Безберлоги.ру• 17 сентября 2020

Хочу посоветовать сериал который точно не нужно смотреть, я просто в шоке сутки

Это ужас, новый сериал
Игра на выживание
Многие его рекомендуют, посмотрела вчера две серии, это просто треш, зачем я это увидела, зачем такое снимать и кому оно может нравится?
У меня до сих пор перед глазами сцена как три зека изнасиловали девочку на глазах всей команды, мужчин и женщин и при этом заставляли всех на это смотреть.
И там не одна такая сцена, то человек просыпается в яме с ужасными трупами, то волк приходит к людям с отгруженной рукой человека.
Просто ппц, такой вообще нужно запретить показывать, это прям снято для того чтоб растить поколение психов и маньяков.
Если что сериал мне послветовали тут и многие сказали что супер классный он- оторватся не возможно🤦🏼‍♀️
Отблеск мысли• 17 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
ну как бы это не только моя логика. не зря же ставят на фильмы ограничения +12, +18, +21. Значит не все детской психикеу нормально переварить
ну как бы я ответила на Ваш коммент Вдруг дети посмотрят. На фильме стоит ограничение по возрасту 16+. Л -логика
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
советую легкий лирический сериал’ Кастинги Пьера Вудмана’
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
поддерживаю
никаких зеков, чистая добровольная любовь
В разных комбинациях...
Котя_люлю• 17 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
повторюсь. не каждая детская психика такое переварит. не зря у нас столько травмированых людей
Україна понад усе!• 17 сентября 2020
это российский 2020 года?
Отблеск мысли• 17 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
я вам еще раз пишу, что на фильме стоят ограничители возрастные 16+. Они не для детей сняты подобные фильмы
Котя_люлю• 17 сентября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Маньяки и психи такими уже рождаются, их сделать такими невозможно.
нет, рождаются с возможностью. и события в жизни могут повернуть как в сторону маньяков так и в сторону отличных хирургов, наример
Котя_люлю• 17 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
повторюсь. дети их все равно посмотреть могут. И те дети, у которых нестабильна психика (а в наше время тких очень много) могут поломаться. рано или поздно. посчитать, что это часть жизни. ачетаково
Кудесница_с_пургеном• 17 сентября 2020
как раз собираюсь смотреть, жду, когда все серии выйдут
люблю жестяк.
Отблеск мысли• 17 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
я вам и к вашей логике и ответила что теперь снимать надо только фиксиков на случай если вдруг дети посмотрят порно или 10 негретят?
Отблеск мысли• 17 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
люблю жестяк.
фильм бомба, сегодня 12 серия выходит. Уже пишут что концовка открытая а снимать второй сезон пока даже не приступили (
Котя_люлю• 17 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Если границ вообще никаких - то да, лучше ограничиться фиксиками
Отблеск мысли• 17 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
а какие Вы видите еще границы? ограничение стоит.Фильм не для всех, на нем написано жестокость и т.д. что еще надо наваять чтоб такие как вы и ваши дети ’случайно’ туда не полезли?
Котя_люлю• 17 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
я туда не полезу. Но вот такие как вы и ваши дети то полезли и считаете, что там все ок-норм. И вот это уже не ок-норм счиатть такие кадры интересными и доступными
Отблеск мысли• 17 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
а где я писала что моим детям норм? у вас явно беда с умозаключениями, вы не смотрнли, но сидите в теме и упорно хаите фильм о котором только тут прочитали. Вы странная
Кудесница_с_пургеном• 17 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
я пару месяцев назад смотрела российский сериал ’Колл-центр’, вот после него долго не могла найти достойный сериал. Этот очень жду.Прям очень. Мне в беременность всегда жестячок какой-то хочется посмотреть.
Котя_люлю• 17 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
вашим детям таки не норм? значек +16 их остановит думаете? Если вам фильм интересен, то и ваши дети таким заинтересуются.
Кудесница_с_пургеном• 17 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
у меня старшая дочь (12 лет) обожает всякие уужастики и иже с ними. гены, что уж там, вся в меня. вот сегодня порадую ее, что вторая часть ’Поезда в Пуссан’ вышла
Отблеск мысли• 17 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
я даже не нахожу что ответить.Ваши дети всегда в курсе того что вы смотрите и что вам интересно? мои нет, это мое личное пространство. А если я еще и порнуху люблю, то по вашей отсутствующей логике мои дети тоже в теме?
Отблеск мысли• 17 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
оооо повезловам есть компания на ночные сеансы ) у нас только я такое люблю )
Яйцеголовая• 17 сентября 2020
Спасибо, автор. После вашего описания мне уже плохо, а смотреть тем более не буду
КартаБезКомиссий• 17 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
И мы с дочкой любим всякое такое
Банка с бутылками• 17 сентября 2020
Крутой сериал! Сегодня последняя серия появилась. Интригу держат до последнего.
ЛюблюДевчонок• 17 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
есть у вас отсылки на такие заключения или это ваше мнение только?
Читайте о маньяках, педофилах и тд
Котя_люлю• 17 сентября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Читайте о маньяках, педофилах и тд
читайте научные работы психологов, а не вот это вот все. тогда и мнение будет ближе к истине
Ластоноша• 17 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
Здесь много советуют ’такого’.
Я например не смогла смотреть сериал Метод с Хабенским. Ощущение, что тебя в дерьме измазали после просмотра.
То что Вы описали, я бы даже не смогла начать смотреть.
Спасибо за предупреждение.
Попались мне положительные отзывы на Метод. Начало интересное. А потом еле досмотрела. Через пятое десятое, как говорится.
Восторженных отзывов не поняла. Двоякое ощущение от просмотра.
Мои ощущения чем-то напоминают ваше высказывание.
Ластоноша• 17 сентября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Я рос. сериалы смотрю редко,почти никогда) Но Колл-центр,Игра на выживание и Чики (особенно) очень неплохой продукт. Политику и кино я не смешиваю.В Крым не езжу,путин х..ло))))
Я тоже смотрю и украинские, и российские сериалы. И тоже не обращаю внимание на политику при просмотре фильмов.
Русская Богатырша• 17 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Вы сериалов пересмотрели. Никуда ничего не поворачивает. Психопат только может ловко скрывать свою психопатию. Но она у него есть с рождения. И таким его сделали точно не сериалы)))
Русская Богатырша• 17 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Поломаются, как вы пишете, только те, кто изначально был поломанным.
И от мыслей ’ачотакова’ до реальных действий лежит целая пропасть. А не так, что посмотрел сериал и пошел друзей крошить.
Русская Богатырша• 17 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
А вы думаете, что если вам неинтересен, то ваши дети обойдут его стороной?