Я супер-пупер• 17 сентября 2020
Польша. Где жить хорошо?
До лета минимум переезжаем в Польшу. Ни разу не были, работы нет, по месту будем смотреть. Поэтому воппос - где и жить приятно, и работа есть? С нами ребёнок 6 лет, важны кружки, движуха, но в сильно большой город не охота, мы из провинции, нам будет дико).
Что-то среднее посоветуйте, пожалуйста.
Дадосвидания• 17 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Поляки самі на заробітки їздять
Так автор же мабуть на ПМЖ
Я супер-пупер
• 17 сентября 2020
Ответ дляДадосвидания
Если вы дикие, лучше оставайтесь в своей провинции
Понесем дичь в массы)
Я супер-пупер
• 17 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
Хорошо во Вроцлаве и рядом. С работой не знаю
Та с жильём же там треш, наверное? Везде его советуют, там еще не вся Украина?)
Я супер-пупер
• 17 сентября 2020
Ответ дляМастерЮля
на каком основании?
Опустим этот момент
Я супер-пупер
• 17 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
в Чехии
Говорят, в соотношении заработков и трат в Польше выгодней
МастерЮля• 17 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Опустим этот момент
так от этого момента и надо исходить, иначе ваш вопрос глупый и тема бессмысленна
Я супер-пупер
• 17 сентября 2020
Ответ дляМастерЮля
Глупо предполагать, что я выбираю город, не имея оснований для переезда.
МастерЮля• 17 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
судя по вопросам не имеете, а наивно надеетесь
Мадам Подлинник• 17 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
основа для переїзду - це робота і житло, місто другорядне
Я супер-пупер
• 17 сентября 2020
Ответ дляМастерЮля
Вам по теме нечего сказать, правда?
Потому и судите о том, чего не знаете. Но зато с апломбом.
Я супер-пупер
• 17 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Так я ж и спрашиваю, в каком городе хороший баланс этих параметров.
МастерЮля• 17 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вам по теме нечего сказать, правда?
поездка на заработки это не пмж,, задавая вопросы в интернете будьте готовы к любым ответам
Я супер-пупер
• 17 сентября 2020
Ответ дляAlVola
сын учится в Кельце, небольшой город в 3 часах от Кракова и Варшавы. Идеальное место для меня. При небольшой численности населения отлично развита инфраструктура
А как с работой, наверное, вы еще не знаете? Раз сын студент..
Я супер-пупер
• 17 сентября 2020
Ответ дляМастерЮля
Да мне пофиг на ваши ответы. Вы сами что-то придумали, о чем-то пишете... какие заработки...
Мадам Подлинник• 17 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
там, де вас чекають з контрактом на роботі, чи ви чорноробочими їдете?
Я супер-пупер
• 17 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Да, без контракта, искать по месту будем
Мадам Подлинник• 17 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
на таких роботах платять копійки
Я супер-пупер
• 17 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
на таких роботах платять копійки
Копейки это сколько в злотых?
МастерЮля• 17 сентября 2020
Ответ дляezevika
Правильно ли я поняла.
Вы собираетесь только по приезду искать работу, но вы берете с собой ребенка 6 лет и собираетесь водить его на кружки?
То есть изначально предполагаете график, что будет время водить на кружки?
у неё ещё работы нет даже, а она о пмж размечталась, наивная тетя
Мадам Подлинник• 17 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Копейки это сколько в злотых?
по-різному, значно менше 1000 євро, або взагалі не заплатять. На такі підробітки їдуть на пару місяців, живуть в загальних кімнатах, працюють по 10-12 год. , на таких умовах ви не зможете забезпечувати і займатися дитиною