Безберлоги.ру• 17 сентября 2020

Хочу посоветовать сериал который точно не нужно смотреть, я просто в шоке сутки

Это ужас, новый сериал
Игра на выживание
Многие его рекомендуют, посмотрела вчера две серии, это просто треш, зачем я это увидела, зачем такое снимать и кому оно может нравится?
У меня до сих пор перед глазами сцена как три зека изнасиловали девочку на глазах всей команды, мужчин и женщин и при этом заставляли всех на это смотреть.
И там не одна такая сцена, то человек просыпается в яме с ужасными трупами, то волк приходит к людям с отгруженной рукой человека.
Просто ппц, такой вообще нужно запретить показывать, это прям снято для того чтоб растить поколение психов и маньяков.
Если что сериал мне послветовали тут и многие сказали что супер классный он- оторватся не возможно🤦🏼‍♀️
Купипупсичек• 17 сентября 2020
Мне нравится сериал,очень захватывающий,экстремальный.Очень жду сегодня выхода последней серии,тк нетерпится узнать кто же замутил такую масштабную и жестокую хрень.
Купипупсичек• 17 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
автор, єто там где начало как группу туристов в тайгу вівезли?
Да,только они не туристы,а участники игры на выживание.
Хорошенькая• 17 сентября 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ой да, это в моей теме было)))
Рекомендую фильм Измени или умри. Надо в свою тему дописать
Дайте ссылку на тему, пожалуйста
Хорошенькая• 17 сентября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо. Надо посмотреть
Так же подумала
Ламзак_сдутый• 17 сентября 2020
Тоже терпеть не могу такие фильмы. Поэтому и игру престолов не могла смотреть. Сама грязь и насилие. В жизни и без этого дерьма хватает, чтобы ещё и в фильмах в него окунаться.
Ласковая_львица• 17 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Советую фильм человеческая многоножка, после него любой треш детские забавы
Или фильм Золотая перчатка - омерзительнее еще не видела.. Но до конца досмотрела, снят на реальных событиях
Губы_зубы• 17 сентября 2020
Я смотрю, очень интересно, актеры отлично играют, реально трэш, я такого люблю,сюжет закрученный, со всех сторон ловушки, до последнего хочется смотреть.
Губы_зубы• 17 сентября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
а груз 200? там вообще капец, просто мерзость, не страшно, не интересно, просто мерзко.... уже лет 7 прошло а у меня до сих пор перед глазами некоторые кадры из многоножки и груз 200, это просто лидеры дер**ща на экране...
Котомафия• 17 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
советую легкий лирический сериал’ Кастинги Пьера Вудмана’
Котомафия• 17 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Мне только трейлера хватило
Купипупсичек• 17 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Мы любим российские сериалы, в последнее время один класснее другого. Мажор, Эпидемия, Триггер, Обычная женщина, Колл-центр, На краю, Ворона - что вспомнилось из просмотренного мною за последний год. Всё посмотрела на одном дыхании. Ещё комедийный ’Проект Анна Николаевна’ понравился. А сын смотрел недавно ’Жуки’ - ржал в комнате аки конь.
Кстати, тот же Нетфликс купил ряд российских сериалов.
Ну а про ’Игру на выживание’ впервые слышу. Может, посмотрю.
Я рос. сериалы смотрю редко,почти никогда) Но Колл-центр,Игра на выживание и Чики (особенно) очень неплохой продукт. Политику и кино я не смешиваю.В Крым не езжу,путин х..ло))))
Бабушка мороз• 17 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
А Зелений слоник? Гидота ще та...
Зашла на 5минут• 17 сентября 2020
Ответ дляПоросенка

я Жуки 2 жду - скоро будут
Ой я тоже. Неожиданно классный сериал. Посмотрела с удовольствием
Купипупсичек• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А я,наоборот,терпеть не могу розовые сопли,всякие там романтиШные Хюрем султан,Великолепный век,бррр,гидота. Игра престолов-шикардос,идеальный сериал!
КараПузовна• 17 сентября 2020
Здесь много советуют ’такого’.
Я например не смогла смотреть сериал Метод с Хабенским. Ощущение, что тебя в дерьме измазали после просмотра.
То что Вы описали, я бы даже не смогла начать смотреть.
Спасибо за предупреждение.
Прикуси Язык• 17 сентября 2020
Я сегодня досмотрела. Там же ограничение 16+. Но по факту ерунда и закончился никак.
Ms. Любмая жена• 17 сентября 2020
Є багато таких фільмів. Мій чоловік і сестра таке люблять, дивляться... Я категорично не можу.
Ms. Любмая жена• 17 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Я колись його прочитала і Вікіпедії. Вистачило
Само_достаточная• 17 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Я думаю, мало кто путает юмористические сериалы с документальными фильмами.
Т.е. в фильме всё придумали и на самом деле российская деревня похожа на английскую или немецкую ?
Отблеск мысли• 17 сентября 2020
Ответ дляAnita-Gerra
Кому как) я даже не начинаю смотреть
Есть Netflix и HBO
ну как бы Netflix в скандале с педофилией замешаны, но Вас же не коробит от этого, верно?
Anita-Gerra• 17 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Залезла в Гугл, не слышала об этом
Те сериалы которые я смотрела были качественные и интересные, в российских такого точно нет
Творческий типаж• 17 сентября 2020
Уж лучше это, чем розовые сопли.
Мамзелькин• 17 сентября 2020
конечно куда мир катится!!!!!!
это не сериал-а шлак!
Отблеск мысли• 17 сентября 2020
Ответ дляAnita-Gerra
Залезла в Гугл, не слышала об этом
я согласна, у них крутые фильмы, но это не значит что в российском кинематографе нет хороших фильмов. А обосраться может любая именитая кинокомпания
автор Безберлоги.ру • 17 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
А к чему ваша тема? Каждый сам находит себе и чтиво и сериальчики и фильмы. Многих людей затянуло и только вы тут со своим Фу, без вас же не освятится
Вообще не понимаю, если вам не нужна моя тема, что вы тут делаете?
Ламзак_сдутый• 17 сентября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Я тоже такое не смотрю. Сериалы типо ,,домохазяйки,, скучные и сопливые. Люблю детектив, фантастику и фэнтези. Любимые сериалы ,, Люцифер,, , ,, мыслить как преступник,, , ,, я зомби,, и ,,гримм,,. Сейчас жду второй сезон сериала ,, видеть,, в главной роли актер, который в престолах играл Кхала Дрого. Но вот не люблю фильмы где только кровь, насилие и жестокость. Они у меня брезгливость вызывают.
Котя_люлю• 17 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
ну по вашей логике надо снимать только Смешариков и фиксиков, а то вдруг дети посмотрят
ну как бы это не только моя логика. не зря же ставят на фильмы ограничения +12, +18, +21. Значит не все детской психикеу нормально переварить
автор Безберлоги.ру • 17 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Автор, а дневник служанки вам как? Я смогла посмотреть только 1 серию.
Тоже фу, кстати по ощущениям одинаково мне противно я три серии глянула
Котя_люлю• 17 сентября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
на такое поведение детей провоцируют родители , мамам и папа
а не фильмы и так далее
есть у вас отсылки на такие заключения или это ваше мнение только?
Котя_люлю• 17 сентября 2020
Ответ дляБрыкалка
Жестокие фильмы=жестокие люди. Все говорят, раньше люди были добрее. Вы посмотрите какие тогда фильмы были, я все больше теперь пересматриваю фильмы 50, 60, 70, 80 годов. А то что показывают сейчас это не кинематограф, это инструкция для быдла, педофилов и маньяков.
согласна с вамии =(