Безберлоги.ру• 17 сентября 2020

Хочу посоветовать сериал который точно не нужно смотреть, я просто в шоке сутки

Это ужас, новый сериал
Игра на выживание
Многие его рекомендуют, посмотрела вчера две серии, это просто треш, зачем я это увидела, зачем такое снимать и кому оно может нравится?
У меня до сих пор перед глазами сцена как три зека изнасиловали девочку на глазах всей команды, мужчин и женщин и при этом заставляли всех на это смотреть.
И там не одна такая сцена, то человек просыпается в яме с ужасными трупами, то волк приходит к людям с отгруженной рукой человека.
Просто ппц, такой вообще нужно запретить показывать, это прям снято для того чтоб растить поколение психов и маньяков.
Если что сериал мне послветовали тут и многие сказали что супер классный он- оторватся не возможно🤦🏼‍♀️
ЛюблюДевчонок• 17 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
читайте научные работы психологов, а не вот это вот все. тогда и мнение будет ближе к истине

Вот вот вы и читайте
Уси-пуськи• 17 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Автор, смотрите Сладкую жизнь и будет вам счастье)) А некоторым такой трэшняк и нужен
а зачем?
ИМХО - человека тянет на то, чего ему в жизни не хватает.
Задуматься есть над чем.
Ms. Скромность• 17 сентября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Т.е. в фильме всё придумали и на самом деле российская деревня похожа на английскую или немецкую ?
Такой деревни (Жуки в Саратовской области) не существует. Гуглилось 20 секунд. Естественно, и деревня, и ситуации - вымышлены. Но я слышала, да, что есть люди, которые воспринимают кино как реальность.
Изподтишка• 17 сентября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Почитайте требования к фильмам, которые номинируется на Оскар. У меня вообще желание пропало смотреть их) Правда это только на след. год. Бедный Спилберг(( может попрощаться с возможностью увидеть свои творения в номинациях.
через 4 года, а не на следующий
emerald_88• 17 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Ну есть деревня с другим названием. Вы же понимаете, что это не декорации, а реальное село, так какая разница как оно называется?
В российских не была, но в сериале точно как в украинских небольших, ничего там не придумано особо.
Отблеск мысли• 17 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
И мы с дочкой любим всякое такое
ооооо это классно, моя мама такое не любила, а сын сейчас тоже не в этой теме,смотрю сама ночами😜 но Вия сама до сихпор боюсь смотреть, толтко чтоб ктото дома был 😂
спальное место• 17 сентября 2020
Автор я с вами согласна. Это может понравиться только психбольным. Имхо
Само_достаточная• 17 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Блин, да посмотрите любой российский фильм - везде менты-боги, закон не писан, мажоры-беспредельщики, население за золотым кольцом - не люди ...

Но если такой деревни не существует - тогда, конечно ... Там Швейцария, не меньше
Gra_Nata• 17 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
советую легкий лирический сериал’ Кастинги Пьера Вудмана’
Да на что там смотреть, у него стоит на пол шестого))
Аноним НаВсеГда• 17 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
ВернитеВалеру• 17 сентября 2020
Автор, согласна с вами. Тут так нахваливали и Черное зеркало, и Дневник служанки, и Метод. Смотреть можно, конечно, но от некоторых моментов прям рвотные позывы ((
Из российских сериалов недавно глянула Нюхач - приятное впечатление осталось, гляньте.
И два очень приятных сериала нашла - Доктор Мартин и сериал Даррелы. Последний прям супер для настроения, рекомендую
Купипупсичек• 17 сентября 2020
Вот он и закончился) Есть задел на 2 сезон. И отлично.
Купипупсичек• 17 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
На вкус и цвет. Я вообще многие жанры люблю в сериалах,кроме любовного соплежуйства и ужастиков. Что одному интересно-другому скука.
НаливайКа• 17 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
А я полезла гуглить, думала на вечер нам с мужем глянуть
КартаБезКомиссий• 17 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Это детская травма, я тоже его боюсь
Закусенец• 17 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
зачем вы такое советуете?
Надо посмотреть
Я б такое не носила, но продаю• 17 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Советую фильм человеческая многоножка, после него любой треш детские забавы
а еще фильм Сало, или 120 дней Содома ))))
Розбійник• 17 сентября 2020
Самий жахливий фільм це Платформа, три рази виключала , але додивилася!
Детсадовский полицейский• 17 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
их как раз с мужем смотреть и нужно и не только смотреть
автор Безберлоги.ру • 17 сентября 2020
Ото тут понаписывали за день, даже не думала что тема такой популярной станет!
Правда, в шоке от некоторых которые мне посоветовали лечить психику
БоХатая• 17 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Та ну, у меня такой осадок, такая мерзость в середине, я многое видела, но это прям мерзкая грязь.......ужас
Вы еще не смотрели Черное зеркало. Первую серию. Я тоже в шоке. Мне кажется, что внедряют все пороки в поколение наших детей. Просто мерзкие фильмы и сериалы снимают извращенцы для извращенцев.
Стриптизерка• 17 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
Удалено администрацией...
Вкус у вас специфический.
Швидка Настя• 17 сентября 2020
Ответ дляРозбійник
не..он легкий для меня.ничего трешевого нет
Бусурманша• 17 сентября 2020
Девочки, где вы смотрите?
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ дляtarveldy
Тут и сербский фильм советовали... Хватило просто прочесть
А я посмотрела. Теперь мне в этой жизни уже ничего не страшно.
Само_достаточная• 17 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Нюхач - украинский сериал ! Завоевал уже международное признание, продан во многие страны
автор Безберлоги.ру • 17 сентября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Сколько в нем сезонов?
Купипупсичек• 17 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
Девочки, где вы смотрите?
HD rezka
Баба Яга• 17 сентября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ребенка?!
Как это могли в прокат пустить? Пособие для педофилов делают?
Вот как раз такое в фильме сербский фильм, который здесь же и советовали .
Гадаю_По_шнуркам• 17 сентября 2020
Ответ дляAnita-Gerra
Кому как) я даже не начинаю смотреть
Есть Netflix и HBO
Какая Вы.... белая и пушистая )
Даже и не начинайте, правильно )