресторан) Не имеешь секс и нежности когда хочется тебе , а только по его расписанию. В общем постоянно подстраивается под его график жизни и наступаешь на свои желания ( тебе ведь хочется с ним побыть )
Сначала всё ок , потом это начинает доставать.
Когда оба в браке , нормально. Но когда женщина не замужем , ее это постепенно разрушает.
Когда и оба в браке не нормально.
Все выше Вами перечисленное- меня напрягает.
Пропал - я жду, объявился- подстраиваюсь под его график. Вечные эти прятки.
И сначала это было интересно , драйвово так. А сейчас достало.
Мстящий за Зайца 17 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Когда и оба в браке не нормально.
Все выше Вами перечисленное- меня напрягает.
Пропал - я жду, объявился- подстраиваюсь под его график. Вечные эти прятки.
И сначала это было интересно , драйвово так. А сейчас достало.
Достало - уходите. Меня в свое время тоже достало. Я поняла, что чтобы я себе не говорила, я в этих отношениях более зависима, чем он. Я свое решение приняла и ушла. Через какое-то время встретила будущего мужа. И поняла, что такое по настоящему быть счастливой. Про тот адреналиновый период своей жизни вспоминать не очень люблю. Если посчитать суммарно, я была больше несчастлива в тех отношениях, чем счастлива.
Печенюшка 17 сентября 2020
Ой, девочки, все вы правду говорите!
Мне сейчас так плохо((