Налетчица Муся• 17 сентября 2020
Пневмония?
Добрый день, пока жду ответа от врача, хотелось бы уточнить. Девочки, пришли результаты КТ- инфильтрации в с10 субплеврально. Я правильно понимаю что это пневмония???? Спасибо большое заранее знающим за совет
Налетчица Муся
• 17 сентября 2020
Кт ознаки інфільтрації в s10 обабіч субплеврально (медіальні реберно- діагфагрмальні сінуси) это если полностью цитировать