18 сентября 2020

Хочу устроиться на работу не бей лежачего и получать 25к хотя бы

Связей нет. Куда податься?
показать весь текст
Комиссия50% 18 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Хотим конкретики!
IT, FMCG, аналитика типа Nielsen, аудиторы, иностранные проекты типа GIZ итд
вре_Динка 18 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
Тогда чего вы обе заладили про своё место работы? Кто о нем спрашивал?
Нам всем одновалентно, где вы работаете.
Факт остаётся фактом - в иностранных компаниях надо пахать. И иметь перечень скиллов, возможно, не присущий тс. Потому она может смело вычеркивать этот пункт, раз вы меняться не хотите.
а что вы посоветовали автору? какой ему толк от вашей ругани?
мы хоть посоветовали сначала попахать, потом расслабить булки
Электричка 18 сентября 2020
В политику идите, В депутаты какие-то, та вообще кто-то что-то делает?
Бесбардак 18 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Почему ушли
У мамы серьезная болезнь, пришлось уволится и переехать в другой город досмотривать ее.
Но честно говоря мне на работе скучно было, хотелось что-то делать развеваться, а не шарится в интернете. Сначала, что -то изучала первых года 3, потом сидела сериалы смотрела и всякую фигню на Ютуб... У меня работы совсем мало было и относительно никакой ответственности.
Каждый день как день сурка одно и то же. Я тоже мечтала о такой работе, но проработав 4.5 года так мне показалось, что я деградируют..
Телочка 18 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Без ущерба для здоровья надо
Не бывает работы без ущерба для здоровья, в том же айти есть куча профессиональных болезней
БезобидныйКрокодильчик 18 сентября 2020
Девочки, Вы Фомы неверующие) все мои работы - не бей лежачего на не меньше 1500 уе. И как кто-то выше написал, я просто свободно владею английским (с прекрасным произношением мид вест), коммуникабельная, сообразительная и с богатым жизненным опытом. Все) Позиции ассистентские либо проектный менеджер. Не упахиваюсь. Адекватно воспринимаю себя и свою рыночную стоимость. Понимаю, что больше не заработаю. И не все хотят быть руководителями...
Да будет так 18 сентября 2020
А я хочу просто работу по специализации или около того с окладом в 10 000-12 000.
соева-сысоева 18 сентября 2020
Ответ длявре_Динка
аналитик
О, можно я вас спрошу? Вы занимаетесь дата анализом? Базы данных? Я как раз копаю в направлении аналитики. Пока усиленно изучаю SQL. Дальше планирую Excell подтянуть (знаю неплохо, но для аналитики, понимаю, что нужно больше). Что ещё актуально (power bi, tableau, ...), английский? Как вы пришли в профессию? Сами изучали? Что используете в работе? И главное для меня, удаленный формат работы можно назвать обычным явлением для аналитика (как у програмистов), или с поиском такого варианта будут сложности? Простите за наглость и столько вопросов, просто это для меня сейчас больной мозоль, и нет в окружении живого аналитика, которого можно было бы попытать)
автор Аноним Анонимыч 18 сентября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Девочки, Вы Фомы неверующие) все мои работы - не бей лежачего на не меньше 1500 уе. И как кто-то выше написал, я просто свободно владею английским (с прекрасным произношением мид вест), коммуникабельная, сообразительная и с богатым жизненным опытом. Все) Позиции ассистентские либо проектный менеджер. Не упахиваюсь. Адекватно воспринимаю себя и свою рыночную стоимость. Понимаю, что больше не заработаю. И не все хотят быть руководителями...
Ну вот, мне нравится ваш вариант
вре_Динка 18 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
О, можно я вас спрошу? Вы занимаетесь дата анализом? Базы данных? Я как раз копаю в направлении аналитики. Пока усиленно изучаю SQL. Дальше планирую Excell подтянуть (знаю неплохо, но для аналитики, понимаю, что нужно больше). Что ещё актуально (power bi, tableau, ...), английский? Как вы пришли в профессию? Сами изучали? Что используете в работе? И главное для меня, удаленный формат работы можно назвать обычным явлением для аналитика (как у програмистов), или с поиском такого варианта будут сложности? Простите за наглость и столько вопросов, просто это для меня сейчас больной мозоль, и нет в окружении живого аналитика, которого можно было бы попытать)
Напишите в ЛС пообщаемся
соева-сысоева 20 сентября 2020
Ответ длявре_Динка
Напишите в ЛС пообщаемся
Написала.