Шальная коклетка• 18 сентября 2020

И чтобы кто не говорил, диеты и пп это круто! Мой завтрак, обожаю!

Давно научилась просыпаться в 6.30, в 7 уже зал, очень сложно было вначале, заставляла себя месяц, уже 2,5 года прям летаю туда каждое утро, такой кайф, столько сил и энергии потом.
И завтрак всегда в кайф и в удовольствие!
Делитесь своими радостями в еде и спорте
Всем приятного аппетита и прекрасного дня!
Осторожная• 18 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Спасибо, заскриню. Хорошего вечера
И Вам спасибо 🌷🌷🌷Взаимно ☺️
Хи хи, ну ну• 18 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Не согласна. Сменила вредную пишу на полезную. Ем по часа 5 раз в день определенный размер порций. Плюс 2 литра воды. Вес идёт вниз, прыщи прошли.
так вы на диете))
а не на ПП
Ресничный червь• 18 сентября 2020
Ответ дляGvenna
Хороший пост, красивое блюдо.
Хотя к ПП в моем понимании можно отнести только лично пойманное в лесу мясо и лично выращенные без химии овощи, фрукты и злаки.
Все прочее напичкано химией в разной степени.
Обожаю дичь, зайца или косулю тушеных. Вкуснейшее мясо. Самое чистое, так как оно само себе еду находит в природе, а не кормится от человека.
Так же и с овощами-фруктами, я могу расписаться за клубнику и помидорки со своего огорода в ’здоровости’, т.к. химию под них не сыплю и ем прямо с грядки. А овощи из супера или ’от фермеров’ - точняк с химией.
+++
Я так же мыслю. Поэтому для иеня самое полезное - ягоды собранные в горах. Стараюсь на них акцент делать.
Ну и творог, йогурт моего приготовления из домашнего молока от тех же коров, которые в горах выпасаются.
Все остальное в разряде вредных полезностей.
автор Шальная коклетка • 18 сентября 2020
Ответ дляЯ-Тетянка
Я думала это черный перец) А вто за семена на фото, автор? Поделитесь пож полезным завтраком и обедом
Ну вот еще и перекус
Ответ дляАлывердЫ
Вы какая-то злая, хотя по начальному посту так и не скажешь..
Почему это я злая? Я отвечаю в манере вопроса))
Ответ дляБокс-орун
Какая брехня с картинкой!
В 6.30 подорвалась, салат навырезала, настелила бутеры, чиа притрусила, в автомат сгоняла за кофе, нафоткать успела... Лицо хоть умыть успела? Трололошка.
У вас все с восприятием прочитаного нормально? Или вы по себе судите?
Завтракаю я после зала и кофе беру по дороге из зала домой
Ксерокопия ночи• 18 сентября 2020
Автор, а распишите, пожалуйста, свой план тренировок, как у вас все построено. Если я правильно поняла, вы занимаетесь ежедневно. Это работа с весом? Или легкий фитнес?

Я к такому образу жизни пришла почти пять лет назад. Сейчас (опытным путем) тоже хожу в первой половине дня, одна, чтоб никого не было) Работаю с весами. Изначально была фулбади 4 раза в неделю. Потом перешла на изолированные. Каждый день уделяла внимание конкретной группе мышц. И вот теперь думаю, что нужно что-то менять. Либо работать по “верх-низ”, либо все же брать по две группы - грудь/триц, спина/биц, ноги/пресс... Ищу женские отзывы.

По поводу питания. Давно исключены всякие пищевые гадости, мучное. С начала карантина отвернуло от сладкого. Сегодня у меня ДР, настраивалась обьесться чем-нибудь “вкусным”. Впихнула в себя грамм 100 торта, запила сладким чаем, добавила одну сливку-ленивку и конфету из коробки. Боже, как мне плохо! Реально ужасно! От одной мысли о сладком воротит. Огромная тяжесть в желудке, сил ноль. Больше не буду так баловаться) Зато теперь есть с чем сравнить и нет желания это есть.
Гладиолус• 18 сентября 2020
Завтрак хорош. Нет спора.
Но спорт зал в 7 утра для меня это спуск на нижний уровень ада. Не люблю спорт залы в принципе а в 7 утра это отличный способ убить настроение на весь день
Ответ дляКсерокопия ночи

Сори, лень расписывать и питание и план тренировок.
Отвечу так, я уже не работаю на снижение, скорее на форму.
В основном работаю по группам мышц три раза в неделю + 2 функционал и одна кардио.
Иногда что-то меняю, но жто уже по совету тренера, начинала с ним заниматься сейчас мы просто дружим тренируюсь сама он подсказывает со стороны свое мнение.
Ксерокопия ночи• 18 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Да, я тоже на снижение не работаю) тоже с тренером уже просто дружим, занимаюсь сама вот с начала карантина. Меня моя программа в целом устраивает, но в ней уже потолок. Ищу варианты. Но уже опытным путем, наверное)
Пурген• 18 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Действительно, как сложно понять где я завтракаю
Тут возможен только один единый вариант в зале на подоконнике, больше никаких!
Реально, я фигею с некоторых сдесь
Корона не жмет?
Никто (по крайней мере не я) не собирается вычитывать всю тему, по которой разбросаны крупицы вашей мудрости. Чего нет в стартовом посте - того нет вовсе.
Подтяжка• 18 сентября 2020
Вот честно, завидую по доброму. Вы молодец.
Библиотекарь• 18 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Почему это он лишний?
Для меня он лишний и в эстетическом виде тоже.
Ms. Android• 18 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Ну вот еще и перекус
Перекус?!
СМСница• 18 сентября 2020
а у меня в 16=00,выгляжу номально ,стройная,эластичное тело достаточно,мне 36
Мстящий за Зайца• 18 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
У меня муж африканец, там такое чувство ритма и любовь к танцам и музыке - ого го, он постоянно вечерами тянет меня танцевать их танцы дома под их музыку, кстати очень прикольно, что то в духе ламбады, но я не охотно это делаю, только чтоб ему приятно было
судя по тому, что муж африканец, ему глубоко пофиг на ваш рацион с семенами чиа и чувство ритма. их очень интересует глубина кошелька теток, которые не нашли славянского мужа и агрессивно реагируют на комментарии соплеменниц
Gvenna• 18 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
+++
Самой в горах собирать - суперррр. Это такой релакс.
Я заказываю травяные чаи у знакомого травника из Ивано-Франковской области. Вообще самый вкусный чай в жизни пила, когда отдыхала в Яблунице. Это было нечто! Знать бы, какие травы там.))

Еще вот про мед. Практически все или разводят мед сахаром, или зимой им пчел подкармливают. Можно тоже понять - сахаром то дешевле...Однако есть пасечники, которые вообще не используют сахар, и вот у них мед действительно шикарный!
Gvenna• 18 сентября 2020
Ответ дляГладиолус
Завтрак хорош. Нет спора.
Может просто спортзал это не ваше. Я вот терпеть не могу спортзалы, они мне настроение портят тоже.
А на свежем воздухе побегать-потренироваться - норм, пусть даже на стадионе под домом. И чередуя утро с вечером, без импровизации никуда, с ней интереснее гораздо))
beril_он• 18 сентября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я бы с удовольствием в зал на 7, но на работу на 9 и не успею. И на завтрак такое кол-во не съем. Автор! Вам - удачи!
отмазывайтесь дальше
Вечный двигатель• 18 сентября 2020
я утром люблю бурку с маслом сырники творог со сливками и т д
вес 60,рост 178. все стабильно, кушаю что хочу.
хожу в хореогр студию на балет.
в 40 лет стала на пуанты
Вечный двигатель• 18 сентября 2020
Мой сегодня ПП :
1. Завтрак 5 сырников со сметаной+ еспрессо
2. Перекус латте +банан
3 Обед борщ,шницель, суп
4. Перекус чизкейк
5. Пицца 4 сыра
6.Шоколадный торт на ночь

ем очень много, размер одежды 38
сама себе прекрасная• 18 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
В мене зараз пп морозиво
бананы?)
френдов смотрите?))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 сентября 2020
Ответ дляberil_он
отмазывайтесь дальше
Отматываться? Перед кем?
РокерША• 18 сентября 2020
это не пп. смешивать кислотные и щелочные продукты вредно для желудка
Кишмишная Мая• 18 сентября 2020
Поела жареной картохи с мясом и запила пивом.
Стираю спортивную куртку в стиральной машине.
Поделилась радостями в еде и спорте
Анчо Ус• 18 сентября 2020
Ответ дляMs. Android
Перекус?!
+100
Мне на ужин сколько не съесть. А тут перекус))
Ответ дляКсерокопия ночи
Лучше всего дружить с выступающими спортсменами, они хорошо умеют посоветовать что к чему
Ресничный червь• 18 сентября 2020
Ответ дляГладиолус
Завтрак хорош. Нет спора.
Я спортзалы тоже не люблю. А вот бегать по утрам обожаю просто
Ответ дляБиблиотекарь
Ну дело в том что мой завтрак для меня, а не для вас поэтому не понятно зачем вы написали что он для вас лишний?
Ресничный червь• 18 сентября 2020
Ответ дляGvenna

Я собираю чабрец, мяту и листочки, веточки малины, земляники, ежевики, брусники.
Обычные чаи вообще не пью. Не любитель. Я по кофе больше.
В высокогорье кстати еще довольно много ягод - черники, брусники, ежевики. Малины уже мало. Завтра идем еще чуток подсобираем. Но я конечно покупаю у местных. Я на зиму от 100 литров разного замораживаю - сами столько не соберем.