17 сентября 2020

А у вас є знайомі, які обожествляють домашніх тварин?

Знаю дівчину, яка разом з котом їсть канапку, кіт облизав ковбасу, а вона після нього доїла, коти лежать на столах, за яким їсть сім´я, ходять лапами по робочій поверхні, де готують їжу, сцять по всій квартирі, хіба це нормально?
показать весь текст
Выручалка 18 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
А кому от этого плохо? Вам? Так до вашего мнения нет никому дела
Если в доме есть дети то при таком образе жизни они могут заразить других детей как минимум глистами. Иногда люди доходящие до такого абсурда с животными, берутся за кулинарию на заказ, или их животные обссыкающие поверхности достают соседей этим амбре.
Выручалка 18 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Исключительно в вашем воображении
emerald_88 18 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Як би ви не намивались, але ті, у кого дуже чутливий нюх, все одно будуть чути від вас котячий запах.
А от вас ваш личный запах. Или вы думаете, что вы и ваша квартира ничем не пахнут?
ЛЮБА 18 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
Из за еды и облизывания - оч много паразитов у них.
Причём не банальных типа аскариды, а кое чего похуже , лямблии например.
Они в анализах практически не отображаются!

Обожествление - шиза одиноких, увы.
Но гулять с собакой утром и вечерм полезно)))))
Вы думаете у людей нет всех тех паразитов о которых вы пишете???могу вас разочаровать,да и животных у них дома нет! Для заражения стоит плохо помыть руки....
Интернет Бродилкин 18 сентября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Після ´секса для здоров´я´ теж можна щось підхопити, але це не заважає тим, хто його активно пропагандує..Раз в місяць завжди така тема на Советчице з´являється.
Предохраняться не умеют
ВсеПроВсехЗнаю 18 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Исключительно в вашем воображении
что в моем воображении?
Выручалка 18 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
ну так ваш муж писюном с*ыт, а вы его потом целуете, и ничего?
Он его моет и зубы чистит. А кот ваш опу лижет и морду не моет
Интернет Бродилкин 18 сентября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Это одинокие люди.
Я кота раньше чуть ли не в жопу целовала. Носилась с ним как дурочка.
Отношений не было, не было куда девать любовь свою. Сейчас люблю кота, но без фанатизма.
Какая чушь. Большая часть любителей животных именно семейные люди
Интернет Бродилкин 18 сентября 2020
Ответ дляtarveldy
Обожаю свою собаку, но на кровать ее не допросишся)))
А ходить по рабочим поверхностями и есть из моей тарелки, даже ребенку не разрешаю, так же как ссать где попало
Выручалка 18 сентября 2020
Нет, у меня нет в окружении таких людей и я этим не страдаю. Есть котенок, сейчас он вообще изгнан на балкон, у него карантин. Закончится, пустим но никаких ночевок с нами на кровати и брожения по столу. Такого я терпеть не буду.
Выручалка 18 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
что в моем воображении?
Что ваш кот лучше автора
Интернет Бродилкин 18 сентября 2020
Ответ дляБрехушка
у меня знакомая вроде как ’обожествляет’
но у нее 2 стафа невоспитаные совсем, тетка еще ничег, а кобель злой.
2 раза уже ее дочь кусал, до обращений к врачам и шрамов

так же поубивал остальных ею ’обожествляемых’ подобранных котов. И собаке женского пола тоже пару раз откусывал что-то..

выгрыз линолеум и бетон под ним, все диваны и шкафы -полный треш
срет и ссет в квартире

в общем божество
Это не его вина. А хозяйки. Воспитывать надо животное
Выручалка 18 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Какая чушь. Большая часть любителей животных именно семейные люди
Без детей. С детьми у нормальных родителей кот или собака на первом месте не будут.
ВсеПроВсехЗнаю 18 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Что ваш кот лучше автора
конечно лучше, умнее и красивее и воспитанней
и главное, он молчит, а не высказывает свое фе незнакомым людям
Дерево береза 18 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так и банальных хватает. Куда они должны деться от слюны мне не очень понятно)
Так почитайте и станет понятно. Слюна обладает противобактериальным, противовирусным и противогрибковым действием. А глисты коту скорее вы принесёте, ибо самому ему не откуда их взять.
черная мамба 18 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Без детей. С детьми у нормальных родителей кот или собака на первом месте не будут.
100%
У меня дите оч любит питомца, но я ругаюсь, что уж чересчур и нельзя так.
Животные - это животные. Не более
черная мамба 18 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Предохраняться не умеют
Целоваться тоже в презике? На языке?
ЛЮБА 18 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Если в доме есть дети то при таком образе жизни они могут заразить других детей как минимум глистами. Иногда люди доходящие до такого абсурда с животными, берутся за кулинарию на заказ, или их животные обссыкающие поверхности достают соседей этим амбре.
Это что за ужасы вы описываете???мои животные минимум раз в году сдают анализы разные и узи ))))
Песочница и детская площадка опаснее намного...
И какие поверхности должны обсцыкать , что бы соседям мешать????
Дерево береза 18 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну це так, але ж можна підчепити якусь інфекцію від кота, якщо лизати з ним одну канапку, це вже питання здоров´я, а котячи обісцяні лапи, які ходять по столі - це хіба не глисти в майбутньому?
Глисты от обосцаных лап?
черная мамба 18 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Он его моет и зубы чистит. А кот ваш опу лижет и морду не моет
Что то к слову вспомнилась публикация в старом Speed-info о том, что одинокая женщина поручила кота лизать ей между ног....и он был у неё вместо мужчины всю свою кошачтю жизнь....(((
Может оголтелые любительница животных тоже так промышляют?
Етитьская богомышь 18 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Если в доме есть дети то при таком образе жизни они могут заразить других детей как минимум глистами. Иногда люди доходящие до такого абсурда с животными, берутся за кулинарию на заказ, или их животные обссыкающие поверхности достают соседей этим амбре.
протирайте лучше детям мобильники чаще, на них дерьма в разы больше, чем на ободке унитаза
черная мамба 18 сентября 2020
Ответ дляЛЮБА
Это что за ужасы вы описываете???мои животные минимум раз в году сдают анализы разные и узи ))))
Песочница и детская площадка опаснее намного...
И какие поверхности должны обсцыкать , что бы соседям мешать????
Зачем тогда песочницы во дворах накрывают полиэтеном или фанеркой?
От котов, соседских, что б не спали и не зарезали детей.
Выручалка 18 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
конечно лучше, умнее и красивее и воспитанней
и главное, он молчит, а не высказывает свое фе незнакомым людям
Очень сомневаюсь. С такой хозяйкой это невозможно.
Интернет Бродилкин 18 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Без детей. С детьми у нормальных родителей кот или собака на первом месте не будут.
Животное и не должно быть на первом месте. Заботиться это одно, с ума сходить другое. Видимо неправильно вас поняла
ЗабежАЛОЧКА 18 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
Так почитайте и станет понятно. Слюна обладает противобактериальным, противовирусным и противогрибковым действием. А глисты коту скорее вы принесёте, ибо самому ему не откуда их взять.
Сами почитайте. А вообще нужно было не прогуливать школу. Там и о человеческой слюне рассказывали такое же. Именно поэтому люди заражают глистами стерильных котов.
Главное чтоб Вы глисты никому не принесли
Интернет Бродилкин 18 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
Целоваться тоже в презике? На языке?
С кем попало можно и не целоваться. Для секса ’для здоровья’ это не помеха
Выручалка 18 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
100%
У меня дите оч любит питомца, но я ругаюсь, что уж чересчур и нельзя так.
Животные - это животные. Не более
Я просто вспоминаю как мы таскались с кошкой до рождения детей, а потом меня как отрезало, что кот - это всего лишь кот, а не ребенок и не стоит его очеловечивать
Дерево береза 18 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Сами почитайте. А вообще нужно было не прогуливать школу. Там и о человеческой слюне рассказывали такое же. Именно поэтому люди заражают глистами стерильных котов.
Главное чтоб Вы глисты никому не принесли
Господи, да не слюной глистами заражают
черная мамба 18 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Сами почитайте. А вообще нужно было не прогуливать школу. Там и о человеческой слюне рассказывали такое же. Именно поэтому люди заражают глистами стерильных котов.
Главное чтоб Вы глисты никому не принесли
Удалено администрацией...
Интернет Бродилкин 18 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
Целоваться тоже в презике? На языке?
И само собой к стоматологу ходить. Чтобы не было ранок, через которые зараза проникнет