Пишущаяся• 17 сентября 2020
То люблю, то ненавижу .
Отношения стабильные, без поводов для скандалов, ревностей . А меня бросает в крайности . Я то люблю скучаю, то ненавижу и хочу свободы . Это не пмс, кд только прошли . Как с этим бороться? Что это? Многие бы мечтали о таком мужчине . . .
КарамбОлька• 17 сентября 2020
Автор, похоже, что Вы пограничная личность.
Посмотрите в ютуб много на эту тему роликов.
После просмотра поняла всех своих тараканов.
Afishechka• 17 сентября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
перечитала. Да, верно. Тогда у нее биполярное расстройство может быть...
Настроение часто меняется ещё и при пограничном расстройстве личности
Пишущаяся
• 17 сентября 2020
Ответ дляAfishechka
Сейчас прочитаю про оба состояния. Про биополярку дочитываю, у меня нет желания суицида и всего такого
Морковку дай• 17 сентября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
4 года поисков, 2 года психологов... у меня биполярное расстройство, пью таблетки. Я не тетя с бодуна, к-рая на основее 1 книжки растрынделась
В моей семье был человек с биполярным расстройством ( умер уже) и симптоматика несколько иная.
Пишущаяся
• 17 сентября 2020
Мне кажется у меня пограничное расстройство . Но нет никаких мыслей у суициде, я никогда не буду себя резать и т.д . А по остальным симптомам сходится
Морская свинка• 17 сентября 2020
Ничего себе - вам тут диагнозов понаставили🙄 Скорее всего их у вас нет. Скажите, а это первый раз такое? С другими партнёрами происходило подобное? И какие у вас отношения с мамой?
Пишущаяся
• 17 сентября 2020
Ответ дляМорская свинка
Не впервые, было тоже самое в предыдущих отношениях . Но там было много вопросов к мужчине. Как-то меня не удивляло такое .
С мамой отношения норм , крайне редко стычки .