Ух_ты_какая_я• 16 сентября 2020
Адреналиновые отношения, любовник, замкнутый круг?
Кто слез с этой иглы?
Как дальше сложилась Ваша жизнь?
Или подсознательно снова тянет в такие же отношения?
Как дальше сложилась Ваша жизнь?
Рогнеда Карповна• 20 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Думала, что зависит не только от него самого, а и от другого человека - женщины и отношения мужчины к ней, может не встретил еще ту самую, с которой захочется всего на свете и это реально реализовывать и получать от одной. Думаю еще учитывается история и обстоятельства, при которых они друг другу повстречались. Я не хочу рассказывать тут его историю с его так называемой гражданской женой - сожительницей. Но мне казалось, что он хочет изменить свою жизнь и зажить наконец-то так как ему хочется по-настоящему, а не временный вариант. Ну пусть .. как хочет, пусть ищет другую - я не подходу на эту роль ему.
Не бывает ’тех самых’ на всю жизнь. Бывает характеристика личности что позволяет довольствоваться одним человеком какой-то период жизни. И вот сколько продлится этот период зависит от самого человека. Если бы мужчины могли довольствоваться одной женщиной всю жизнь они бы не отлипали бы от своих мам и искали бы новую женщину только после смерти мамы.
Я думаю ваш мужчина уже живёт так как он хочет или так как способен, другого ему не дано на данном этапе его развития. Не надо пропускать его жизнь через призму своих иллюзий, делайте выводы из его действий в жизни, а не из вашего иллюзорного представления о нем.
Рогнеда Карповна• 20 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
40 лет.
Для чего живу, это философский очень вопрос, и односложного ответа тут нет.
Если брать низкий физический уровень, то что бы получать от жизни удовольствие.
Отдых, любимие люди рядом, счастливые дети, друзья, тот же секс....
А если взять уровень выше?
Вы получаете от жизни удовольствие? Какой будет смысл вашей жизни по вашему мнению если из нее исключить других людей (любимых, близких и т.п.)? Вот какой смысл вашей жизни для вас лично? (Получения удовольствия как раз и есть хороший пример смысла жизни для вас лично в котором не участвуют другие люди, какие ещё варианты?)
Рогнеда Карповна• 20 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
А как иначе ? Когда и его и меня все в городе знают. Уезжать далеко не асегда получается.
Ну знают, и что?
Рогнеда Карповна• 20 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Я ниже расписала свою ситуацию.
Значит я его не так поняла - каких отношений он хочет. Я попробовала и поняла, что я такое не хочу. Такие отношения не для меня - я привязываюсь очень и начинаю хотеть большего - мне нельзя в такое ввязываться, кто-то может, я - нет, и меня мало интересует что он хочет, у меня свои желания есть. Я хочу чтобы меня уважали, я себя уважаю и решила, что мне такое не надо. А ему конечно классно - заботу по факту проявляет и тратиться на меня другой человек, а любовник на всем готовом, не прикладывая никаких усилий, - нет уж!
А вас не уважают? Что для вас уважение? Потокание вашим желаниям? Или забота о вас как о ребенке? Сколько вам лет?
Рогнеда Карповна• 20 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Есть у мужиков такое - у меня муж такой - хочет все получать от одной женщины - от меня. Но таких мужиков практически нет - их мало.
Обычно такие мужчины это мальчики. Психологически им нужна мамка которая их обхаживает и от которой они не могут отлипнуть. Таких очень мужчин очень много. Следующий этап это когда им нужна мамка, она у них есть, но они начинают замечать и других женщин которым хочется присунуть, таких уже чуть меньше, но их тоже достаточно и по них на этом форуме много говорят называя их козлами. То есть первый тип это ещё козлята. Поэтому считается что козлов очень много, но на самом деле нет - их просто чаще замечают так как козлята сидят возле мамок и не высовываются и не попадают в фокус обсуждений из-за чего считается что их мало.
Рогнеда Карповна• 20 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Та мне он тоже не нужен в качестве мужа - я и раньше видела, что меня в быту он не устроит, но периодами и в день разговора он проявлял себя зло, говорил некоторые неприятные вещи про мою семью - у меня тоже есть муж и ребенок, и о своей тоже рассказывал и жаловался что его не устраивает, я потом поняла, что не нужно было с ним все обсуждать личное, это еще один минус в его сторону. Ну и еще поняла, что ему на меня на самом деле наплевать и я не хочу быть для него только для радости, пусть с женой трахается.
А вам с ним секс не нравится? Зачем вы с ним поддерживаете связь?
Ух_ты_какая_я
• 20 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
А если взять уровень выше?
Ну а как их можно всех исключить?
Это не возможно, поэтому такую теорию глупо рассматривать.
Да,я получаю от жизни удовольствие. Конечно, есть куда стремиться, есть идеи и желания.
Если говорить о саморазвитии, о хобби - это тоже есть, и это отдушина.
Если говорить в целом, я счастливый человек.
Но сама ввязалась в отношения, которые в некотором роде приносят страдания.
Печенюшка• 20 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Они ещё неразумные барашки, думают что сменив шило на мыло их жизнь резко изменится. Мужчина, который сделал осознанный выбор брачного партнёра, никогда не сменит его на партнёра романтического. Потому что романтика быстро исчезает как только в жизнь пары вваливается рутина и взаимные обязательства. Роман с любовницей может перерасти в семью лучше чем ’предыдущая’, но сколько это продлится? ’Предыдущая’ семья ж тоже когда-то была хороша? Где гарантия что ’последующая’ семья не станет точно такой же? А управитель новой семьи, вчерашняя любовница, прекрасно понимает при каких обстоятельствах они познакомились и, мужчина прекрасно это понимает, что очень сильно влияет на его свободу в отношении появления у него новых любовниц. И естественно что не все из них имеют новых любовниц в силу различных обстоятельств в том числе и вышеописанных. Но думаете их желание притереть свой писюн в новую пассию куда-то исчезает? Возможностей становится намного меньше. Мудрые мужчины это понимают и либо не меняют брачных партнёров и живут свою жизнь и имеют романтические связи, либо уже имеют как минимум один брак за плечами, детей и придерживаться стиля жизни одинокого волка который позволяет им общаться с теми с кем они хотят и когда они хотят, иметь романтические отношения и не обременять себя бытовухой с одной женщиной. Но таких очень мало, поэтому мы чаще видим как одна женщина за ошейник тянет барашка из ’предыдущей’ семьи в свой проект семьи. Обычно после второго, максимум третьего такого перехода барашек принимает то что все женщины одинаковы и нет смысла насыщать свою жизнь новыми. Но если он все же становится волком, что очень очень очень редко случается, то но открывает для себя жизнь иначе и строит совсем другие отношения. И тиндер ему в этом помогает ;)
А если он не выбирал себе жену осознанно? И если с любовницей познакомился не в тиндере? Не все знакомятся на сайтах знакомств.
Я поэтому и написала, что факт и обстоятельства знакомств что с женой, что с любовницей не нужно списывать со счетов.
У моего как таковой семьи нет, но его устраивает организация быта и его свободы действий вне семьи, и да он понимает, что со мной в семье это изменится и будет невозможно, так и меня вечное его отсутствие дома не устроит, но и любовницей быть я не хочу - человек вкладывается в дом, а я для его радости получается.
Печенюшка• 20 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Скорее всего живет так как наладил, смирился и нашел выгодные для себя манеры поведения и его это устраивает как Вы абсолютно верно сказали, что на данном этапе его развития. Нам с ним в таком случае не по пути. Он и сам это видит - мы разные и чтобы быть со мной, он много лишиться, а не хочется. Как он мне сказал, что если бы он был сейчас сам, то мы были бы вместе.
Печенюшка• 20 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Кроме заботы в том, чтобы я получила оргазм и чтобы мне понравился секс, больше ничего не делал для меня. Он и сам говорил мне, что ничего для меня не делает, что я могу ценить, какие его поступки? Я не предъявляла к нему никакие требования и ему это нравилось, что принимаю его целиком и полностью. Мне 37 лет.
Все свои желания и проблемы я решаю сама или с мужем, от него ничего не требовалось. Я слушала и видела, что он делает для себя и своей семьи - в основном это покупка своего жилья, ремонт, все покупки в дом, помощь родителям его и ее, и увидела, что он не такой и плохой и мог бы это делать получается для меня, если бы у нас была семья, влюбилась в него, показалось, что и он этого хочет, а оказалось, что нет. Он ревновал меня к мужу, или делал вид... не знаю, мне показалось, что это проблема и если бы мужа не было бы, он бы что-то мог делать для меня, был бы свободен в действиях по отношению ко мне, и я решила это проверить - это так не оказалось. Оказаллсь, что все что он делает это даже больше не для семьи, а для себя самого.
Печенюшка• 20 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я не обхаживаю и не обслуживаю своего мужа, я практически ничего не делаю в нашем с ним быту, быт завязан в основном на муже, я максимум слежу за собой и ребенком, еду готовит в основном муж, я не сильно стараюсь для семьи и мамкой для мужа не служу. Он мне больше удобен что ли, ну и как хороший друг, любви нет к нему.
Печенюшка• 20 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Сам процесс секса очень нравился, был классным, чувственным, нравился, хоть оргазмов каждый раз прям чтобы, то не получала. Да - я с ним отдыхала, развлекалась по началу, было увлекательно, потом поняла, что влюбилась наверное или привязалась, мы общались, он спрашивал вышла ли бы я за него, жила бы с ним вместе? Я подумала, что он рассматривает меня уже в другом плане и возможно отношения переросли во что-то большее, чем просто секс.
Уже не поддерживаю, я написала об этом выше. Я вызвала его на разговор, сказала, что развожусь с мужем, на что он скпзал, что не надо было, и что его устраивало как у нас было.
Печенюшка• 20 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну а как их можно всех исключить?
Я думаю счастье и то, что Вы счастливый человек не имеет никакого отношения к Вашим отношениям с любовником. Счастливым человек может чувствовать себя и так, просто отношения тоже помимо всего остального могут делать Вас счастливым. А почему не делают и приносят страдания? Что конкретно Вас не устраивает в отношениях с любовником?
Ух_ты_какая_я
• 20 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Хочу видеть чаще его, больше общения.
А понимаю, что это не возможно.
Печенюшка• 20 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Хочу видеть чаще его, больше общения.
А понимаю, что это не возможно.
Как и у меня. С одной стороны устраивало, что готовить и жрать подавать ему не надо, с другой стороны хотелось быть с ним рядом.
Я может и готова была бы измениться и начать стараться для мужчины, если и он хотел бы того же.
Наверное это не мое быть любовницей и поддерживать такие отношения.
У Вас привязанность к этому человеку по любому.
Ух_ты_какая_я
• 20 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Вот эта привязанность и мои чувства меня напрягают.
А начиналось, как просто секс.
Но сейчас понимаю, не было бы сейчас чувств, то и секса с ним не хотела.
А начиналось, как просто секс.
Печенюшка• 20 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
А начиналось, как просто секс.
Все точно. У меня аналогично все.
Печенюшка• 20 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
А начиналось, как просто секс.
А сам мужчина Ваш что из себя представляет? Как к Вам относится?
Вы хотите прекратить эти отношения и не знаете как?
Сколько Вам и ему лет?
Рогнеда Карповна• 21 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну а как их можно всех исключить?
То есть вы не видите смысла в вашей жизни если в ней нет других людей. Поэтому вы и не видите уровень выше из-за чего не осознаете что люди а вашей жизни это всего лишь временные попутчики на вашем жизненном пути и цеплялся за них большая глупость.
Рогнеда Карповна• 21 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
А кто наполняет семейный бюджет?
Рогнеда Карповна• 21 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Ну ему нравится так жить и ему нет смысла менять свой уклад жизни. Зачем жертвовать своей свободой ради не понятно чего. Ради чего, кстати?
Рогнеда Карповна• 21 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Сам он не мог быть по определению, его жизнь не просто так поставила в такие условия. Видно он не такой который не пользуется вниманием и однозначно кого-то бы да приютил к себе угодив даме в ее желании почувствовать себя в статусе замужней, если конечно он не живёт за счёт жены.
Рогнеда Карповна• 21 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Все что мы делаем мы делаем прежде всего для самих себя. Это аксиома. А что вы от него хотите? Секс вам не нужен?
Рогнеда Карповна• 21 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Ну все верно, лучшее враг хорошего.
Рогнеда Карповна• 21 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Чем меньше у человека частей, тем легче ему чувствовать себя счастливым.
Рогнеда Карповна• 21 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Как можно быть с ним как можно дольше и не прийти к совместному быту? Надо уметь вовремя останавливаться.
Рогнеда Карповна• 21 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
А начиналось, как просто секс.
Хорошего секса без чувств не бывает. Чувствами надо уметь управлять, для этого есть разум.
Ух_ты_какая_я
• 21 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Сколько Вам и ему лет?
Обычный мужчина, мелкий бизнес.
Если Вы имеете ввиду - ухаживания , подарки и прочее, то этого всего нет.
Да и времени мы вместе не много проводим.
Нам 40+
И я мозгами понимаю, что нафик мне это всё нужно.
А остановиться не могу.
Нам 40+
А остановиться не могу.
Ух_ты_какая_я
• 21 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот это я как раз таки прекрасно понимаю. Но земные отношение между М и Ж это не сфера высокой философии, особенно если мы говорим об адюльтере.
Я понимаю утопичность этих отношений, но есть просто чувства, которым отдаешься , забывая про здравый смысл.
Что в целом , мне не свойственно, а тут...
Рогнеда Карповна• 21 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Все взаимосвязано. Вышестоящее включает нижестоящее как часть. Адьюлтер - это так ваши отношения называют на базаре. А для вас это часть вашей жизни. Такая же часть как отношения с мужем, с родителями, с коллегами на работе. И вам не плевать как и кто называет ваши отношения? Или вы просто не уважаете себя и готовы обращать внимание на то что говорят на базаре? Вы сказали что цель (одна из) вашей жизни это получать удовольствие. Вот жизнь и выполнила ваше желание: она представила вам возможность получать удовольствие. Но сделала это в той форме в которой это возможно в текущей вашей жизненной конфигурации. А в чем утопичность? В том что вы не сможете сделать его своим мужем? А зачем? Все люди в жизни временны и этот тоже когда-то уйдет не зависимо от того будет ли он вашим мужем или нет. Учитесь получать удовольствие от того что есть, раз это цель вашей жизни. Когда научитесь - жизнь сделает следующий подарок.