Одна_на_всей_планете• 17 сентября 2020

уже прям крик души!! устала арендовать, а есть только 10к уе. хоть бери да в ирп

ирпене покупай квартиру.. или вышгород, и тд...

сложно жить когда каждый месяц 20го числа приходит собственник квартиры и ты отдаешь их.
тоесть - нельзя ни уволиться, точнее страх потерять работу вечный!
нельзя ни заболеть, ни зубы полечить лишний раз.
не купить себе красивое белье или дорогие сумки.
они же в чужой квартире будут...
Хочу находиться у себя дома и понимать, что это мое!
Семьи нет, деток тоже.
вы бы брали свою первую квартиру в ирпене и тд? через 1.5 года думаю смогу купить ГОТОВУЮ. недострои не покупаю, риск большой что недостроят.
Результат:
вже голосів: 777
675 (86.87%) да, я бы купила в пригороде
60 (7.72%) нет, снимала бы в киеве
42 (5.41%) другое
Из Виа-гры• 17 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
ну вот я про него в июле узнала
начал читать
застраивают Бровары, Коцюбинское
уже 30 лет строят
сдают в срок или даже чуть раньше))

Канализация и водопостачання там из Киева, свет из Чабанов вроде, но построили подстанцию.

в общем, вот здесь читайте, я начала с 1 страницы и все прочла))
мне отзывы понравились о застройщике, камеры включены, рабочих много, дома строят те, что еще не в продаже (например 2 дом 2 очереди (его на камерах не видно) я была недели 3 назад, уже 8 этажей построили, норм? и не продают еще)

http://forum.domik.ua/zhk-odesskij-bulvar-novosyol...
Чабаны это там где труба газовая недавно взорвалась?

Путающаяся• 17 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
ничем, сама вложилась и мы здесь обсуждаем Атлант, уже и автор хочет вложиться в него))

хочется услышать у тех, кто уже живет в Атлантовском доме.

а вы в каком ЖК хотите?
Я возле новуса хочу, подруга взяла в 5 корпусе, он почти достроен, а я хочу один из тех, которые строится будут.
Ашотакоя• 17 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
протекла)
ага

но ЖК у трассы Одесской и таки это Новоселки

но в целом мне Одесский бульвар милее чем даже Метрополис у Одесской площади, с ценами в 2,5 больше бульвара.
Из Виа-гры• 17 сентября 2020
Ответ дляliliyaya
Я тоже подумала, как еще не посоветовали найти четкого пацанчика с квартирой
Ну а что? 32 года уже пора бы и замуж, и детей, а не на однушку собирать еще до скольки она на ту однушку собирать будет?
Ашотакоя• 17 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
я там просматривала, это Аталнт на Киевской?

я их смотрела, пока решалась, именно этот комплес))
на лун облет, что построено
и на сайте, что продают лишь то, что построено почти

3 дома средние не продают еще

в общем, решилась)
Путающаяся• 17 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя

на лун облет, что построено

3 дома средние не продают еще

в общем, решилась)
Да, это атлант на Киевской. Поеду к ним в офис на следующей неделе, думаю, что-то выберу.
Замыленная• 17 сентября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Чем электричка от того же трамвая отличается? и что там делают бомжи?
Да. Бомжи есть.. Я ездила из Бучи на электричке раз 10 . И один раз двери открываются , а в тамбуре лежит то ли алкаш , то ли бомж. Одеяние как у бомжа, грязный и вонючий.
Ашотакоя• 17 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
удачи нам, вкладчикам))
Путающаяся• 17 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
удачи нам, вкладчикам))
Это да!

Подскажите плиз• 17 сентября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Хотя ездить каждый день в киев, это та еще мука..
но зато свое жилье...
плюс мне не 20 лет уже давно, когда ты студент..
Автор, я трачу на дорогу в обе стороны 3 часа в день. И ужас не только в том, что 3 часа в день вырваны из жизни, а в том, что это дорого и неудобно. 3 вида транспорта, маршрутки дорогие, квартиру свою я просто не вижу. Прихожу туда поспать буквально. А отстаиваться зимой на остановках - это то ещё удовольствие. Промерзаешь, болеешь. Пока была моложе, это не сильно напрягало, а сейчас очень. Хорошо подумайте и всё взвесьте как следует.
ХикориДикори• 17 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
ну вот я про него в июле узнала
начал читать
застраивают Бровары, Коцюбинское
уже 30 лет строят
сдают в срок или даже чуть раньше))

Здорово
Спасибо большое
Леди Г• 17 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
А чем Атлант плох? Сейчас как раз у них рассматриваю однокомнатную.
Качество стройки так себе. Особенно в Коцюбинском халтура. Но это смотря с чем сравнивать.
Божий одуванчик• 17 сентября 2020
Я не готова тратить 3 часа в день на дорогу, так что мой вариант Киев
Ашотакоя• 17 сентября 2020
Ответ дляЛеди Г
ну про аркаду тоже пишут ужасы про качество стройки, а у меня 2 квартиры от них и я довольна

а вы в коцюбинском купили? что именно плохо?
Жена миллионера• 17 сентября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
да это точно, а то собираю деньги , а цены растут.
раньше 3 года назад за 15к можно было бы квартиру в ирпене купить
сейчас только за 25к.
О чем вы? Какие 15к 3 года назад? Это возможно на уровне котлована и в цоколе, естественно без ремонта, даже базового. 10 лет назад на уровне котлована брали в Ирпене за 29к 41кв.м. А то, что сейчас стоит куча недостроя, а люди вложили все свои деньги, так это чистейшая правда, есть несколько знакомых, кто так попал на деньги. Так что 10к ни на что не хватит, по крайней мере в Ирпене. Кроме всего прочего утром до Академа можно ехать час, хотя там 7км, так что сопоставьте все за и против.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 сентября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
я смотрю только новострои, 5 лет дому примерно чтоб максимум
В новостроях спокойно можно найти дешевле. Я знаю, потому что сама уже купила и не первую.
Нога на ногу• 17 сентября 2020
Ответ дляротцвеники
Я к чему. Мы купили родителям квартиру в Ворзеле. Совеселиться рядом с Бучей. Шикарная природа, тишина, людей не много по сравнению с Ирпенем. И у них там есть жд станция, с которой по расписанию ходит электричка на центральный жд в Киев. Все местные так добираются в Киев на работу - быстро и без пробок. Родители живут в закрытом охраняемом ЖК, чистом и благополучном. Это как альтернатива Ирпеню, который уже становится похожим на Позняки. И съёму в Киеве. Квартиры там недорогие.
За сколько купили?
Белая и пушистая• 17 сентября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
супер вам.
Ну как сказать, с двумя школьниками в пригороде будет мега сложно...
Леди Г• 17 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя

Да все оно как-то очень бюджетно. Там криво, там косо, слышимость кошмарная, окна менять сразу, потолки низкие.
Аркада в этом плане получше была, особенно первые дома.

Кобыла в калоше• 17 сентября 2020
Добрый день.Почитала и не удержалась тоже напишу) Я тоже первое свое жилье в ирпене покупала в кредит.Езда и ожидания на остановке то еще удовольствие.Через 7 месяцев продала и купила в Киеве тоже в кредит .Какой я сделала вывод.Недавно была в Ирпене очень красиво по европейски и привлекательно.Но без авто это привязка к дороге,такси будет дорого чтоб задержаться после работы в Киеве.Я б или авто взяла в придачу или сразу в Киеве в кредит взяла.А так получается теряется деньги на оплату налогов при оформлении.Вам решать.Будут вопросы напишите в личку)
руки_Крюги• 17 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
не у атланта ли?
вторичку купили на Зеленом Попугае)
Ашотакоя• 17 сентября 2020
Ответ дляЛеди Г
ну про аркаду так же пишут))

потолки -да
но я не любитель натяжных, 2,55 норм будет

про слышимость - взяла в атланте квартиру прилегающую комнатой к летничной клетке.. Атлант ее утепляет минватой.. и соседей меньше.

хотя здесь мне писали отзывы что никого не слышат в атлантовском доме))

не поживешь -не узнаешь.
Сливочная пенка• 17 сентября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
У меня 2 школьника, ничего мегасложного. Из неудобств у дочки 2 смена, но ей нравится
Гордая_птичка• 17 сентября 2020
в чем проблема снимать? прямо такая драма, каждый месяц 20го числа отдаешь их... в своей квартире еще больше расходов чем та аренда, и никто кроме тебя протекшей трубой или сломавшейся техникой заниматься не будет.
Белая и пушистая• 17 сентября 2020
Ответ дляСливочная пенка
А как обстоят дела с бассейнами хоккей, и курсами которые в киеве? Компьютерные академии например..
Ms. При теле• 17 сентября 2020
Ответ дляВатный Пупс
а что можно купить в пригороде за десятку?
Вишгород дуже дорогий.
Може Гостомель чи аж за Васильковим?
автор Одна_на_всей_планете • 17 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а до этого жили в каких условиях?
что на двоих живёте в трешке да ещё и фукаете?не иначе как в пентхаусе))
нормальная цена и хорошие условия.
но вам просто жаль денег.вот если бы за коммуналку,т.е бесплатно!
вот это да!
Что непонятно, что я хочу свою квартиру чтобы жить одна! Думаете ок жить напополам в квартире???
Ответ дляИз Виа-гры
Ну я хочу перспективного, а таких нет уже, мало )
А я красивая и умная стала) поэтому мужчина с зп 10к не подойдет))
Из Виа-гры• 17 сентября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В смысле стали? А были какой?
Ответ дляИз Виа-гры
В смысле стали? А были какой?
Раньше была работа так себе