18 сентября 2020

Хочу устроиться на работу не бей лежачего и получать 25к хотя бы

Связей нет. Куда податься?
Резвая лошадка 18 сентября 2020
вебмодель
Несу пургу 18 сентября 2020
успіхів!
Попа как у Кардашьян 18 сентября 2020
Тухлый тролль
Зам. зав. Анонима 18 сентября 2020
І я так хочу, а 25 к щоб уо чи ойро.
Дама_с_коготками 18 сентября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тухлый тролль
Только тролли хотят?

Я тоже
Комиссия50% 18 сентября 2020
Знать иностранный язык, быть коммуникабельной, сообразительной и умной, привлекательной и работать в иностранных компаниях
Катька Пушкарева 18 сентября 2020
Если вы наивная девочка и не понимаете очевидного, то я вам отвечу - таких работ не бывает.
Мамзелькин 18 сентября 2020
А я просто хочу чтоб мне какой-то мужик присылал 25000 каждый месяц ,просто так,мужик все равно какой
Дама_с_коготками 18 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
І я так хочу, а 25 к щоб уо чи ойро.
Я бы гривасов согласилась, если без гемора и напряга.

Сейчас до 30, но с мозговыносом, ответственностью и кучей успокоительных.
Сосулька 18 сентября 2020
Я бы и на тыщ 5 согласилась. Чтобы на пару-тройку часов в день работы.Работала бы на совесть!
автор Аноним Анонимыч 18 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Если вы наивная девочка и не понимаете очевидного, то я вам отвечу - таких работ не бывает.
Как будто я хочу 100 тысяч
Баба на горошине 18 сентября 2020
И я и я хочу!!!!!!!!!!!!!
Согласна на всё! (ну почти на всё, продавать почки не предлагайте)
Катька Пушкарева 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Знать иностранный язык, быть коммуникабельной, сообразительной и умной, привлекательной и работать в иностранных компаниях
Зная иностранный язык и будучи коммуникабельной, работница практически ничего не делает и получает за это 25 тыс.?

Это где-то в параллельной вселенной?
Муркамурковна 18 сентября 2020
станьте блогером
чи шо
Ms. Сама прямота 18 сентября 2020
Ответ дляСосулька
Я бы и на тыщ 5 согласилась. Чтобы на пару-тройку часов в день работы.Работала бы на совесть!
в школу топайте учителем
Несу пургу 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Знать иностранный язык, быть коммуникабельной, сообразительной и умной, привлекательной и работать в иностранных компаниях
ломаный англицкий подойдет.

быть коммуникабельной- это автору не подходит, она же хочет н’не бей лежачего’ работу
Телочка 18 сентября 2020
Донор яйцеклеток
Аль_де_Барановна 18 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Если вы наивная девочка и не понимаете очевидного, то я вам отвечу - таких работ не бывает.
Бывает)))))
автор Аноним Анонимыч 18 сентября 2020
Ответ дляТелочка
Донор яйцеклеток
Без ущерба для здоровья надо
Катька Пушкарева 18 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Как будто я хочу 100 тысяч
Ну покажите хоть одну такую работу, чтобы работать не бей лежачего и столько получать!
Комиссия50% 18 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
ломаный англицкий подойдет.

быть коммуникабельной- это автору не подходит, она же хочет н’не бей лежачего’ работу
Ну у меня такая работа была 6 лет в Киеве))
Когда наработала авторитет и перестала стараться успеть необъятное как в 25 лет))
Комиссия50% 18 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну покажите хоть одну такую работу, чтобы работать не бей лежачего и столько получать!
Да полно таких офисов в Киеве
Сосулька 18 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
в школу топайте учителем
Я не могу жить на работе. Мне надо за мамой смотреть.
А вот когда дети приходят с учебы, могу выделить время. Ну или отдаленная работа какая.
Денег совершенно не хватает ни на что((.
Так точно! 18 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Как будто я хочу 100 тысяч
На панель, но внешность модельную нужно!
Катька Пушкарева 18 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Да полно таких офисов в Киеве
Например?

Практически ничего не делая?

Не верю, что какой-то работодатель за красивые глазки будет держать такого работника.
Мотористка 18 сентября 2020
Як тут пишуть? Послухаю.))
Сумка с непогодой 18 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
в школу топайте учителем
Вы гоните ! В школах уже год зарплата 4 тыщи долларов !
Комиссия50% 18 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Например?

Практически ничего не делая?

Не верю, что какой-то работодатель за красивые глазки будет держать такого работника.
Ну смотря что вы вкладываете в делать и не делать.
Например, какую-то бумажную работу вы будете делать от звонка до звонка за небольшую зарплату.
А проводя 1-2 переговоров в день и принося тем самым компании доход, напрягаться будете меньше в разы и получать тоже.
Но для этого необходимо обладать соответствующими качествами и навыками
ЯНаПэПэ 18 сентября 2020
Ответ дляМамзелькин
А я просто хочу чтоб мне какой-то мужик присылал 25000 каждый месяц ,просто так,мужик все равно какой
Так ищите
Гравицапа 18 сентября 2020
вебкам моделЛю