ПушАпница• 18 сентября 2020
Дочка не пошла в школу , убежала
Всю трясет. Что делать не знаю. Вчера отпросилась погулять с младшей сестрой, за огородами в поле. Начало темнеть, их нет. Пошли искать. Думала вызывать полицию. Прошла больше половины, никого, кричала, не отвечают. Прошла ещё дальше, вылазят из травы со словами мама, а мы домой идём и побежали на утек. Младшая в дом, а эта спряталась. Ночевала на балконе, там отдельный вход ( они там все лето спали). Утром будить в школу, ее нет. У меня всё, типает. Что делать? Такое уже не первый раз, напакостит и прячется, но чтоб в школу не пойти...
Фрося_Бурлакова• 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
А делать то что? Во дворе ее не поймаю, большая территория, куча построек. И совсем на голову сядет, в привычку войдет
Я даже не знаю, что вам посоветовать. Сама вы вряд ли справитесь. Может обратиться в ювенальную полицию, они таких детей вечно разыскивают. Может посоветуют что-то. Или психолог у них есть...
Разумная Губка• 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Конечно
Ну то разом виховуйте,чи він не втручається,ви шукаєте?
ПушАпница
• 18 сентября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Он вчера работал, ну расстроился. Сегодня сказал забить, сама выйдет, есть захочет. Но еды и во дворе полно
Кусачая Я• 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Какой еды во дворе полно?
ПушАпница
• 18 сентября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Закидоны у нее с самого детства.
ПушАпница
• 18 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Какой еды во дворе полно?
Помидоры, виноград. И морозилка на веранде забитая
Котомафия• 18 сентября 2020
Ответ дляПурген
Вот не надо. У меня соседка с приемной дочери три шкуры стягивала.идеальная девочка. Вы думаете эту девочку хорошие родители бросили, сомневаюсь.
Что не надо? Я привела пример. Автор, вполне может быть норм матерью. Как я поняла у них село илт посёлок. Дети на самовыгуле, везде бегают, лазят. Автору не обязательно тиранить дочь, чтобы она кони мочила. Можно быть вполне средней матерью со своими + и -, но ребёнок независимо от вас творит черт знает что.
Про девочку из моего примера.
Её родители не бросали. Она сирота. Но история умалчивает про наследственность.
Поведенчиские проблемы с раннего детства заметны.
У автора всё ещё проще. У её дочери в анамнезе бабушка с такими же склонностями. Есть о чем задуматься. Это просто выбрыки характера или склонность к дромомании.
Про девочку из моего примера.
ПушАпница
• 18 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Как вы раньше реагировали на ее побеги?
Искала. На прошлой неделе также в поле сидела, гонялись по всему полю за ней, впоймали, когда подкараулила ее, очень темно уже было и она прокралась во двор. Ну руки тянет, мама прости
ПушАпница
• 18 сентября 2020
Ответ дляКотомафия
Про девочку из моего примера.
Она не особо на самовыгуле, в основном все вместе или на великах, или на речку, или с собаками.
Пенек Возмездия• 18 сентября 2020
Может стоит ее работой домашней припахивать чтобы мыслей лишних не было..
ПушАпница
• 18 сентября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Это не просто. Если хочет то делает, если нет не реально припахать
Пурген• 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
А что ребенок будет мороженное мясо есть. Увлекайте чем—то чтобы дури в башке не было.
Разумная Губка• 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
До психіатра її ведіть.Хай оглянуть.
Котомафия• 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Ну, сами же видите, куда всё идёт.
Станет старше появится компания. Прятаться уже будет по друзьям, а не в поле.
ПушАпница
• 18 сентября 2020
Ответ дляПурген
А в морозилке только мясо? Мороженое
Фима Собак• 18 сентября 2020
Ответ дляПурген
Вот мне интересно, кохана на убиваем детей это постановка или нет? Вам туда
Частично, но истории настоящие
Пурген• 18 сентября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как автор ее ’убивает’?
Девочки, что вы накинулись?
Позволяет такое поведение.а в 15 что будет. Я не накинулась, вы не представляете что уже в жмзни я поведала. Нужно пресекать на корню. Так лозинкой отходить, наказать гаджетами, занять ребенка занятиями чтобы на дурь времени не хватало. У меня все
С перепою• 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
12, она вся в мою мать, дедушка с бабушкой также всю жизнь за ней бегали
Немного строже нельзя??
С перепою• 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Никаких планов. Гуляет, играет, на велике ездим. Все
Конечно. Планы с Луны не свалятся. Это уже родителям минус.
Комиссия50%• 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Она сидит и ждёт, чтоб искали и нервы себе трепали
слушайте, это, наверное, после вызова полиции у вас соцслужбы засядут. может они знают правильные контакты и дадут советы
ПушАпница
• 18 сентября 2020
Ответ дляС перепою
Немного строже нельзя??
Это не поможет. Не знаю что поможет.
ПушАпница
• 18 сентября 2020
Ответ дляBrizlu
Вы ей это говорите
?
Нет, она не знает какая ее бабушка была. Но она такая же.
Комиссия50%• 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
будет грызть куриц замороженных?
Фрося_Бурлакова• 18 сентября 2020
Ответ дляПурген
У вас просто, к счастью, не такой ребенок. Вы посмотрите сводки постоянно ’Убежал из дома’. Таких детей ловит полиция, а они снова убегают. И так по кругу. И далеко не всегда у них дома невыносимые условия. Это гены. Тем более, бабушка ребенка такая же была.
ПушАпница
• 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
будет грызть куриц замороженных?
Там не только мясо
Мюллерная• 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Есть большая вероятность, что вырастет непутевой. Вот так начнет убегать, затем бомжевать, а дальше по наклонной. Это какое то псих расстройство. У брата моей мамы такое было. Он все время убегал и исчезал, его устроили учится в мединститут львовский, но он и его не закончил...
старость он так и не встретил, умер бомжом во львовских притонах.