Вездевлазиющая• 16 сентября 2020
О чем говорят такие губы ?
Губы точно свои
Но очень большие
О каких чертах характера это может говорить ?
Кто считает это все фигней,пройдите мимо темы ,пожалуйста
Но очень большие
Перемелица• 16 сентября 2020
Любит себя,ловелас,хорошо целуется и знает об этом.С виду-напыщеный какой-то...
Вездевлазиющая
• 16 сентября 2020
Ответ дляПеремелица
Вроде ,не самовлюблённый
Телочка• 16 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
целуется хорошо )))) был у меня такой губастик
У меня тоже:) Целовался-то хорошо, был высок и обладал прочими... хм... достоинствами... Но мужественность не только в этом.
Этот, на мой взгляд, как-то женственно выглядит. Или очень молод просто?
Чай не пью, только кофе• 16 сентября 2020
Зубы верхние передние выступают вперед? Обычно они так губу выпячивают. Целоваться с зубастиками не люблю)
Вездевлазиющая
• 16 сентября 2020
Ответ для75В
Шрам. От герпеса
Если вам так хочется ,пусть будет так )
ТелаЧьи нежноСти• 16 сентября 2020
Гадаю по десятому выпавшему волосу с безымянного пальца левой ноги, запись на три недели вперёд.
Бесбардак• 16 сентября 2020
от чего шрам? По одним губам не определить характер. Слушайте внимательно, что рассказывает о других людях, бывших девушках. Смотрите на его отношение к вам, проявление заботы к вам и т.д.
Анютины ласки• 16 сентября 2020
Я недавно целовалась с парнем у которого похожие губы. И правда, он целуется лучше всех из тех, с кем пробовала и да он нежный, но кусался иногда😅😛 Вообще мне такие губы не на всех нравятся, но думаю такие люди чувствительные, хотя по поведению этого не скажешь. Было чёткое ощущение, что общалась я с малолеткой и хулиганом, а целовалась с утонченным и тонко чувствующим мужчиной. Мне понравилось, но отношения не сложились. Поведение у него ужасное и несёт он как правило чушь. Я сейчас про свой случай, думаю не все такие. Я не любитель пухлых губ, я за красивые формы губ🤩