Деньги — аналог энергии и подчиняются они законам, действующим в мире энергии: закон сохранения энергии (чтобы что-то получить, надо что-то отдать) и закон притяжения подобного подобным (мы имеем именно то и именно столько, чему мы соответствуем).
Заметила, чем больше отдаю, тем больше зарабатываю.
А как вы считаете?
Ответ для4udik
По жизни чем легче трачу - тем больше и легче деньги приходят
Но это после определенного уровня дохода работает
Когда хватает только на хлеб и коммуналку, а ты такая идёшь покупать себе духи в люксе, потому что деньги надо легко отпускать - это бред и не работает
Вы правильно подметили. Но тут вопрос, о нужных тратах и о благотворительности (та что от чистого сердца).
САМ_ТАКОЙ• 18 сентября 2020
Автор, не вижу взаимосвязи. Я по жизни не жадный человек, отдавала просто так много чего материального. Особой отдачи от вселенной не замечала. Деньги и другие блага приходят только через нелегкий труд!
Железобетон• 18 сентября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Согласна! Тут, думаю, каждому свое. У меня тоже так, личный труд, где-то хитрость и изворотливость, смекалка.
Гидроусилитель руля• 18 сентября 2020
Ответ дляMarty
от чистого сердца не каждому дано отдавать на благотворительность.
но слышала о случаях , когда делились и прибавлялось .