Шальная коклетка• 18 сентября 2020

И чтобы кто не говорил, диеты и пп это круто! Мой завтрак, обожаю!

Давно научилась просыпаться в 6.30, в 7 уже зал, очень сложно было вначале, заставляла себя месяц, уже 2,5 года прям летаю туда каждое утро, такой кайф, столько сил и энергии потом.
И завтрак всегда в кайф и в удовольствие!
Делитесь своими радостями в еде и спорте
Всем приятного аппетита и прекрасного дня!
ПесиКот• 18 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
Сказала бы я кто Ваш гинеколог - да забанят.
МИНИМАЛЬНАЯ средняя НОРМА набора веса во время беременности - 10 кг!!!
3-4 кг ребенок, около 2 кг плацента, далее увеличенная матка, возросший объем крови, грудь, допустимые небольшие отеки.
Они как правило уходят СРАЗУ после родов.
Если все было ок с беременностью и родами.
Я четверых родила если что.
Никогда менее 10 не набирала, при этом тощей прям выглядела. Ручки-ножки спички. Только пузо вперед.
Делали кесарево. не смогла сама родить. Плод был большой. Ребёнок весил 3800. При моем росте 154 см это много
Ресничный червь• 18 сентября 2020
Ответ дляПесиКот
Ну так и пишите, что плод крупный был, но это никак не от набранных 7 кг. Не в этом дело. Тут либо генетика либо еще что-то. Такой небольшой набор веса допустим лишь людям с изначально сильно излишним весом. А если вес нормальный - то это очень малый набор.
ПесиКот• 18 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
Я четверых родила если что.
да до 10 кг это норма. Ну не 30 кг.
Ресничный червь• 18 сентября 2020
Ответ дляПесиКот
да до 10 кг это норма. Ну не 30 кг.
Ну 30 кг вряд ли можно нажрать. Скорей всего гормональное лечение - мб невынашиваемость или проблемы с зачатием были.
ПесиКот• 18 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
что вы имеете ввиду по поводу генетики? мой вес 48- 50 кг до родов был. Рост 154. Сейчас вешу 52 кг.Вещи ношу s
ПесиКот• 18 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
можно набрать. посмотрите фото перекоса автора. Если бы я тоже так перекусывала так ходить бы не смогла .
автор Шальная коклетка • 18 сентября 2020
Ответ дляПесиКот
я просто в шоке сейчас такие тарелки еды, и эти ваши 30 кг во время беременности . Это от удивленияЯ не понимаю таких людей как вы. Вот честно не понимаю. Такой стресс для всего организма. обжираться это моё выражение. потому что по другому не скажешь.
Дорогая девушка, я негде не написала что набрала 30 кг ВО ВРЕМЯ беремености!!!!!! Я написала что сбросила 30 после, дай вам Бог никогда не знать и не переживать того что пережила я, не судите людей! Вы не знаете что ждет вас дальше! Я наша в себе силы и мотивацию идти дальше, быть коасивой и здоровой!
Мой рацион идеально рассчитан для меня по кбжу .
Обжиратся или не обжиратся это мой личный выбор, хотя я никогда не обжиралась, но в любом случае не вам меня судить.
Жаль мне вас в вашем одиночестве, злобе и обделенности!
Ответ дляПесиКот
Если бы ваш яд не занимал всю вашу годову вместе с глазами и мозгом, вы бы прочли к чему я это ответила - там перекус и обед
Нигде*
ПесиКот• 18 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
почему вы решили что я одинока? что вы пережили . вы выложили вашкола перекус и это достаточно видно от чего такой вес.
ПесиКот• 18 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
там обед на троих. 3 куска рыбы. Это у вас яд и злоба видимо от веса. И от того что не можете никак достигнуть своей цели.
Ответ дляПесиКот
Ясно, все с вами ясно!
Ваше мнение это истина и аксиома в одном лице.
ПесиКот• 18 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
вы кстати тоже не знаете что ждёт вас дальше. это у вас полно яда и злобы.
Ответ дляПесиКот
Покажите где у меня яд и злоба?
Ответ дляПесиКот
Там не три куска рыбы, 170 грамм и для меня это вполне нормально и в рамках моего кбжу
ПесиКот• 18 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Покажите где у меня яд и злоба?
судя с ваших ответов.
Ответ дляПесиКот
судя с ваших ответов.
Каких именно ответов, скажите номер поста, пожалуйста?
ПесиКот• 18 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
идите перекусите, может успокойтесь. Спокойной ночи
Ответ дляПесиКот
я спокойна
Ресничный червь• 19 сентября 2020
Ответ дляПесиКот
Имею ввиду в роду у Вас или у мужа крупные дети рождались? У нас как то все середнячки. Я 3600, муж 3600, девочки мои 3150-3350, мальчик 3500.
А вот у тетки моей 4500 пацан. Хотя она 44 кг весила при росте 170 (зоб был)
Сижуревувшоке• 19 сентября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
так вы на диете))
а не на ПП
У меня рацион на 1800 калорий. Не назвала бы это диетой.
Хи хи, ну ну• 19 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Ну конечно) у меня на 2100 калории, потому, что раньше я могла 5 за день сьесть)1 если вы считаете калории, щначит Вы на диете, и второе, если у вас есть дефицит, а он у вас есть 200℅, значит вы на диете)
ПесиКот• 19 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
я 3500 родилась, Муж не знаю. Но он не полный, но и не худой был. В молодости был худой очень, я на фото видела. Ребёнку сейчас 10 лет не полный , а наоборот. Ручки и ножки сильные как бы коренастый. У него девочки в классе сейчас больше него.
Сижуревувшоке• 19 сентября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Сколько потребляет организм в пассивном состоянии? Кажется, 1600 калорий. А у меня 1800. Значит профицит. На работу не хожу, домашними делами не занимаюсь. Но заменила вредную пищу на полезную.
Ксерокопия ночи• 19 сентября 2020
Ответ дляПодтяжка
Вот честно, завидую по доброму. Вы молодец.
Пять лет назад я где-то прочла фразу, которая изменила все. Через год ты будешь жалеть, что не начал сегодня. Сейчас иногда думаю, а что бы было, если бы я тогда не начала...
Ксерокопия ночи• 19 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Лучше всего дружить с выступающими спортсменами, они хорошо умеют посоветовать что к чему
Кстати! Благодарю. Поищу.