НуПогоди!• 18 сентября 2020
А у младенцев у всех такая кожа или это какая-то проблема?
В Инстаграме фотка в ленте. Выписка из роддома. И детская рука.
У них у всех кожа такая после рождения или на фото с рукой что-то не так?
Точный сантиметр• 18 сентября 2020
Плохо протерли после родов. У них смазка по телу как белый налет.
НуПогоди!
• 18 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Это слегка переношен
Может идиотский вопрос - но младенчик по всей своей поверхности такой? В лоскутках кожи? Это потом нормализуется вообще?
Рву и мечу• 18 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Да. Быстро пройдёт.
Головная• 18 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Да вы такая же были после рождения)) Покупают, маслом детским или кремом попадут и все ок. Или это фото невестка вам прислала и надо докопаться, что бракованного родила?
Угги_в_горошек• 18 сентября 2020
Ответ дляГоловная
типа поменяйте этот не такой
Головная• 18 сентября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
типа поменяйте этот не такой
В течении 14 дней ))
НуПогоди!
• 18 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Да я вообще не знаю чья это фотка. Знакомая знакомых видимо. Я их таких маленьких не видела никогда
Головная• 18 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Ваш ждёт ещё много сюрпризов, если собираетесь подать то заранее фото разные посмотрите)) мой сын например вылитый мастер Йода из Звездных войн был в первые минуты после рождения)))
НуПогоди!
• 18 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Ну я знаю, что они и синие могут быть, и красные. Но чтоб в кусочках кожи... Такого не видела и не знала
НуПогоди!
• 18 сентября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Фото с роддома)
У них ногти прям такие серьезные. Надо обрезать сразу же?
Головная• 18 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
В смазке, кожа может шелушится, прыщики беленький на носике, сморщенные, лысенькие или волосы пучком в одном месте, как у казаков... ничего страшного, через несколько дней все становятся похожи на человеческих детёнышей))
А поговорить?• 18 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Нет, не сразу) сразу царапки надевают, рукавички типа такие, чтобы себя не ранили. Ногтевое ложе очень мягкое, сразу нельзя, тем более под корень, чтобы не деформировать.
НуПогоди!
• 18 сентября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нормально все, вам сколько годков, автор?
Домовенок Зюзя• 18 сентября 2020
Мне не разрешали срезать в роддоме ногти малышу.
Боятся внутри больничной инфекции, чтоб малышу не занесли. До выписки не рекомендовали настоятельно.
Я натуралка• 18 сентября 2020
Мой старший такой же был, родила почти в 42 недели, потом еще с атопическим дерматитом до года мучались, не знаю связано или нет.
Младший родился в 38 недель, без этих шкурочек, все чисто красиво.
Капуста Маша• 18 сентября 2020
Двоих деток родила на 40нед ,да облазили ,но дочка сильнее ,вот месяц в субботу, лоб ещё не очистился полностью
Пропеллер на 6 персон• 18 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Это ещё один признак переношенной беременности.
Мой родился в срок. Но со сплющенной головой ( половина лба и противоположная часть затылка). В центре лба - красное пятно зияло. Все это был результат его двух недельного сидения в малом тазу (живот у меня довольно рано опустился).
Выровнялась голова к году.
Подруга дочку родила семимесячную. Первые пару дней за ребёнком в реанимации ухаживали врачи. И у подруги случилась истерика, когда она впервые увидела свою дочь раздетой. Половые органы ребенка были буквально вывернуть наружу. Оказывается такое часто бывает с недоношенными девочками.
Выровнялась голова к году.
Золотая орда• 18 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
нет.
Это переношенный ребенок, у них ручки как застиранные - это мед термин.
Пульт от линолеума• 18 сентября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Фото с роддома)
Волосы. Много. Прикольчик малой!
НуПогоди!
• 18 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Выровнялась голова к году.
Стесняюсь спросить - а потом все нормализовалось?
Пропеллер на 6 персон• 18 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Да, за пару месяцев у девочки все подтянулось.