Ух_ты_какая_я• 16 сентября 2020
Адреналиновые отношения, любовник, замкнутый круг?
Кто слез с этой иглы?
Как дальше сложилась Ваша жизнь?
Или подсознательно снова тянет в такие же отношения?
Как дальше сложилась Ваша жизнь?
Рогнеда Карповна• 21 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Обычный мужчина, мелкий бизнес.
Если Вы имеете ввиду - ухаживания , подарки и прочее, то этого всего нет.
Да и времени мы вместе не много проводим.
Нам 40+
И я мозгами понимаю, что нафик мне это всё нужно.
А остановиться не могу.
Нам 40+
А остановиться не могу.
Это часть вашей жизни, ну избавитесь вы от неё, и что дальше? Что на освободившееся место?
Печенюшка• 21 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Хорошего секса без чувств не бывает. Чувствами надо уметь управлять, для этого есть разум.
Вы мужчина?
Печенюшка• 21 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я вот избавилась. Вы правы на этом месте теперь пустота - буду стараться заполнить ее чем-то другим, но не любовником, хотя накрывает еще и хочется вернуться, но уходя уходи.
Рогнеда Карповна• 21 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Найдите другого ;)
Печенюшка• 21 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
А кто наполняет семейный бюджет?
Муж. Я работаю, зарабатываем с любовником на равне, он чуть больше меня на пару тысяч, муж в два раза больше меня зарабатывает и любит очень меня. Я свои деньги не отдаю, держу при себе, складываю на квартиру и периодически трачу на свои желания и прихоти + подарки и покупки от мужа есть для меня лично. Любовник ничего не дарил мне, кроме цветов один раз, были попытки повести меня на шопинг - отказалась, сейчас жалею. В итоге вкладывается в свою семью. Мое мнение, что было очень удобно на всем готовом, мои проблемы ему решать не надо, переживать что я ем не надо, каждый сам по себе и встречаются только для секса и классного времяпрепровождения.
Рогнеда Карповна• 21 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Вы мужчина?
Нет, вы что, мужчин на этом форуме не бывает. Мужчины стараются заработать больше денег в семью, а не участвуют в бабских сплетнях на женских форумах.
Рогнеда Карповна• 21 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Если посмотреть извне, то вы оба а очень удобном положении, вам не надо друг друга обеспечивать и решать проблемы друг друга - этим для вас занимаются в ваших семьях. А вам остаётся чистая романтика как она есть - собственно для чего и существуют отношения любовников.
Понятно что заполучив любовника как мужа вы сильно пострадаете финансово, а оно вам надо? Вы же вроде его нашли не для страданий, а для романтики. Муж закачивает в вас баблишко, вы всем обеспечены, а с любовником такого не будет и романтика исчезнет очень быстро....
Рогнеда Карповна• 21 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Хорошо что блудный сын из притчи не знал этого ’уходя уходи’. Тогда ещё не было советского кинопроката который искалечил мировоззрение миллионам.
Ух_ты_какая_я
• 21 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну вот в старпосте я об этом и спрашивала.
Что дальше? Уберу эти отношения из жизни.
И подсознательно начну искать похожие? Вот эти эмоции, гормональный всплеск.
Заполнить освободившееся место ещё чем-то? - возможно, если это что-то сможет компенсировать эти отношения.
Ух_ты_какая_я
• 21 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Аналогично всё.
Только я не работаю , обеспечивает полностью муж, мне ни в чем не отказывает.
У любовника - всё в семью.
Рогнеда Карповна• 21 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Аналогично всё.
У любовника - всё в семью.
То есть любовник такой же как и ваш муж - деньги в семью. Но романтику вам.
Рогнеда Карповна• 21 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Если вы из вашей жизни уберете романтические отношения, то логично что освободиться место для романтических отношений. Вы конечно можете начать сублимировать, пытаться быть такой как общество видит в женщине ’правильную жену’, но разве это принесет вам новых красок в жизнь? Логично же, что кроме новой романтики место романтических отношений в жизни ничем другим не заполнить. Это качество вашей личности, не изменив личность жизнь не поменять. Чем вас не устраивают ваши романтические отношения? Тем что они не с вашим мужем? Так муж тоже человек и у него так же есть свои желания относительно отношений с вами и видно тот уровень романтики который он получает от вас ему является достаточным. Сделать из любовника мужа и потом искать другого любовника - тоже план так себе. Забить на романтические отношения и жить серыми буднями? Так этого у вас будет сполна после менопаузы, ещё успеете устать от такого однообразия.
успокойте_Меня• 21 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
На вопрос ’ что дальше ’? Простой ответ
Дальше жизнь без нервотрёпки, без ожидания праздника в виде его появления и т.д. В моем случае это крайне сложно т.к отношениям много лет и они сплелись в жизнь , когда все покупки делаются вместе , ремонты , обсуждения дел на работе и т.д ...
Т.е практически вторая семья. Мужчина прекрасно расписал роли обеих женщин в его жизни и прекрасно с этим живёт, не желая этого менять
Но меня это перестало устраивать и даже понимая, что впереди пустота , я хочу вырваться из этого.
И я точно знаю, что отношений с женатым больше не будет никогда.
успокойте_Меня• 21 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Возвращаться нельзя!
Ух_ты_какая_я
• 21 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Получается, да.
Ух_ты_какая_я
• 21 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы правы на все 100%.
Возможно , нужно менять своё отношение ко всему этому.
успокойте_Меня• 21 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы правы на все 100%.
Менять отношение ко всему этому , это значит измениться. Но люди не меняются по сути
Это будет новый самообман ’ я не буду разрывать отношения , я буду по другому к ним относится ’ Не получится ! Это будет только новое объяснение себе почему я не могу разорвать отношения . В итоге через время снова страдания , когда окажется , что не смогла изменить своё отношение.
Печенюшка• 21 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Найдите другого ;)
Сомневаюсь в этом. Не умею поддерживать только любовные отношения, а такие переживания по этому поводу даются мне очень тяжело.
А Вы считаете, что это не проблема найти другого и я обязательно таки найду его? То есть попробовав раз подобное, уже не отказаться на совсем от такого?
Печенюшка• 21 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы пишите о принятии, правильно я Вас понимаю?
Принять то, что я такая личность, которой это нужно, нужны отношения вне семьи?
успокойте_Меня• 21 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Ой, насмешили Вы о менопаузе .
Вы мужчина или молодая женщина?
Строите из себя психолога и совершенно не знаете ни значения слова менопауза, ни процессов, происходящих в организме женщины в это время и в последующее.
Если до сих пор, читая Вас , было ощущение психолога-самоучки , то теперь просто смешно от Вашей ограниченности.
Вы мужчина или молодая женщина?
успокойте_Меня• 21 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Нет. Я пишу о принятии того, что Вы не можете иметь отношения без чувств. Бесполезно заставлять себя ’ не париться’ и просто наслаждаться моментом.
И Вы этого не измените.
Я такая же.
И Вы этого не измените.
Я такая же.
Печенюшка• 21 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
И Вы этого не измените.
Я такая же.
И Вы этого не измените.
Я такая же.
Да, верно. Отношения без чувств для меня невозможны. Вот и мужчина мой также считает, что он не может без чувств и любви, и со мной у него это все есть и я в реальность превратила все его мечты - пусть и громко сказано, но несмотря на все это он не несет ответственности за меня, он несет ответственность за семью и то, что натворил, благодаря чему она у него появилась, а я отдельно - я так не хочу, почему девку, которая от него случайно так сказать забеременела нужно всю жизнь оберегать, а меня не надо, не надо нести за меня ответственность, я как сама по себе?!
Печенюшка• 21 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну ему нравится так жить и ему нет смысла менять свой уклад жизни. Зачем жертвовать своей свободой ради не понятно чего. Ради чего, кстати?
Да, он мне так прямо и сказал, что не уйдет из семьи, которой по моим представлениям у него нет, а есть видимость и быт, у меня такое чувство, что он чего-то боиться - боиться осуждений от кого-то, хоть и говорит что это не так и он ничего не боииься, мое предположение от родителей возможно так как они всю жизнь прожили в полной семье и если он уйдет, то вроде бросил семью, также говорил мне, что скажет ей (своей так называемой жене), что если ее что-то не устраивает, то он соберет шмотки и уйдет, но она его не гонит так как ей без него не прожить и она это понимает, а ему возможно нравится ее таким образом удерживать - проявлять свою власть, со мной так не получится - я самодостаточный человек и говорила, что терпеть его бздыки такого плана не буду, выставлю вещи сама, он же ж даже не в браке с ней официально, что ему мешало на ней официально женится? Залетела она от него и ребенка таки родила - че ж не женился то, раз такой ответственный?! Потому что не она это - не та, как он мне скзал - он и не выбирал ее.
На вопрос - если так плохо, че ж не уйдешь из семьи? Он сказал - я так привык уже.
По поводу меня - да, он не потянет меня - когда-то он так мне и сказал, что не потянет меня финансово, а жена не прихотливая, хоть и хочется ему такую как я.
А чем жертвовать, ради чего? Вы не поверите - ради любви!
Но.. раз так не происходит, значит это все не про любовь!
Печенюшка• 21 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Все же Вы мужчина ;)
А как у Вас происходит? Жену Вы свою не любите, а просто Вам удобно, что она Вам менеджерит быт, дом и детей?
Печенюшка• 21 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я его и не искала, долго общались, он стал проявлять инициативу, я так как он не женат официально думала он меня отбивает у мужа с серьезными намерениями, по началу вроде как так и было, но потом попробовав, что можно и так, ему все понравилось, а я в смятении была, через полгода решила выяснить все и поняла, что не так сильно и нужна ему. Не будь я, была бы на моем месте другая, но для этого нужно ему еще постараться, а со мной легко ему пришлось. Пусть потрудится теперь.
Ух_ты_какая_я
• 21 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Если Вы рассматривали для себя перспективу быть вместе с ним, но он не планирует уходить из семьи, то тогда понятно - продолжать отношения БЕЗмучительно для себя Вы не сможете .
Печенюшка• 21 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вот поэтому я отказалась от этого.
Я не видела четкого представления семьи с ним, но у меня впервые были взаимные чувства с мужчиной и я мечтала о такой семье, основа которых любовь. Все несбыточные мечты и иллюзии(
А он не уйдет - ну тогда не любовь это.
Печенюшка• 21 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Он попытался после этого разговора выяснить может я и так согласна продолжать, но я не пришла к нему и теперь не общаюсь вовсе с ним.
С разводом и уходом от мужа блефанула.
Ух_ты_какая_я
• 21 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Вот поэтому я отказалась от этого.
А он не уйдет - ну тогда не любовь это.
У мужчин которые всё таки начинают ходить ’на лево’ понятие любовь весьма абстрактное.
Любят они себя, поэтому их выбор жена или любовница - всегда базируется на удобстве, а не на истинных чувствах.
Печенюшка• 21 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я тоже люблю себя как говорит мне мой муж и это правда. Но.. с любовником я начала вести себя по другому, мне хотелось ему доставлять удовольствие просто так, дарить ему подарки, презенты на памятт, делать что-то для него запоминающиеся и необычное, так женщина не должна себя вести, он для меня ничего, а я из кожи лезла так хотела, чтобы все приятное ему - нельзя так делать.