17 сентября 2020

А у вас є знайомі, які обожествляють домашніх тварин?

Знаю дівчину, яка разом з котом їсть канапку, кіт облизав ковбасу, а вона після нього доїла, коти лежать на столах, за яким їсть сім´я, ходять лапами по робочій поверхні, де готують їжу, сцять по всій квартирі, хіба це нормально?
показать весь текст
Мини-бикини 18 сентября 2020
Кота свого люблю, але ковбасу за ним не доїдаю і взагалі столи для нього табу, в ліжку може спати без проблем, від мурчалки взагалі вмліваю.
Хіба що недавно пила перед телевізором кефір і відволіклася, не опам´ятася, як він запустив в горнятко лапу і черпав той кефір, аж гай гудів, довелося віддати йому. :))) Ще коли щось їмо, любить лапою тягнути руку з вилкою до себе, потішно виглядає.
Крім того, він у мене лікувальний, але методи має специфічні. Коли нежить або просто болить голова, всаджується своєю шерстяною задницею на груди і накриває хвостярою лице. Зганяю, звичайно. ))))
Баксы_сдам 18 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
)С чем не согласитесь? Он с мылом вылизывается? Или, простите, просто миксует микробы попы и рта?) Я люблю животных, если что, но ’дезинфекции’ в их вылизываниях взяться неоткуда.
А вонючих людей вряд ли кто-то вылизывает, пардон.
Вылизывают разных) И вонючих тоже. И, если вы думаете, что почистив зубы и прополоскав рот, во рту мужчины погибает всякая хрень, которую он нализал в чужой писе, вы очень ошибаетесь. Цветет инфекция во рту буйным цветом! И тянется это годами бессимптомно. И заражает он этим ртом и жену и детей... Не-не, я все-таки больше по котикам)))
ЗабежАЛОЧКА 18 сентября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Вылизывают разных) И вонючих тоже. И, если вы думаете, что почистив зубы и прополоскав рот, во рту мужчины погибает всякая хрень, которую он нализал в чужой писе, вы очень ошибаетесь. Цветет инфекция во рту буйным цветом! И тянется это годами бессимптомно. И заражает он этим ртом и жену и детей... Не-не, я все-таки больше по котикам)))
Котики, без сомнения, лучше бл..нов. Особенно если не есть с ними из одной тарелки и не целоваться) Но, я так и не поняла с чего вдруг мужчина заражает детей - он их облизывает что ли?
Баксы_сдам 18 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Котики, без сомнения, лучше бл..нов. Особенно если не есть с ними из одной тарелки и не целоваться) Но, я так и не поняла с чего вдруг мужчина заражает детей - он их облизывает что ли?
Ну, папа часто в губы чмокает детей. Иногда наблюдаю такое) Через посуду, кстати, часто происходит заражение. Папа пьет, подбежал ребенок, взял чашку у папы и тоже попил...
ЗабежАЛОЧКА 18 сентября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ну, папа часто в губы чмокает детей. Иногда наблюдаю такое) Через посуду, кстати, часто происходит заражение. Папа пьет, подбежал ребенок, взял чашку у папы и тоже попил...
Ну, для меня это . А через посуду заражение происходит не только от папы:) Я как-то перепутала стаканчики с кашляющей девушкой и уже к вечеру был капец горлу. Так что нет в жизни счастья Если не заразит муж/папа, то кто-то другой может вполне преуспеть.
ГугелП@лАмался 18 сентября 2020
Ну я за животными недоедаю, благо с питанием и у них и у меня все окей, но обожаю своих котов. Собираюсь заводить овчарку следующей весной. Люблю их безмерно, да, всякое бывает. И мой кот писькает иногда не там где нужно, только когда на гульки хочется в основном. Приходиться менять мебель)) Но что поделать, и кот и кошка найдены мною на улице с разницей в 7 лет, были недельными я их выходила и выкормила, они для меня как дети. И да, я могу их подмыть и совершенно не брезгую отходами их жизнедеятельности, мы все не бабочками опорожняемся, потому ничего страшного в этом не вижу.
В рот не ложи 18 сентября 2020
Сколько людей, столько и мнений. Но, смотрю, что те, кто типа любит животных, фукают, бекают, брезгуют. О какой тогда любви речь?
Да, я, из тех, кто относится к животинке как к равной. Ибо смысл заводить? Чтобы что?
Мой котейка, надеюсь, самый счастливый в мире!
Их у нас за всю жизнь может быть много, а мы у них всего одни!!!
Баксы_сдам 18 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну, для меня это . А через посуду заражение происходит не только от папы:) Я как-то перепутала стаканчики с кашляющей девушкой и уже к вечеру был капец горлу. Так что нет в жизни счастья Если не заразит муж/папа, то кто-то другой может вполне преуспеть.
Мы с вами о разных вещах говорим)
Пыхтелка 18 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Як би ви не намивались, але ті, у кого дуже чутливий нюх, все одно будуть чути від вас котячий запах.
Да и плевать. Это проблема исключительно чутливого нюха.. И лучше пусть пахнет котом, чем, к примеру, куревом или перегаром..
Праздничный сервиз 18 сентября 2020
На стол не даем лечь, но в полках позволяем, из одной посуды есть не будем,но, в морду целуем и на кровати спят.
Кот и кошка у нас.
Умный хвост 18 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
да, у меня тоже так, кот может есть из моей тарелки и сидеть на столе когда я готовлю еду. Обожаю своего котю пирожка
Покажите своего пирожка.
Умный хвост 18 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
и этими же губами потом детей целуете.
Так и дети, наверное, целуют своих питомцев.
Грушки-яблочки 18 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
А прикиньте я свою собаку называю доченька, эх люблю ее, квас пьем с одного стакана
тогда уж и глистогонитесь вместе однаковыми таблетками
Циля Шниперсон 18 сентября 2020
мы говорили про нашего кота-попал в кошачий рай)) его выкинули соседи маленьким,за то,что ссал на кровать,в сумку и ботинки..когда,я пришла его возвращать (думала он сбежал или потерялся с поводка),то потом поняла почему он так делал. в квартире жил старый кот,который его гонял.
Мы его приучили к горшку, кот был чудесный))
Циля Шниперсон 18 сентября 2020
Рябушка Ку 18 сентября 2020
Ответ дляПодумывающая
Я брезгую погладить животных. Про такое как вы описываете даже думать неприятно. Для меня это недопустимо. Хз почему так, но так. Красивыми собачками и котами полюбуюсь, но руками не трону. Мурчание котов бесит. А как люди держат в квартирах, чтоб оно по кровати бегало и эта шерть - за гранью моего понимания.
Мне искренне жаль Вас. Без стёба.
Пушкининиана 18 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
А вам какое дело? Их то все устраивает.
Ну я бы хотела знать о таких пристрастиях чтобы с такими людьми за одним столом не есть
Рябушка Ку 18 сентября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну я за животными недоедаю, благо с питанием и у них и у меня все окей, но обожаю своих котов. Собираюсь заводить овчарку следующей весной. Люблю их безмерно, да, всякое бывает. И мой кот писькает иногда не там где нужно, только когда на гульки хочется в основном. Приходиться менять мебель)) Но что поделать, и кот и кошка найдены мною на улице с разницей в 7 лет, были недельными я их выходила и выкормила, они для меня как дети. И да, я могу их подмыть и совершенно не брезгую отходами их жизнедеятельности, мы все не бабочками опорожняемся, потому ничего страшного в этом не вижу.
Посмотрите в сторону БШО. Неделю назад купили себе это чудо, не нарадуемся)))
Краля-Галя 18 сентября 2020
Ответ дляПушкининиана
Ну я бы хотела знать о таких пристрастиях чтобы с такими людьми за одним столом не есть
Сядете за стол, узнаете, если пригласят
Барышня кисельная! 18 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну це так, але ж можна підчепити якусь інфекцію від кота, якщо лизати з ним одну канапку, це вже питання здоров´я, а котячи обісцяні лапи, які ходять по столі - це хіба не глисти в майбутньому?
Після ´секса для здоров´я´ теж можна щось підхопити, але це не заважає тим, хто його активно пропагандує..Раз в місяць завжди така тема на Советчице з´являється.
Инстагра_мерша 18 сентября 2020
Это одинокие люди.
Я кота раньше чуть ли не в жопу целовала. Носилась с ним как дурочка.
Отношений не было, не было куда девать любовь свою. Сейчас люблю кота, но без фанатизма.
Feel good 18 сентября 2020
Мы с детьми свою собаку постоянно целуем в морду )))
МошеЙница 18 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
ну так ваш муж писюном с*ыт, а вы его потом целуете, и ничего?
А муж член не моет мылом? А кот моет моет мылом? Вот сравнили 😂
МошеЙница 18 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та пф. Люди, в отличии от котиков, регулярно моются) И не языком, а моющими средствами. И зубы чистят)
Вот и я читаю и думаю, неужели люди не видят разницы?)
МошеЙница 18 сентября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Не соглашусь) Мой кот раз пять в день основательно вылизывается, чистюля) А вот по поводу регулярного мытья людей, меня в последнее время одолевают очень большие сомнения.
Прям мылом и гелем для душа вылизывается?
Директор Пляжа 18 сентября 2020
У меня собаки.И я их обожаю. Многое позволяю.Но воспитанные,и не гадят дома,боже упаси.
tarveldy 18 сентября 2020
Обожаю свою собаку, но на кровать ее не допросишся)))
А ходить по рабочим поверхностями и есть из моей тарелки, даже ребенку не разрешаю, так же как ссать где попало
Директор Пляжа 18 сентября 2020
Ответ дляПушкининиана
Ну я бы хотела знать о таких пристрастиях чтобы с такими людьми за одним столом не есть
И я хотела бы знать,кто думает так же как Вы,чтобы навсегда вычеркнуть их из своего списка общения. Никогда не стану дружить,а тем более приглашать к себе человека,который не любит животных.Я таким не доверяю.))
Амели на мели 18 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
ну так ваш муж писюном с*ыт, а вы его потом целуете, и ничего?
ГЛЮкоза 18 сентября 2020
У некоторых например черный рот, они людей обсуждают за глаза, а потом этим ртом детей целуют. Животные в отличии от таких людей в 100 раз приятнее