18 сентября 2020

Хочу устроиться на работу не бей лежачего и получать 25к хотя бы

Связей нет. Куда податься?
показать весь текст
Комиссия50% 18 сентября 2020
Ответ длявре_Динка
пахота есть в начале карьеры
Поймут, судя по теме, только те, кто карьеру уже построил)
Упругая попка 18 сентября 2020
Ответ длявре_Динка
пахота есть в начале карьеры
Да, я так и написала.
Пахота есть. Ее нельзя не есть.
И в середине тоже.
А обычно - и в конце.
Потому не нужно работать адвокатом для этой дамы.
А я с Рио-де-Житомира! 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Вы долго подбирали слова, чтобы написать это и сами очень напряглись))
У меня окончание рабочего дня и я в очень хорошем расположении духа))
Чего и вам желаю!
Между вашим сообщением и моим прошло 2 минуты. А вот вы напрягались, чтобы ответить аж целых 5)))
Ваше ’хорошее настроение’ оно заметно, да ))
Комиссия50% 18 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Между вашим сообщением и моим прошло 2 минуты. А вот вы напрягались, чтобы ответить аж целых 5)))
Ваше ’хорошее настроение’ оно заметно, да ))
Ого, вы минуты ещё отслеживаете?!
Спасибо за такое большое внимание к моей скромной персоне
Упругая попка 18 сентября 2020
Ответ длявре_Динка
Ну у меня такая работа была 6 лет в Киеве))
Когда наработала авторитет и перестала стараться успеть необъятное как в 25 лет))

ее коммент, из чего выплывает что в 25 она пахала, сейчас авторитет пашет на нее
Какое это отношение имеет к топикстартеру? Ей придётся на старте пахать, так яснее? А она не хочет.
вре_Динка 18 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
Да, я так и написала.
Пахота есть. Ее нельзя не есть.
И в середине тоже.
А обычно - и в конце.
Потому не нужно работать адвокатом для этой дамы.
нуу я пахала первые пару лет в нынешней компании.. сейчас полдня сижу не знаю чем заняться все сериалы пересмотрены) советчица скучная стала
естественно бывают форсмажоры и приходится попахать, но далеко не каждыцй день как раньше
А я с Рио-де-Житомира! 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Ого, вы минуты ещё отслеживаете?!
Спасибо за такое большое внимание к моей скромной персоне
Вы заставили меня обратить на это внимание своим ’долго напрягались’ . И таки да, вы долго напрягались.
Мяо мой мяо 18 сентября 2020
а я пашу, как дура, за 10-15. буду хотеть вместе с автором, вдруг такая работа сама навизуализируется
Комиссия50% 18 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы заставили меня обратить на это внимание своим ’долго напрягались’ . И таки да, вы долго напрягались.
Кофе сделала, можно?))
Щас ещё за попкорном пойду
Упругая попка 18 сентября 2020
Ответ длявре_Динка
нуу я пахала первые пару лет в нынешней компании.. сейчас полдня сижу не знаю чем заняться все сериалы пересмотрены) советчица скучная стала
естественно бывают форсмажоры и приходится попахать, но далеко не каждыцй день как раньше
Поменяйтесь местами с тс.
вре_Динка 18 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
Какое это отношение имеет к топикстартеру? Ей придётся на старте пахать, так яснее? А она не хочет.
если бы все ответы были по-теме не было бы тут ответов кроме как про веб-модель
А я с Рио-де-Житомира! 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Кофе сделала, можно?))
Щас ещё за попкорном пойду
Вы странная. Если не сказать больше.
Сами пишете о напряге, потом сами же и оправдываетесь.
Не напрягайтесь больше. И не оправдываетесь.
И давайте попрощается с вами уже
Кундалини 18 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
И я и я хочу!!!!!!!!!!!!!
Согласна на всё! (ну почти на всё, продавать почки не предлагайте)
http://anketa.prime-call.ru?sid=otnp7-af1hl-xjces-... я специалист зарабатываю 15.гуру-40
Упругая попка 18 сентября 2020
Ответ длявре_Динка
если бы все ответы были по-теме не было бы тут ответов кроме как про веб-модель
У меня был ответ вполне по теме, когда дама вынесла белое пальто на прогулку.
Словно тут спрашивают, кто чего добился...
Армейская 18 сентября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
У меня работа не бей лежачего, 10 тыс грн, но условия жесть, не думала что жизнь меня так поставит раком
МАФ на рынке, летом жарища, зимой, чувствую, примерзну, в туалет бегаю черти куда, ни еду разогреть негде, нихрена, уж простите. И толку что я почти целый день сижу без работы, только на часы смотрю, когда ЭТО уже закончится, и я поеду домой..
Я бы с удовольствием пошла бы работать туда, где надо реально работать, а не целый день сидеть ’сторожить’ эту будку...День тянется оччччень долго
Да ну, это нельзя назвать работой ’не бей лежачего’.Не каждый вот так может сидеть в жару и мороз, пусть даже ’сторожить будку’
вре_Динка 18 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
Поменяйтесь местами с тс.
и что я получу взамен? какая мне с этого выгода?
Кундалини 18 сентября 2020
Ответ дляТелочка
Донор яйцеклеток
красота Молодость это первостепенный фактор и отличное здоровье, естественно
Не пью, не курю 18 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
Да ну, это нельзя назвать работой ’не бей лежачего’.Не каждый вот так может сидеть в жару и мороз, пусть даже ’сторожить будку’
я работаю тут 3 месяца (потеряла работу во время карантина, пришлось идти куда взяли- я учусь и никто не хочет отпускать на сессии да и вакансиями нормальными сейчас засада) и уже схожу с ума
Каждый день - как на каторгу
Комиссия50% 18 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы странная. Если не сказать больше.
Сами пишете о напряге, потом сами же и оправдываетесь.
Не напрягайтесь больше. И не оправдываетесь.
И давайте попрощается с вами уже
Не по зубам вам я, я девушка зубастая))
Армейская 18 сентября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
я работаю тут 3 месяца (потеряла работу во время карантина, пришлось идти куда взяли- я учусь и никто не хочет отпускать на сессии да и вакансиями нормальными сейчас засада) и уже схожу с ума
Каждый день - как на каторгу
Ну вот - эта работа ’каторга’, а ’не бей лежачего’, автор имеет ввиду другие работы))
А я с Рио-де-Житомира! 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Не по зубам вам я, я девушка зубастая))
Блин, мне аж неудобно))) Так зацепила вас. Я не хотела, честное слово))
Комиссия50% 18 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Блин, мне аж неудобно))) Так зацепила вас. Я не хотела, честное слово))
Вы тихо сливаетесь)
А я с Рио-де-Житомира! 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Вы тихо сливаетесь)
Упругая попка 18 сентября 2020
Ответ длявре_Динка
и что я получу взамен? какая мне с этого выгода?
Тогда чего вы обе заладили про своё место работы? Кто о нем спрашивал?
Нам всем одновалентно, где вы работаете.
Факт остаётся фактом - в иностранных компаниях надо пахать. И иметь перечень скиллов, возможно, не присущий тс. Потому она может смело вычеркивать этот пункт, раз вы меняться не хотите.
Баррикадница 18 сентября 2020
У меня, у меня есть идея!
Нада идти презыдентом!
ПодругаМужа 18 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Бывает)))))
Где? Какая? Подскажите всем нам!
ПодругаМужа 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Да полно таких офисов в Киеве
Хотим конкретики!
Сумка с непогодой 18 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
а ну да. У меня карманы дырявые. Доношу домой 4200. Гривен.
Ветренница вы !
Бесбардак 18 сентября 2020
Такие вакансии только по знакомству и на них очередь стоит из своих, сама на такой работала. Ех хорошие деньки были...
автор Аноним Анонимыч 18 сентября 2020
Ответ дляБесбардак
Такие вакансии только по знакомству и на них очередь стоит из своих, сама на такой работала. Ех хорошие деньки были...
Почему ушли