18 сентября 2020

Хочу устроиться на работу не бей лежачего и получать 25к хотя бы

Связей нет. Куда податься?
показать весь текст
А я с Рио-де-Житомира! 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Что вам это даст? Пойдёте срочно учиться?
Я ещё и заграницей семестр проучилась
Хм... А так хорошо все начиналось. Вы же советы тут раздает, как легко и просто получать 25 к ничего не делая, а оказывается и образование нужно (какое - великая тайна) и заграницей учеба (тоже подозреваю, что тайна где и на кого).
Что имеем? Правильно - пустой трёп.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 18 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
«И ни в чем себе не отказывайте!»(с)
Та я думаю - а надо оно мне вообще?!
Мне нравится учить детей, работала на себя, дай, думаю, выйду в социум
Вышла, блин
Еще и заболела
Опять, чувствую, сбегу
Комиссия50% 18 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Хм... А так хорошо все начиналось. Вы же советы тут раздает, как легко и просто получать 25 к ничего не делая, а оказывается и образование нужно (какое - великая тайна) и заграницей учеба (тоже подозреваю, что тайна где и на кого).
Что имеем? Правильно - пустой трёп.
А что вы ожидали услышать?
Всю личную информацию, серию и номер диплома?
Заграницей тоже технический университет, что логично, программа обмена студентами, в КПИ таких программ много
Антонина матушка 18 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
И без ущерба для репутации
Ну такого не бывает

Купите парик
Боевой раскрас
Ковёр повесьте на стену
И никто вас не узнаёт
Раскорячивайтесь на Здоровье )
Антонина матушка 18 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Хм... А так хорошо все начиналось. Вы же советы тут раздает, как легко и просто получать 25 к ничего не делая, а оказывается и образование нужно (какое - великая тайна) и заграницей учеба (тоже подозреваю, что тайна где и на кого).
Что имеем? Правильно - пустой трёп.
Тут 80% таких )
Дайте им хоть помечтать )
А я с Рио-де-Житомира! 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
А что вы ожидали услышать?
Всю личную информацию, серию и номер диплома?
Заграницей тоже технический университет, что логично, программа обмена студентами, в КПИ таких программ много
Не знала, что название факультета и специальности приравнивается некоторыми к личной информации))
Вы просто рассчитывали, что произнеся с придыханием ’магистратуууура и КПИ’ ни у кого не возникнет более конкретных вопросов. А они возникли, вот беда. И, как назло, придумать вы ничего не в состоянии. Понимаю. Халепа...
А я с Рио-де-Житомира! 18 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Тут 80% таких )
Дайте им хоть помечтать )
Да пусть мечтают. Выглядит это просто смешно.
Меряю линейкой 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Знать иностранный язык, быть коммуникабельной, сообразительной и умной, привлекательной и работать в иностранных компаниях
На каких позициях?
А я с Рио-де-Житомира! 18 сентября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
На каких позициях?
Вы нажмите на все ответы этого пользователя. Вопросов у вас больше к нему не возникнет.
Комиссия50% 18 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не знала, что название факультета и специальности приравнивается некоторыми к личной информации))
Вы просто рассчитывали, что произнеся с придыханием ’магистратуууура и КПИ’ ни у кого не возникнет более конкретных вопросов. А они возникли, вот беда. И, как назло, придумать вы ничего не в состоянии. Понимаю. Халепа...
Хаха, для меня это реальность, а не придыхание как для вас.
А что придумать, что изменит, если я напишу, ФЭЛ, ФАКС, РТФ или телекоммуникации?
Поступайте в КПИ, они дают прекрасную базу для работы с цифрами и аналитикой. Любой работодатель ценит кпи-шника.
Если будете иметь языковой сертификат В2, поедете ещё и на стажировку со стипендией.
Вы хотели секретов, вот они
А я с Рио-де-Житомира! 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Хаха, для меня это реальность, а не придыхание как для вас.
А что придумать, что изменит, если я напишу, ФЭЛ, ФАКС, РТФ или телекоммуникации?
Поступайте в КПИ, они дают прекрасную базу для работы с цифрами и аналитикой. Любой работодатель ценит кпи-шника.
Если будете иметь языковой сертификат В2, поедете ещё и на стажировку со стипендией.
Вы хотели секретов, вот они
И опять блаблабла...
Астановитесь 18 сентября 2020
я получаю 50, но согласна на 25, если работа ’не бей лежачего’ ))
Комиссия50% 18 сентября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
На каких позициях?
Я выше написала уже
Комиссия50% 18 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И опять блаблабла...
Правильно, проще сидеть на месте и ничего не делать!)
А я с Рио-де-Житомира! 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Правильно, проще сидеть на месте и ничего не делать!)
Я поняла, что вам так проще.
Упругая попка 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Правильно, проще сидеть на месте и ничего не делать!)
А разве вы не за это с самого начала темы топите за то, что так и устроились?
Пешеходик 18 сентября 2020
я согласна на 20 тысяч)
Армейская 18 сентября 2020
Ответ дляМамзелькин
А я просто хочу чтоб мне какой-то мужик присылал 25000 каждый месяц ,просто так,мужик все равно какой
Дед Мороз что ли? Или Санта-Клаус какой? такого в жизни не бывает
Весенний Марафон 18 сентября 2020
Ответ длявре_Динка
не знаю язык
компания не иностранная
зп больше чем хочет автор)
Кем работаете?
Комиссия50% 18 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я поняла, что вам так проще.
Да-да, уговаривайте себя дальше
вре_Динка 18 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Кем работаете?
аналитик
Армейская 18 сентября 2020
Ответ дляСосулька
Я не могу жить на работе. Мне надо за мамой смотреть.
А вот когда дети приходят с учебы, могу выделить время. Ну или отдаленная работа какая.
Денег совершенно не хватает ни на что((.
Я за время карантина и отпуска поняла - работа вообще вредит здоровью. У меня от нее невроз
вре_Динка 18 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
А разве вы не за это с самого начала темы топите за то, что так и устроились?
нет, она вначале карьеры пахала
А я с Рио-де-Житомира! 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Да-да, уговаривайте себя дальше
Ой все, перестаньте. Не утруждайте себя бесполезной писаниной. То, как вы напряглись и начали агрессировать от конкретных, но при этом безобидных вопросов, говорит о многом.
Несу пургу 18 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
или просто выходите в чистое поле, поднимаете руки к небу и кричите громко ’ Шара приди!’
точно, ото я дурепа забула за цей ритуал. кінець 90х-поч 2000х .Поряд з НАУ в парку був пам´ятник Шарі і озеро Інтеграл, не знаю як зараз чи зберегли, туди перед екзаменами всі ходили просити : Шара прийдииии!
Не пью, не курю 18 сентября 2020
У меня работа не бей лежачего, 10 тыс грн, но условия жесть, не думала что жизнь меня так поставит раком
МАФ на рынке, летом жарища, зимой, чувствую, примерзну, в туалет бегаю черти куда, ни еду разогреть негде, нихрена, уж простите. И толку что я почти целый день сижу без работы, только на часы смотрю, когда ЭТО уже закончится, и я поеду домой..
Я бы с удовольствием пошла бы работать туда, где надо реально работать, а не целый день сидеть ’сторожить’ эту будку...День тянется оччччень долго
Упругая попка 18 сентября 2020
Ответ длявре_Динка
нет, она вначале карьеры пахала
Мне на замечание о пахоте в иностранных компаниях эта дама сообщила, что она в нужном дзене пребывает, не то что всякие разные, сидящие до полуночи.
Так что нужно определиться.
Есть пахота или нет ее.
вре_Динка 18 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
Мне на замечание о пахоте в иностранных компаниях эта дама сообщила, что она в нужном дзене пребывает, не то что всякие разные, сидящие до полуночи.
Так что нужно определиться.
Есть пахота или нет ее.
пахота есть в начале карьеры
Комиссия50% 18 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ой все, перестаньте. Не утруждайте себя бесполезной писаниной. То, как вы напряглись и начали агрессировать от конкретных, но при этом безобидных вопросов, говорит о многом.
Вы долго подбирали слова, чтобы написать это и сами очень напряглись))
У меня окончание рабочего дня и я в очень хорошем расположении духа))
Чего и вам желаю!
вре_Динка 18 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
Мне на замечание о пахоте в иностранных компаниях эта дама сообщила, что она в нужном дзене пребывает, не то что всякие разные, сидящие до полуночи.
Так что нужно определиться.
Есть пахота или нет ее.
Ну у меня такая работа была 6 лет в Киеве))
Когда наработала авторитет и перестала стараться успеть необъятное как в 25 лет))

ее коммент, из чего выплывает что в 25 она пахала, сейчас авторитет пашет на нее