УжеВотДа• 17 сентября 2020
Вою третий час подряд, а он спит как младенец
Сегодня годовщина свадьбы, 10 лет. Я купила ему подарок, он мне букет роз. Купили торт, приготовили ужин. Все было ОК. И в 10 вечера он что-то психанул, что что-то не там лежит, обозвал меня лентяйкой, набрал что я " Разпадлючилась" и пошёл спать, а я плачу, не могу остановить истерику, а в 7 утра надо вставать на работу. И пойду я счастливая опухшая.
Девочки, развод это сильно страшно? Я не представляю как жить на мою зарплату 5000 с ребенком (((
Бибер-анонимер• 17 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Неприятно, скажем так. Меня лично клинит на двери и с пандемией на постоянное протирание рук антисептиком. Но, есть гораздо хуже варианты.
А лечение может быть эффективным?
Лыжи со вспышкой• 17 сентября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
А лечение может быть эффективным?
Да, конечно. И таблетки, и психотерапия.
Я эти двери перестала проверять, а потом сели на самоизоляцию и опять понеслось. Может, кому и навсегда помогает.
По сути, основной провоцирующий фактор-сама по себе повышенная тревожность, если её убрать совсем, то и ОКР уберется. У меня корона спровоцировала очередной виток этой повышенной тревожности.
Кудесница_с_пургеном• 17 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Обсессивно-компульсивное расстройство.
На самом деле, непонятно ерничесиво автора того автора в эту сторону, мерзкая штука.
Я, например, с этим диагнозом проверяю закрывая и открывая дверь,ручку ровно нечетное число раз и до даты полных лет. Чтоб совсем не клинило, еще и на видео снимаю это закрывание двери.
Я тоже, и что? Это раньше считалось каким-то псих расстройством, а сейчас вот прям у 95% окр. П.с. даже с работы отпрашивалась, чтоб посмотреть выключен ли утюг, который я редко включаю
Лыжи со вспышкой• 17 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я про 95% не знаю, знаю у себя и у мужа двоюродной сестры.
Рогнеда Карповна• 17 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Жалко себя, что хамло такое рядом
Зато Вы лесопильный завод возле хамла рядом. Разводитесь.
Прячусь от Всех• 17 сентября 2020
Если что алименты никто не отменял. Какая у него зп? Вы подумали а жить где будете?
Бибер-анонимер• 17 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Однозначно, сложно это. Вот когда других проблем нет, любая мелочь кажется концом света. А когда посмотришь вокруг, оказывается, что все у тебя в порядке. Мы скоро, наверное, привыкнем к коронавирусу, будем считать его ’своим’, как грипп. И Вам будет поспокойнее)
Автору желаем поскорее ложиться спать - на зло мужу, завтра пускай жалеет, что все пропустил. Что с них взять - мужчины))
Прячусь от Всех• 17 сентября 2020
И не ревите, пойдите грохните его сковородкой хорошенько, может полегчает. Или завтра денег потребуйте ласково на спа сумку платье туфли или что нужно, только на себя любимую!
Едимнаморе• 17 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Жалко себя, что хамло такое рядом
Слушайте, а чего оно рядом? А потому что.. на 5000 трудно прожить. Вот и хаваете вы все выходки своего хозяина. Так устроен мир. Честно говоря,возможно, если бы на мне висела баба, которой трудно прожить на 5000, я бы ее тоже носом тыкала в плохо кинутое, невытертую пыль и говорила бы: распадлючилась. И шла бы спать. Видимо уважение мое ии любовь она где-то намного раньше потеряла
Едимнаморе• 17 сентября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Умойтесь прохладной водичкой, подышите на балконе или у окна, съешьте конфетку, понюхайте розы.
Как написала дочь моей подруги в 7 лет : ’ Все мужеки - казлы’ .
Странно, как ребенок мог написать такое из жизненного опыта. Очевидно, как попугайчик за кем-то повторил. И этот кто-то без ума и совести закладывает с пеленок несчастную судьбу своей дочери. За что этих баб уважать? Распадлючились
Едимнаморе• 17 сентября 2020
И кстати...выть три часа и недоумевать, что на вашу звуковую серену не реагируют...это значит, сидеть и вытягивать на себя внимание, прогибать человека под себя любыми изощренными способами. Молодец мужик, не ведется
Интернет Бродилкин• 17 сентября 2020
Да уж.. Отец с матерью всю жизнь, как кошка с собакой. Она его за бухло пилит, тот её деньгами вечно попрекает. 40 лет с лишним вместе живут и ничего, только ребенок(то есть я) теперь невротик и ненавижу их за испорченную жизнь. Автор, да забейте, ну, чего вы в самом деле? Или у вас любовь какая то к мужу большая? Да миллионы людей живут так же. Невзаимное чувство, кто то от кого то зависит, а кто то просто свинья по жизни. Я не говорю, что это хорошо, но такова жизнь
Если понимаете, что дальше терпеть не сможете, ищите где взять деньги на жизнь. А если знаете, что зарабатывать не сможете(тем более, если муж получает хорошо), относитесь к семье, как к работе, эмоционально не вовлекайтесь, мужа не обижайте, но больше думайте о себе и ребенке, учитесь хитрить, откладывайте понемногу деньжат. А там видно будет. Успокойтесь, пожалуйста, и не принимайте всё близко к сердцу. Обидки вам ничего не дадут, пустое это дело. Учитесь мыслить трезво и рационально
Сорока белобока• 17 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Ну это же не первый раз я плачу ночью.... Его особенно клинит на праздники. Мой ДР я всегда тоже со слезами отмечаю
У нас так было, так я просто попустилась по отношению к праздникам! У меня просто всегда были завышенные ожидания, поэтому обычное поведение мужа я воспринимала острее, страшно обижалась! Уверена, что муж вам не сказал ничего нового/необычного, просто была годовщина.....
Сорока белобока• 17 сентября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
И хотела бы я посмотреть на какого-то мужика, который после ссоры с женой 3 часа рыдает)))
Мой в начале из-за наших ссор ночи не спал, потом привык, спит, как обычно)))
Сорока белобока• 17 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Однозначно!
Настя Снежок Воля• 17 сентября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Развод это просто и нестрашно. Ребенка ему оставьте.
И много таких кукушек, оставивших своих детей?
Налитое яблочко• 17 сентября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Бывают, тетка моя так и сделала. Потом забрала малого к себе когда он уже был подростком, а она нормально стояла на ногах.
Настя Снежок Воля• 17 сентября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Счастливой такую жизнь не назовёшь
Пластилин_Колец• 17 сентября 2020
1.Не реветь. Только себя доводите до срыва.
2. Подумать вы точно развода хотите или моральной компенсации.
Если компенсации грохните с утра тарелкой в кухне и расскажите ему почему это сделали. Пускай сам трясется, зараза.
Настя Снежок Воля• 17 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Он скажет что она больная, хлопнет дверью и позавтракает в кафе
Налитое яблочко• 17 сентября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Счастливой такую жизнь не назовёшь
Кому как. Жизнь матери одиночки, которая постоянно подрабатывает миньетом незнакомцам в машинах во дворе чтоб накормить и одеть детей вообще не выглядит счастливо по сравнению с тем вариантом, что был у тетки на тот момент когда она развелась и училась нормально зарабатывать.
Налитое яблочко• 17 сентября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Та им и так уже пора разбегаться....
Настя Снежок Воля• 17 сентября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Так она сначала первым что-ли подрабатывала? Жесть
Настя Снежок Воля• 17 сентября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Та им и так уже пора разбегаться....
Я считаю Автору сначала надо заняться своим поведением
Налитое яблочко• 17 сентября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не, она жила на тот момент в селе, там таким не заработаешь, там на продаже самогона больше заработаешь чем на миньете. А она работала сторожем в мехколонне и параллельно училась на кулинара. Теперь она в райцентре и работает технологом в модном для того города ресторане. Но миньеты конечно же проще и за них сразу бабки
Налитое яблочко• 17 сентября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Типа прогнуться под мужа? ’Знай, женщина, свое место’? И все из-за того что она не умеет зарабатывать?
Ищу-брожу• 17 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Жалко себя, что хамло такое рядом
Зато Вы раком не болеете